Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
LavikaДата: П`ятниця, 10.08.2012, 22:18 | Сообщение # 256
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Елена77, я 3 раза крутила 34 уровень, все никак не могла его пройти, то ссоры то забыла крутить))) но последний раз прокрутила легко, поэтому крутите продолжайте возможно не прерывая до 90 дней, как советует Ренар.
Елена77Дата: П`ятниця, 10.08.2012, 22:32 | Сообщение # 257
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ок)) Спасибо biggrin
нет доступа
ДашенькаДата: Субота, 11.08.2012, 19:10 | Сообщение # 258
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А у меня такой вопрос-хотела почистить дом от негатива как вы мне ссылки давали, но каждый раз как будто что то мне мешает. То ребенок требует повышенного внимания, капризничает и не дает ничего сделать, то с мужем поссоримся, то уехать куда то надо вдруг, то вот месячные начались. Почему такое может быть? Может это просто совпадение? И правда во время месячных нельзя делать чистку?
нет доступа
ДашенькаДата: Субота, 11.08.2012, 19:25 | Сообщение # 259
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И еще-если у меня месячные может ли муж обойти квартиру со свечой и почистить ее?
нет доступа
nb_655Дата: Субота, 11.08.2012, 19:47 | Сообщение # 260
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер! А у меня прокручивается лишнее к концу цикла кручения или, когда продолжаю крутить второй месяц. В таком случае воронку необходимо перекручивать?
нет доступа
LavikaДата: Субота, 11.08.2012, 21:10 | Сообщение # 261
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (nb_655)
А у меня прокручивается лишнее к концу цикла кручения или, когда продолжаю крутить второй месяц. В таком случае воронку необходимо перекручивать?

nb_655, не совсем поняла вопрос))) что значит
Quote (nb_655)
прокручивается лишнее к концу цикла кручения или
cry
LavikaДата: Субота, 11.08.2012, 21:16 | Сообщение # 262
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Дашенька)
А у меня такой вопрос-хотела почистить дом от негатива как вы мне ссылки давали, но каждый раз как будто что то мне мешает. То ребенок требует повышенного внимания, капризничает и не дает ничего сделать, то с мужем поссоримся, то уехать куда то надо вдруг, то вот месячные начались. Почему такое может быть? Может это просто совпадение? И правда во время месячных нельзя делать чистку?

Дашенька, да так бывает, незнаю почему но как будто кто-то или что-то мешает сделать читску
в таком случае чистка обязательна, значит есть что-то что не хочет особо чтобы его очистили....
даже наши сссоры создают сгустки негативной энергии по углам, поэтому обязательно очистите и найдите время ни смотря ни на кого и ни на что.

Quote (Дашенька)
И правда во время месячных нельзя делать чистку?

во время месячных женщина сама находиться в стадии очищения, поэтому нужно воздержаться пока на этот период.

Quote (Дашенька)
ли муж обойти квартиру со свечой и почистить ее?

конечно может)

Но я бы вам со свечой советовала уже как завершающий этап чистки.
Сначала очистите завалы, повыкидывайте пустые коробки и так далее, выкинуть всю надколоттую посуду и так далее далее
А уж потом свечка и ванная для вас или мужа очистительная с солью))))
nb_655Дата: Субота, 11.08.2012, 21:33 | Сообщение # 263
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Quote (nb_655)
А у меня прокручивается лишнее к концу цикла кручения или, когда продолжаю крутить второй месяц. В таком случае воронку необходимо перекручивать?

nb_655, не совсем поняла вопрос))) что значит
Quote (nb_655)
прокручивается лишнее к концу цикла кручения или
cry


кручу, не как положено 17 кругов, а по инерции больше 17-ти
нет доступа
LavikaДата: Субота, 11.08.2012, 21:40 | Сообщение # 264
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (nb_655)
кручу, не как положено 17 кругов, а по инерции больше 17-ти

nb_655, ааа)))ничего страшного)))меня тоже заносило иногда)))
nb_655Дата: Субота, 11.08.2012, 22:14 | Сообщение # 265
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
спасибо за ответ))))))) буду продолжать!
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 18.08.2012, 02:37 | Сообщение # 266
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня, как мне показалось....в правую сторону легче крутилось, в левую вообще кое как! А к концу 28 дней в лево стало даже полегче, чем в право....Это как то объясняется?


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 18.08.2012, 02:38 | Сообщение # 267
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И последние недели 1,5 как то настроение стало ужасное, злиться как то стала, неприятности стали происходить.... wacko


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Субота, 18.08.2012, 09:12 | Сообщение # 268
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Elenka)
в правую сторону легче крутилось, в левую вообще кое как!

Elenka, понаблюдай..зависит там где проблемы с привлечением или удержанием там и проблемы могут возникать с кручением и уровень имеет значение, если не крутиться легко, значит пробуй продолжить более 28 дней крути
Ренар советует до 90 дней один уровень, если все крутиться легко и без проблем, значит уровень ты прошла
Quote (Elenka)
И последние недели 1,5 как то настроение стало ужасное, злиться как то стала, неприятности стали происходить....

ну вот тебе и ответ
перестраиваются энергии благодаря воронкам, отсюда и ЦК -неприятности и раздражительность.
Крути далее пока не очиститься уровень.
И проверь не подключился ли кто тебе- просканируй чакры.
ElenkaДата: Неділя, 19.08.2012, 09:56 | Сообщение # 269
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
если не крутиться легко, значит пробуй продолжить более 28 дней крути

Да вроде без особого труда крутиа последние 1,5-2 недели! Начинала очень трдно.

Quote (Миллионерша)
Крути далее пока не очиститься уровень.

а во время перерыва не очистится уровень? А то я 16 числа закончила воронки крутить, прокрутила 28 дней)))



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Неділя, 19.08.2012, 09:57 | Сообщение # 270
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
И проверь не подключился ли кто тебе- просканируй чакры.

А как?



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація