Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 31.08.2012, 16:34 | Сообщение # 316
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Сияние)
Но почему тогда только прерванные?

Ну так радуйся, это же один из самых ненадёжных способов предохранения smile
Quote (Сияние)
О. Боже, сколько мне еще ждать этой стабильности?

Это ещё что, мужья боятся рождения детей как раз потому что стабильность эта самая исчезает на какое-то время, а им кажется что на всегда
нет доступа
СияниеДата: П`ятниця, 31.08.2012, 18:06 | Сообщение # 317
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ это очень интересно, то говорят, что это ненадежный метод! Но мы женаты 2 года, до этого встречались... Ну вот, я надеюсь, на волшебство !

Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 31.08.2012, 18:33 | Сообщение # 318
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Сияние, мы с мужем год нормально, без сюрпризов прожили, подали заявление в ЗАГС, отпраздновали smile заделали дочку. А сына заделали ещё веселее - он меня с НГ поздравил, были в гостях у его сестры, у меня было такое ощущение, что он сам до конца и не дошёл, а вот на тебе, сынок получился Дети, они такие, появляются не тогда, когда мы этого хотим, а тогда, они увидят, что им пора прийти к своим родителям
нет доступа
СияниеДата: П`ятниця, 31.08.2012, 19:27 | Сообщение # 319
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, как весело ты рассказываешь! Мне кажется, это так волшебно, так желанно, когда сильно-сильно любишь своего мужчину, что энергия такая светлая, нежная, пульсирующая, что все, что происходит - это только продолжение любви, зачатие и рождение вашего малыша...
Да, я помню, мы до того, как поженились, очень много разговаривали про детей, как хотим. Знаешь, когда я побежала купить первый тест, я была такая счастливая и у меня так дрожали руки! Я знаю, что я была бы самая счастливая в мире, если бы увидела 2 полоски! Потом, когда я поделилась тут своими сомнениями, и ты мне написала, что у тебя было, что тест может обманывать, ты не поверишь, я в тот же самый момент ощутила у себя все признаки беременности, о которых часто говорят: грудь заболела, захотелось кушать, танцевать, плакать.... На следующий день я почувтсвовала себя такой встревоженной, что отпрасилась с работы и побежала в аптеку опять. И опять минус. А вечером, мой муж спросил меня: * Что с тобой?* Я ему призналась. Он мне сказал*: Если ты будешь беременна, я буду очень счастлив!*
Да, я должна забеременит, надеясь на ненадежность метода!
Очень смешная ситуация!

Что же, я буду дальше развивать свою женственность....И буду читать книги о беременности и воспитании детей. Я уже читала несколько...


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 31.08.2012, 19:39 | Сообщение # 320
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Сияние)
Если ты будешь беременна, я буду очень счастлив!*

Ну вот, морально он у тебя готов biggrin
Quote (Сияние)
Да, я должна забеременит, надеясь на ненадежность метода

А кому должна то? Себе, мужу, мамам, или ещё кому, что-то какая-то формулировочка как обязательство, так оно долго может не получаться ничего
нет доступа
СияниеДата: П`ятниця, 31.08.2012, 19:54 | Сообщение # 321
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Да нет, я так выразилась, что надежда на чудо biggrin Нет, конечно же, жто просто желание!

Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 31.08.2012, 20:03 | Сообщение # 322
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Сияние)
Нет, конечно же, жто просто желание!

Ну вот, значит желание и бесконечная вера в чудо
нет доступа
НаталиДата: Неділя, 02.09.2012, 23:13 | Сообщение # 323
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как же болят яичники!! Выкручиваю 72 оборота уже 2 недели, и все-равно- болят sad Знаю,что пройдет,я просто впечатлениями делюсь. sad
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 03.09.2012, 10:17 | Сообщение # 324
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Нашла на днях
Техника безопасности для женских практик
Сегодня я вам хотела рассказать про технику безопасности для выполнения женских практик. Если вы занимаетесь развитием и наполнением женской энергии вы должны знать обязательно , что нужно правильно распределить накопленную энергию, чтобы она приносила пользу, а не вызывала болезни или дискомфорт.
При выполнении женских практик очень важно , чтобы энергия распределилась правильно по яичникам. Неправильное же распределение приводит к появлению различных кист или воспалению придатков.
Также это может быть и у женщин , которые не занимаются вообще женскими практиками .
Если вы занимаетесь женскими практиками для здоровья , то Вы должны помнить о распределение энергии. Для этого после окончания занятия любой практикой по накоплению энергией внизу живота нужно обязательно мягко и нежно растереть низ живота, сначала 36 раз против часовой стрелки, потом 24 раза по часовой, а затем мягко распределить энергию в теле.
Поэтому обязательно нужно помнить про распределения энергии после практик. Если же у вас есть на данный момент какие-то женские заболевания рекомендуется сгармонизировать женскую энергию в придатках. Для этого рекомендуется делать легкий массаж живота круговыми движениями. И помните для этого нужно, чтобы левая рука обязательно была сверху правой , тогда только вы работаете с женской энергией.
Помните про технику безопасности при выполнении женских практик и тогда они Вам только пользу будут приносить и делать вашу жизнь лучше.
нет доступа
НаталиДата: Понеділок, 03.09.2012, 18:51 | Сообщение # 325
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
О, все понятно,благодарю smile
нет доступа
MariaAstraДата: Вівторок, 04.09.2012, 07:47 | Сообщение # 326
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Подскажите, пожалуйста, во сколько сегодня начинается 19 лунный день?
нет доступа
ElenkaДата: Вівторок, 04.09.2012, 08:04 | Сообщение # 327
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (MariaAstra)
Подскажите, пожалуйста, во сколько сегодня начинается 19 лунный день?

20:58 время московское.



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
MariaAstraДата: Вівторок, 04.09.2012, 09:14 | Сообщение # 328
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
ок, спасибо)))
нет доступа
Елена77Дата: Вівторок, 04.09.2012, 11:57 | Сообщение # 329
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А распределять энергию нужно только при упражнениях на накопление в яичниках , или после воронок и гимнастики чаровниц тоже нужно?
нет доступа
ЖенаМиллионераДата: Вівторок, 04.09.2012, 13:48 | Сообщение # 330
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки давно хотела написать о своем опыте кручения воронок. Может что подскажите, или проясните. Воронки крутила пол года начиная с 7, делала перерыв как положено. познакомилась с парнем сейчас мы вместе, думаю что он моя судьба по следующим причинам. Круча воронки чувствовала себя прекрасно, дела шли на ура, нашла помимо работы очень прибыльное занятие, начала вкладывать туда все деньги. вообще к деньгам отношение изменилось)) И вот долгожданный уровень 34, начинаю крутить, мое дело по идее должно было дать достаточно денег и на машину в этом периоде и на мебель в квартире, и тут на тебе(((( я с мамой попадаю в аварию, нас сбила машина ( у мамы ушибы, врачи сказали ей больше всех повезло, вообще уникальный случай, а у меня сложный перелом ноги. ужасссс(((((( больница, операции.... боль и страх... сейчас уже пол года дома, нога срастаеться, начинаю по маленьку ходить, у меня стоит аппарат илизарова, уже вроде и снять должны скоро. понятно попав в больницу бросила все практики, не до того, да и как? леда ведь не зделаешь... воронки понятное дело тоже(( пока лежала в больнице мое дело прогорело, все деньги потеряны.. не знаю можно ли их будет вернуть, хоть то что вложили, не говоря о прибыли..., но парень с которым познакомилась был все время со мною и выхаживал меня. говорит что очень любит. так вот к чему я. думаю может это связано с переизбытком енергии на 34 уровне для моего тела? может поэтому и авария была, я не смогла продолжить делать практики, да еще и все деньги не знаю вернут или нет((( кто что может сказать??? и еще посоветуйте что сейчас актуально для меня какие упражнения, я делаю дыхание матки лежа, и воронку на набор,(стоять могу, крутиться нет), завтра планирую еще чистку всех связей зделать, я когда начинала делала но один раз. завтра несколькими способами сделаю(а то мой бывший парень очень раскрутился в нашем городе, на международный уровень вышел со своим бизнесом, не за счет ли моей енергии, вот что думаю, а то сниться мне постоянно, может кто знает к чему это?) Кто мне еще может что посоветовать? какие практики , упражнения?
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація