Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 22.08.2012, 15:50 | Сообщение # 286
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
мне кажется да

Ага, осталось только сообразить как это сделать так, чтобы никто не заметил и при этом не отключиться в самый ответственный момент smile
нет доступа
ElenkaДата: Середа, 22.08.2012, 16:33 | Сообщение # 287
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А у меня какие то ситуации начали преследовать, что мне как бы надо обижаться то на того, то на другого!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 22.08.2012, 16:57 | Сообщение # 288
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Elenka)
что мне как бы надо обижаться то на того, то на другого!

А,может, это на себя обиды лезут? Я вот с одной ну никак пока что расправиться не могу, не поддаётся ни с какой стороны, вот так и гадаю--на себя обида или на другого человека, и моя ли обида вообще? Может от той же бабушки осталась, или прабабушки. Тем более, что у одной была очень "весёлая" семейная жизнь Поженили их когда им было лет по 12-14, взрослели, ругались, муж начал пить, бить, гулять. Его отец ему же и пригрозил--обидишь жену, сам лично с тобой расправлюсь. так вот бить то он перестал, а пить нет (по поводу гулять не помню :) ) а когда жена умерла, муж каждый день ходил к ней и разговаривал, прощения просил, каялся, всё-таки любил её очень.
нет доступа
ElenkaДата: Середа, 22.08.2012, 17:08 | Сообщение # 289
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Насчёт бабушек-пробабушек....я месяца полтора назад род отмаливала до 7 колена! Думаю, что это у меня "психоз" какой-то))) Тянет правду всем сказать и т.д.)))


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 22.08.2012, 17:11 | Сообщение # 290
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Elenka)
Тянет правду всем сказать и т.д.)))

biggrin Меня тоже тянет, но я сама себя останавливаю и начинаю думать--а чего меня это так задевает? они же люди, которые имеют право на своё мнение и видение жизни на ошибки прочую лабудень.Помогает, хоть и медленно
нет доступа
ElenkaДата: Середа, 22.08.2012, 17:22 | Сообщение # 291
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я вон на днях к кассиру пристала, почему она в мультекассе пускает людей с большими корзинами, хотя это запрещено правилами, и касса только для "ручной клади"! haha


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Середа, 22.08.2012, 17:23 | Сообщение # 292
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хотя это вообще не в моём стиле!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 22.08.2012, 17:44 | Сообщение # 293
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Elenka)
Хотя это вообще не в моём стиле!

А я несколько пару недель назад маме претензии выговаривала по поводу нашей политики и тех "умных" людей, которые пишут на асфальте в парке "власть не легитимна". Она очень удивилась--ты чего это в политику ударилась, тебе же всегда всё равно было, что они на асфальте и в газетах пишут surprised А я потом ещё неделю ходила и ворчала как дед-ворчун, потом прошло как-то так не заметно, как и началось biggrin
нет доступа
ElenkaДата: Середа, 22.08.2012, 17:51 | Сообщение # 294
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯,


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
НаталиДата: Субота, 25.08.2012, 21:17 | Сообщение # 295
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ну, в общем-то,кручу 72 оборота....Первый день далось с трудом, голова закружилась и тошнило немного,но крутить возможно. Я то раньше думала, что такое кол-во оборотов не осилю никогда biggrin Что самое интересное- появились первые ощущения какой-то энергии вокруг себя!Все мышцы живота собираются в ком и как бы приталкивают потоки чего-то! Чувствую тепло в маточке!Интересные ощущения))) Ну вопрос в другом,- а всегда ли мы можем своих мужчин перевести на следующий уровень, своим вращением? моему, кажется, и так комфортно в своей нише, я только напрягаю его своим толканием вперед.ЦК как бы постоянные, уже надоели,хочется и в покое пожить.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 25.08.2012, 21:33 | Сообщение # 296
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Натали, мужчинам вообще больше времени нужно для перехода на более высокий уровень, а вот если не расширять зону комфорта, в которой мужчина находится, то она может начать сужаться и, как итог, начнутся финансовые трудности, следом за ними потянется и всё остальное.
нет доступа
MariaAstraДата: Вівторок, 28.08.2012, 21:19 | Сообщение # 297
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Девочки, добрый вечер. Я новичок на сайте. Подскажите, плиз, правильно я понимаю, что надо начинать с очищения в 19 день лунного цикла, а потом с первого дня начинать делать воронки? И ещё: пока я жду 19 день, что полезного можно поделать, какие практики?
И ещё вопрос: сначала делается женская воронка, а потом, например, на привлечение? т.е. они делаются сразу друг за другом, в один день. Или сначала 28 дней женская воронка, а потом уже на привлечение? Заранее пардон, если подобные вопросы уже были. Не нашла))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 29.08.2012, 09:33 | Сообщение # 298
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (MariaAstra)
в 19 день лунного цикла, а потом с первого дня начинать делать воронки?

MariaAstra, да, с 19 лунного дня делать обрывы, а с первого или второго лунного дня начинать крутить воронки

Quote (MariaAstra)
пока я жду 19 день, что полезного можно поделать, какие практики?

Можно проделать эти медитации My WebPage а можно просто поделать упражнения для тренировки интимных мышц

Quote (MariaAstra)
сначала делается женская воронка, а потом, например, на привлечение? т.е. они делаются сразу друг за другом, в один день. Или сначала 28 дней женская воронка, а потом уже на привлечение?

Сначала делаем медитацию "женская воронка", затем уже воронки на привлечение и на удержание.
Для замужних женщин лучше начинать с воронки на удержание,
для свободных - с воронки на привлечение или с той, которая хуже получается.
Две этих воронки делаются за один раз последовательно.
нет доступа
MariaAstraДата: Середа, 29.08.2012, 09:48 | Сообщение # 299
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Спасибо))
нет доступа
СияниеДата: Середа, 29.08.2012, 12:18 | Сообщение # 300
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Скажите, пожалуйста, влияет ли практика воронки, славянская гимнастика, тренировка интимных мышц, все вместе, на то, что у меня не наступают *женские дни*? В прошлом месяце так усиленно тренировалась, из-за этого я точно могу сейчас сказать, где находится моя маточка, чувствую ее. Но ежемесячные гости не приходят.
Только не говорите сходить к врачу, это покажется странным, но не могу пойти к врачу из-за того, что тут врачи говорят на китайском, а я китайский не знаю...
Может, это все в порядке, практики немножко меняют?


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!

Сообщение отредактировал Сияние - Середа, 29.08.2012, 12:20
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація