Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
ИнсинияДата: Субота, 01.12.2012, 18:05 | Сообщение # 406
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,пожалуйста, помогите разобраться с техникой переключения ! Это обязательно делать после очищения?

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 01.12.2012, 18:43 | Сообщение # 407
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Инсиния)
помогите разобраться с техникой переключения ! Это обязательно делать после очищения?

Можно всех бывших оборвать, а нынешнего не трогать вообще, а после этого медитации на очищение и наполнение.
нет доступа
ИнсинияДата: Субота, 01.12.2012, 22:18 | Сообщение # 408
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Все поняла! Спасибо, то сомневалась не оборву ли я , то что не надо. biggrin

нет доступа
НарруДата: П`ятниця, 07.12.2012, 01:19 | Сообщение # 409
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 174
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девушки - волшебницы, подскажите ...
Начала делать женскую воронку и крутить воронки с 7 оборотов , на бизнес - 3. Не знаю, что думать, ЦК или совпадения.? Как начала болеть с конца прошлого лунного месяца, так до сих пор толком не могу вылечиться, только вышла на работу, через 3 дня опять на больничный. Болячка и не ухудшается и особо не улучшается, появилась бессонница. Из техники сломалась стиралка, - починили. Просто работу толком с таким здоровьем выполнять не могу. Уже все передумала - работа и одна и вторая любимые. Не знаю , продолжать крутить или забросить... Осталось до конца лунного месяца совсем - то чуть-чуть .... wacko
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 07.12.2012, 11:32 | Сообщение # 410
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Нарру, скорее всего у вас ЦК, выхода два: или прекратить крутить воронки и подождать когда все стаблизируется, или продолжать крутить очищать пространство с воронками и дать организму перестроится расчистить 7 уровень и 3 уровень денежной воронки.
Если перестанете крутить, то в следующий раз опять начните с 7 воронок и 3 на деньги, крутить пока воронки не будут крутится легко гладко и без ЦК, только в этом случае уровень по воронкам пройден и можно переходить будет на уровень выше.
НарруДата: П`ятниця, 07.12.2012, 15:12 | Сообщение # 411
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 174
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
продолжать крутить очищать пространство с воронками и дать организму перестроится расчистить 7 уровень и 3 уровень денежной воронки.

Я правильно поняла,? Читала, что энергии нужно устояться .
Если все-таки продолжу крутить , мне докрутить до конца лунного месяца, а потом сделать месяц перерыв и ещё раз проработать этот уровень? или перерыв не делать, а продолжать и в следующем лунном месяце круить.?
И
Quote (Миллионерша)
крутить очищать пространство с воронками

это Вы имели ввиду добавить ещё что-то для очищения пространства? или просто продолжать крутить воронки,которые крутила.
P.S. извините, если запутано написала, стараюсь разобраться во всём....
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 07.12.2012, 15:37 | Сообщение # 412
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Нарру)
Quote (Миллионерша)
продолжать крутить очищать пространство с воронками и дать организму перестроится расчистить 7 уровень и 3 уровень денежной воронки.

Я правильно поняла,? Читала, что энергии нужно устояться .


Правильно устояться, то есть адаптироваться имеется ввиду, так как во время кручения происходит очистка этого уровня, меняется очень многое, поэтому и возможны ЦК.
Quote (Нарру)
Если все-таки продолжу крутить , мне докрутить до конца лунного месяца, а потом сделать месяц перерыв и ещё раз проработать этот уровень? или перерыв не делать, а продолжать и в следующем лунном месяце круить.?

Я бы советовала, Да прокрутить еще раз 7 раз воронки и 3 на бизнесс, чтоб закрепить окончательно уровень, а что самое важное вы должны его прокрутить без ЦК легко и без проблем, вот тогда вы уровень прошли и можно подниматься на следующий и крутить 17 оборотов воронки и 7 уровень воронки на бизнес.

Quote (Нарру)
Quote (Миллионерша)
крутить очищать пространство с воронками

это Вы имели ввиду добавить ещё что-то для очищения пространства? или просто продолжать крутить воронки,которые крутила.
P.S. извините, если запутано написала, стараюсь разобраться во всём....

Просто продолжать крутить воронки. smile
НарруДата: П`ятниця, 07.12.2012, 16:04 | Сообщение # 413
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 174
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо)))
нет доступа
HeavenlyДата: П`ятниця, 07.12.2012, 21:02 | Сообщение # 414
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 48
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хочу сказать несколько слов о технике безопасности.

По существу, работа на разбуженной, но неподконтрольной второй чакре сродни черной магии, но если вдруг кто-то из вас сейчас облизнулся и подумал, что как просто стать ведьмой, так вот разочарую вас. Вы где-нибудь в книжках встречали информацию о защите? А это значит, что защиты на вас не будет, и если вы куролесите, то обратно долбанет с утроенной, если не с усемеренной силой. Всё по правилам. А долбанет - это значит развал отношений, женской счастливой судьбы, отсутствие семьи, любви...
Так что же делать? - можете спросить вы. Ничем не заниматься? Отчего же? конечно, занимайтесь, только с реальным человеком, а не с книжками. Практикуйте йогу, цигун, медитацию, женские практики. Если там, где вы живете заниматься в реале негде - ищите вебинары. Рядом с вами обязательно должен быть человек, который будет вести вас, к которому вы в любой момент можете обратиться с вопросом. Книжки - они для информации, но не для серьезной работы.
Ничего нет прекраснее в жизни, чем женщина, энергии которой открыты, "настроены", гармоничны. Искренне и от всего сердца желаю вам успехов и процветания на Пути. С любовью.
Автор: Alona Vidergold
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 07.12.2012, 21:35 | Сообщение # 415
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Heavenly)
По существу, работа на разбуженной, но неподконтрольной второй чакре сродни черной магии

Heavenly, спасибо Вам огромное, я уже ранее читала эту статью, автор в основном пишет об энергии второй чакры. Причем тут женские практики и энергия только второй чакры? Женские практики работают со всеми чакрами, в том то и смысл, чтоб женщина развивалась гармонично, кстати для этого у нас на сайте поооолно информации, все, что вашей душе угодно можно найти:)))

Так, что при всем уважение к психологу и автору этой статьи, доказательст никаких не нашла, а только предположения и мол так нельзя:)))
Вообщем немножко надо больше углубится в вопрос изучения разных женских практик, чтоб можно было на эту тему продискутировать:))))

Quote (Heavenly)
но если вдруг кто-то из вас сейчас облизнулся и подумал, что как просто стать ведьмой, так вот разочарую вас.

Боже упаси:)))Кто ж тут хочет стать ведьмой то? Каждая женщина хочет познать себя, улучшить свою жизнь и свое здоровье, стать женственнее и так далее:))))
А про ведьм это не к нам на форум, у нас нет ни одной темы о черной магии или еще что-такое, мы строго за этим следим)))) И нас такие темы даже не интересуют:))))

Quote (Heavenly)
Ничего нет прекраснее в жизни, чем женщина, энергии которой открыты, "настроены", гармоничны

Полностью согласна:)))
HeavenlyДата: П`ятниця, 07.12.2012, 22:11 | Сообщение # 416
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 48
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
К сожалению, возникают соблазны иметь все и сразу. Конечно, Алена сгустила краски для эффекта, и ведьмами никто не хочет быть - это не то место (мне очень и очень нравится Ваш форум!).Автор просит быть внимательнее и вдумчивее.
Я разместила этот отрывок потому, что, будучи начинающей, сама чуть было не "наступила на грабли" накопить, накопить,накопить.... .И что я смогу со всем справиться сама...Пока не познакомилась со своим Учителем. Она объяснила мне, каким образом можно и как нельзя работать с энергиями.Я ни разу не специалист в женских практиках,в самом начале пути. И хочется пройти по нему, не растеряв, а приумножив.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 07.12.2012, 22:25 | Сообщение # 417
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Heavenly, я к женским практикам пришла после изучения практик Рейки и других энергий, поэтому очень многие вещи мне ясны и понятны, и что и как работает чувствую интуитивно. А вот в Рейки ошибалась, училась и так далее, как раз практика Рейки научила меня быть разборчивой и острожной в энергиях.А то , что каждый человек методом проб и ошибок приходит в чему то, это совершенно нормально. Все учатся и все делают ошибки:)))и я и вы и другие:)))
И очень хорошо, что рядом с вами есть Учитель, которому вы верите и который вам помогает:))))
HeavenlyДата: П`ятниця, 07.12.2012, 23:11 | Сообщение # 418
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 48
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
практика Рейки научила меня быть разборчивой и острожной в энергиях.

Вот верный подход! А пока опыта нет?
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 07.12.2012, 23:26 | Сообщение # 419
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Heavenly)
А пока опыта нет?

Нарабатывать:))) Смело идти вперед и все получится, как говорится когда ученик, готов и хочет учиться, то появляются и знания и Учитель и возможности обучаться:))) Никто не родился всезнающим и все мудрым, и не есть таким даже имея огромный опыт, всегда есть куда идти и чему учиться:))))
Каждый человек в нашей жизни учитель и каждый наш ученик, мы все друг у друга чему то учимся, духовно растем и развиваемся:))))
Вишенка555Дата: Середа, 12.12.2012, 20:02 | Сообщение # 420
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, разъясните подробнее, пожалуйста, в чём именно проявляется этот ЦК. Что именно может происходить? И как понять, что уже можно переходить на уровень выше?
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація