Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
LavikaДата: Понеділок, 30.07.2012, 13:59 | Сообщение # 226
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Ljudmila)
А у меня 2 дня был сильны ЦК от этой практики

Ljudmila, надо как быстро....
Quote (Ljudmila)
ко мне мысли пришли на 3 000000 евро,хочу иметь их на своём счёте.
какие суперские мысли!!!так так так!!!! желаю скорейшей материализации мыслей твоих:))))

Quote (Сияние)
До этого я никаких изменений не заметила в своей жизни, только энергичнее стала, после них много сил

Сияние, я тоже всегда когда кручу воронки становлюсь энергичнее, столько сил неоткуда появляется:)))) изнутри прям дышит женственность)))это замечаю не только я, но и люди, знакомые и так далее, женщина после воронк становиться, как магнит:))))

ЦК нужно переждать и крутить воронки, когда раскручивается правильно воронка и энергия (вы это позже почувствуете), тогда сама воронка крутиться легко и быстро, как моторчик чух чух и вы прокрутили уже воронку. А пока есть трудности, будет ЦК, голова будет кружиться, это все трудности того уровня который мы раскручиваем.
Я вот 72 кручу, с каждый разом все легче и легче, дохожу до 30-40 оборотов без проблем, а вот далее едва докручиваю.....но уверена, через некоторое время и это тяжесть уйдет и все 72 оборота прокручу на раз два:)
EstetkaДата: Понеділок, 30.07.2012, 13:59 | Сообщение # 227
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 141
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я 7 раз прокрутила без проблем, легко. С этого месяца начала крутить 17 раз, после 10 круга мне стало не по себе, а к 17-му голова так закружилась, думала упаду. Побледнела, похолодела ... Немного передохнув, решила крутить медленно воронку на удержание. Подступила резкая тошнота и я все бросила. Меня тошнило весь день!!! и даже на следующий немного мутило. А сейчас я только подумаю про воронки, у меня комок к горлу подкатывает...

нет доступа
ElenkaДата: Понеділок, 30.07.2012, 14:00 | Сообщение # 228
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЦК - это что?


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Понеділок, 30.07.2012, 14:00 | Сообщение # 229
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я не бросила, кручу дальше....но медленно)))


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 30.07.2012, 14:00 | Сообщение # 230
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Elenka)
ЦК - это что?

Целительный кризисс My WebPage

Quote (Estetka)
Я 7 раз прокрутила без проблем, легко. С этого месяца начала крутить 17 раз, после 10 круга мне стало не по себе, а к 17-му голова так закружилась, думала упаду. Побледнела, похолодела ... Немного передохнув, решила крутить медленно воронку на удержание. Подступила резкая тошнота и я все бросила. Меня тошнило весь день!!! и даже на следующий немного мутило. А сейчас я только подумаю про воронки, у меня комок к горлу подкатывает...

Estetka, тогда нужно переждать, пробовать заниматься другими практиками, тщательно изучить 17 уровень, продумать где может быть точно проблема? почему не удается пройти этот уровень, возможно чакры заблокированы нижние, как у тебя с нижними двумя чакрами?
СияниеДата: Понеділок, 30.07.2012, 14:00 | Сообщение # 231
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Elenka)
Это разве не изменения?


Еленка, в точку! Да, это действительно хорошие изменения для меня! Ну...я просто думала, как в книжке, материальное улучшение....Значит, все впереди!


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
ElenkaДата: Понеділок, 30.07.2012, 14:00 | Сообщение # 232
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сияние, конечно всё впереди! И пусть у вас всё получится)))


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
СияниеДата: Понеділок, 30.07.2012, 14:00 | Сообщение # 233
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Еленка, спасибо!!!!

Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
EstetkaДата: Понеділок, 30.07.2012, 14:01 | Сообщение # 234
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 141
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
почему не удается пройти этот уровень, возможно чакры заблокированы нижние, как у тебя с нижними двумя чакрами?

видимо, да sad - есть проблема, сама диагностировать к сожалению, не умею... Думаю попробовать "Рождение звезды" smile Спасибо!


нет доступа
LjudmilaДата: Понеділок, 30.07.2012, 14:01 | Сообщение # 235
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хочу опять поделиться своими наблюдениями за эти 10 дней практики: где то в начале практики всё время смотрела по сторонам,я как флюгер была,но это не потому что искала кого то или смотрела на кого то-это была какая то реакция,когда выходила на улицу,всё что то искала,не МУЖЧИН,а что то....????....также заметила,что перестала смотреть на мужчин,я их как бы не замечаю,они проходят мимо,я только их силуэты отмечаю и всё....вот такая у меня реакция на начальном этапе-уровне прохождения,надеюсь,что на 3 уровне будет по другому-начну замечать....мне как то совсем они стали безразличны...возможно,что прорабатываются мои установки,блоки....

Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 30.07.2012, 14:01 | Сообщение # 236
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Ljudmila)
где то в начале практики всё время смотрела по сторонам,я как флюгер была,но это не потому что искала кого то или смотрела на кого то-это была какая то реакция,когда выходила на улицу,всё что то искала,не МУЖЧИН,а что то....

Ljudmila,Людочка, может ты СВОЕГО мужчину искала?
Quote (Ljudmila)
мне как то совсем они стали безразличны...возможно,что прорабатываются мои установки,блоки....

какие интересные впечатления, да...мне тоже кажется , что это прорабатываются блоки, возможно обиды на мужчин...так как на 7 уровне прорабатываются все наши страхи и обиды....

может с практиками на прощение поработать?
Снятие обид на себя. Коронация.Снятие обид на мир. Улыбка
Женщина, которая не обижается, всегда побеждает, всегда выигрывает!!!


а еще есть замечательна практика:
Практика для пробуждения любви

Вы формируете намерение , для чего Вы делаете эту практику – для кого-то важно привлечь любовь, для кого-то открыть сердце, кому-то хочется внести в устоявшиеся отношения что-то новое.

Первую неделю каждый раз, когда в поле вашего зрения попадает мужчина или мужчины, вы говорите про себя «Я люблю этого мужчину»,

Вторую неделю вы говорите « Этот мужчина любит меня»

Третью неделю - "Я люблю этого мужчину, этот мужчина любит меня»

С любимым мужем вы повторяете эти фразы каждый раз , когда встречаетесь с ним , даже если он вышел из комнаты и зашел.
LavikaДата: Понеділок, 30.07.2012, 14:01 | Сообщение # 237
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Миллионерша)
а еще есть замечательна практика:
Практика для пробуждения любви

Quote (Ljudmila)
также заметила,что перестала смотреть на мужчин,я их как бы не замечаю,они проходят мимо,я только их силуэты отмечаю и всё....

Это,что мужчинки в твоей жизни перестали быть просто силуэтами, а обрели реальные черты

P.S
LjudmilaДата: Понеділок, 30.07.2012, 14:01 | Сообщение # 238
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
а еще есть замечательна практика: Практика для пробуждения любви


спасибо за практику...у меня была немного похожая,только там 1 фраза,когда видишь мужчину-любого,даже бомжа и алкоша,говоришь:я могу позволить себе и этого мужчину....это чтоб открыться для встречи со своим мужчиной и убрать блоки,которые мешают:не достойна,я никому не нужна ...

Quote (Миллионерша)
,Людочка, может ты СВОЕГО мужчину искала?


ощущений не было,что я ищу мужчину СВОЕГО или вообще,как быдто мой мозг отключался и я просто была флюгером,рядом идёт мой ребёнок,а я-флюгер,смотрю куда то в даль,даже если где там мужчина,то я не на них смотрю,а куда то сквозь...странное ощущение и поведение...

Quote (Миллионерша)
P.S


я с ним в отношенях была маленькой девочкой,поняла только потом,а он мне об этом сказал ещё за 3 года до понимания этого...я не хочу,чтоб был рядом кто то-лишь бы был,мне нужно всё и сразу,т.е. серьёзный мужчина,я чувствую людей хорошо,что и как они...мужа любила,но всё прошло...идёт проработка чего то,что я ещё не понимаю,такое пришло сейчас ощущение,что во мне кирпичики складываются по местам,видимо данный уровень для меня-выстроить косую стену из кирпичей ,которые олицетворяют отношение к мужчинам,программы ,которые вышли из строя....всё раскладывается по полочкам и перескакиватьнельзя...вот такая пришла инфа...


Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
LjudmilaДата: Понеділок, 30.07.2012, 14:01 | Сообщение # 239
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Это,что мужчинки в твоей жизни перестали быть просто силуэтами, а обрели реальные черты


наоброт,стали силуэтами,а не реальными и надёжными,как уровень который я не вижу,более низкий уровень...у нас городок маленький и многие спиваются,кто то уже женат,да и я нигде не бываю,но я не растраиваюсь-МОЙ ОБЪЯВИТСЯ обязательно,я это чувствую,он мне даже помогает энергитически,часто видела его в медитациях,его помощь,радость за то,что поднимаюсь до его уровня...


Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 30.07.2012, 14:02 | Сообщение # 240
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Ljudmila)
часто видела его в медитациях,его помощь,радость за то,что поднимаюсь до его уровня...

Людочка, ну тогда мы верным путем идем, вернее ты:)))))так так так! только вперед:))))
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація