Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
LjudmilaДата: Неділя, 05.08.2012, 21:41 | Сообщение # 241
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хочу поделиться некими изменениями: так получается,что мне не совсем хватает своих денег по соц оплате с ребёнком,но деньги приходят от брата,иногда папа даёт,получается так,что совсем без копейки я не сижу и корочки хлеба мы с дочкой не едим...также стала немного обращать внимание на мужчин,хотя прохожу 2 уровень,но замечаю,что мужчины поглядывают на меня....также заметила,что накопление энергии не срабатывает при женских делах,вообще пустота,как закрыто...я и не пытаюсь настаивать...просто тогда кручу воронки.Заметила это случайно,проснулась и позже стала делать накопление,а оно никак не идёт,но женские дела не должны были наступить,а они в этот день пришли....я всё удивлялась,почему у меня накопление не работает,даже вечером пробовала-не прошло...извините,что так подробно,может кому пригодиться...

Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
LavikaДата: Неділя, 05.08.2012, 21:43 | Сообщение # 242
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Ljudmila)
что накопление энергии не срабатывает при женских делах,вообще пустота,как закрыто...я и не пытаюсь настаивать...просто тогда кручу воронки

Ljudmila, как интересно, я не обращала внимания)))) надо будет и мне проверить)))
люсияДата: Неділя, 05.08.2012, 22:09 | Сообщение # 243
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Присоединяюсь к вам в этой теме.

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 06.08.2012, 18:24 | Сообщение # 244
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Что-то я так читала-читала, позапуталась немного, но вот касательно улучшения материального положения при кручении воронок. Занималась практиками два года, очищение. наполнение, воронки, вумбилдинг, было даже Око возрождения, еще какие-то практики и медитации, описанные у Ренар и Правдиной. Много чего разобрала и проработала. Забеременела, все практики прекратила. Сразу после родов проделывала периодически очищение и наполнение, через 6 месяцев после родов возобновила воронки, тот уровень на котором остановилась во время беременности (было 72 оборота), не потянула, опустила до 7 оборотов, тем более, что в прошлый раз я этот уровень не крутила. Результат не так долго ждали - дети, алкаши, гастарбайтеры - это цветочки. У мужа на работе тут же образовались финансовые проблемы, зарплату платить перестали, давали только минимум, чтобы работники не бунтовали. Прокрутила месяц+месяц перерыва, подняла на 17, прокрутила половину месяца, мужу со всех сторон посыпалсиь предложения по работе, причём не простым рабочим, а уже на начальствующие должности, с перспективой дальнейшего роста. Подходит к концу месяц перерыва после 17 оборотов, мы начали постепенно вылезать из этой ямы.
Так что результаты есть, у всех они видны по разному smile и не настраивайте себя, что не получится или будет тяжело. Я когда крутила на 7 оборотов, делала на бизнес на 3 оборота, так мне было настолько плохо после этих 3 оборотов, что я лежала после вихря на бизнес. Когда подняла до 7, стало немного легче, но уровень не мой не комфортно. Хотя последние дни, что на 7 оборотов, что на 17, я начинала прокручивать больше,приходилось себя останавливать.
А сейчас еще и с гимнастикой чаровниц, вообще всё великолепно складывается, я по первости даже от мужа отпрыгивала, когда он долго смотрел взглядом, извините, барашка, а потом лез обниматься или целоваться. За ним такого раньше не замечалось. Вчера его в философию потянуло на тему ухода от проблем, озвучил мысль, что можно от них бегать, а всё равно не убежишь smile сдвиги пошли.
нет доступа
ДашенькаДата: Вівторок, 07.08.2012, 10:52 | Сообщение # 245
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Что за гимнастика чаровниц? Где это можно посмотреть. А то уже не первый раз встречаю
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 07.08.2012, 10:54 | Сообщение # 246
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Дашенька, описание гимнастики и вопросы и ответы по ней smile
нет доступа
ДашенькаДата: Вівторок, 07.08.2012, 10:58 | Сообщение # 247
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо большое! Интересно))
нет доступа
СияниеДата: Середа, 08.08.2012, 09:03 | Сообщение # 248
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В книге Ларисы Ренар практика *дыхание матки* делается сжатие на вдохе-расширение на выдохе, в других источниках написано с точностью наоборот. Так как же правильно??? Девушки, подскажите, пожалуйста!

Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!

Сообщение отредактировал Сияние - Середа, 08.08.2012, 09:04
нет доступа
СияниеДата: Четвер, 09.08.2012, 08:23 | Сообщение # 249
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Не знаю, может просто совпадение? Просто моего мужа собираются уволить. Это точно. Странно, я сейчас делаю воронки 34 оборота....Как такое может быть? Что, наоборот, становится хуже?

Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 09.08.2012, 14:09 | Сообщение # 250
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Сияние)
Что, наоборот, становится хуже?

А как на счёт "что ни делается всё к лучшему"? Ещё ведь не известно, что будет после увольнения и чем оно обернётся. Мой вот год барахтался - то зарплату не платят и делают всё, чтобы уволился, то ещё что-то, зато сейчас всё начинает выравниваться и набирать обороты.
Сама Ренар говорила, что мужчине чтобы перейти с одного уровня на другой может понадобиться два года, главное - женщине действовать постепенно, чтобы его не загнать.
нет доступа
СияниеДата: П`ятниця, 10.08.2012, 07:37 | Сообщение # 251
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
А как на счёт "что ни делается всё к лучшему"? Ещё ведь не известно, что будет после увольнения и чем оно обернётся. Мой вот год барахтался - то зарплату не платят и делают всё, чтобы уволился, то ещё что-то, зато сейчас всё начинает выравниваться и набирать обороты.
Сама Ренар говорила, что мужчине чтобы перейти с одного уровня на другой может понадобиться два года, главное - женщине действовать постепенно, чтобы его не загнать.


Да, жизнь становится все более непредсказуемой! Все будет к лучшему! Подсознательно я не была довольна ни жизнью здесь, ни работой, слишком чужая культура для меня.
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, спасибо за позитив!


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
Елена77Дата: П`ятниця, 10.08.2012, 21:15 | Сообщение # 252
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! Влиет ли прием антибиотиков (по назначению врача) на кручение воронок?
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 10.08.2012, 21:20 | Сообщение # 253
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Елена77, доброго вечере)))нет насколько я знаю не влияет smile
Когда пьете антибиотики нельзя быть долго на солнце и загорать)
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 10.08.2012, 21:42 | Сообщение # 254
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Сияние)
Все будет к лучшему! Подсознательно я не была довольна ни жизнью здесь, ни работой, слишком чужая культура для меня.

Вот и остаётся расслабиться и получать удовольствие от происходящего
нет доступа
Елена77Дата: П`ятниця, 10.08.2012, 22:15 | Сообщение # 255
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Просто сейчас я кручу 34 , до этого по 28 дней с перерывами 7 и 17, были результаты)) а сейчас как-то все притихло и даже поссорилась со своим молодым человеком.... поэтому я подумала что-может быть у меня из-за приема антибиотиков стал уровень подать или энергетика? Сама чувствую, и обращать на меня внимания мужчина ниже уровнем стали. Может просто надо дольше крутить 34?
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація