Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
НарруДата: Вівторок, 13.11.2012, 22:36 | Сообщение # 376
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 174
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Очень нужно на работу, да и воронки хотела начать крутить. А можно их крутить, если не совсем здоров? Спасибо! Завтра утром я - здорова! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
нет доступа
НарруДата: Вівторок, 13.11.2012, 23:01 | Сообщение # 377
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 174
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо, Миллионерша,. После чистки дома, сама приняла душ и мысленно смыла накопившийся негатив... Сейчас ещё раз перечитаю об очищении энергетики. БлагоДарю) .
Quote (Миллионерша)
интуиция подсказывает?

Сначала - вирус + энерго вампиры(хотя,вроде закрываюсь)+ сомнения,может я что-то не так делаю,ну а потом начала читать про ЦК , очищение и полились слезы....
Щелк Щелк Щелк завтра утром совершенно здорова! Да будет Так! )))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 14.11.2012, 12:18 | Сообщение # 378
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Нарру)
А можно их крутить, если не совсем здоров?

Нарру, сил может не хватить, всё таки даже для 7 оборотов нужно потратить достаточно, а когда ещё и тело ломает и болит всё... Там уже по состоянию своему смотреть надо.
нет доступа
НарруДата: Середа, 14.11.2012, 20:12 | Сообщение # 379
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 174
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, спасибо. К сожалению, сил сегодня ни на воронки ни на то, чтоб хотя бы встать не было((( И на работу мне ходить запретили до понедельника. (
нет доступа
НарруДата: Середа, 14.11.2012, 20:30 | Сообщение # 380
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 174
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Это получается, чтоб все-таки начать крутить воронки, ждать ещё месяц?
нет доступа
nb_655Дата: Середа, 14.11.2012, 21:30 | Сообщение # 381
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! У меня такой вопрос: воронки на набор энергии, на привлечение и удержание необходимо делать подряд или можно с незначительным перерывом, например в несколько минут?
нет доступа
ДашенькаДата: Четвер, 15.11.2012, 11:12 | Сообщение # 382
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я где-то читала, что воронки нельзя делать если в комнате спящий человек. Это строгое правило? И интересно чем мешает спящий человек?
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 15.11.2012, 11:45 | Сообщение # 383
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (nb_655)
Здравствуйте! У меня такой вопрос: воронки на набор энергии, на привлечение и удержание необходимо делать подряд или можно с незначительным перерывом, например в несколько минут?

nb_655, можно, но я лично всегда крутила одну за другой 3 воронки сразу, смысл такой, что вы набираете энергию, потом ее же раскручиваете привлекаете и удерживаете, но думаю несколько минут между не имеют столь большого значения:))))
Quote (Дашенька)
Я где-то читала, что воронки нельзя делать если в комнате спящий человек. Это строгое правило? И интересно чем мешает спящий человек?

Дашенька, нельзя потому, что смешиваете энергетику другого человека и свою, в комнате даже животных не должно быть.
Куколка89Дата: Четвер, 15.11.2012, 17:56 | Сообщение # 384
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 10
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! Я решила развивать ипостась Любовницы, нашла много медитаций от Ренар и здесь на форуме, и на диске. Вот как лучше, каждый день повторять определённые медитации на протяжении 28 дней или можно их чередовать, сегодня несколько, завтра несколько других? Как будет лучше? Хочу заняться этим всерьёз.

нет доступа
nb_655Дата: Четвер, 15.11.2012, 20:51 | Сообщение # 385
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Часто на одни солнечные сутки попадает двое лунных, значит порой можно крутить и два раза в один день, ведь ориентируемся в итоге на лунные?
нет доступа
НарруДата: Четвер, 15.11.2012, 21:07 | Сообщение # 386
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 174
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (nb_655)
Часто на одни солнечные сутки попадает двое лунных, значит порой можно крутить и два раза в один день, ведь ориентируемся в итоге на лунные?


По логике вещей да, на лунные. Но не будет ли перебора.? Я так понимаю, с энергией не шутят...
А есть смысл, начинать крутить с 3-его лунного дня? Получается , что прокрутишь неполный цикл.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 16.11.2012, 11:37 | Сообщение # 387
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (nb_655)
Часто на одни солнечные сутки попадает двое лунных, значит порой можно крутить и два раза в один день, ведь ориентируемся в итоге на лунные?

Да, так часто бывает, но воронки крутятся 1 раз в сутки, даже если 1 и 2 лунные дни совпали крутим 1 раз:)))

Quote (Нарру)
А есть смысл, начинать крутить с 3-его лунного дня? Получается , что прокрутишь неполный цикл.

Полный, 28 дней достаточно, обычно когда совпадают 1 и 2 лунные сутки то в этом месяце 29 или 30 лунных дней:)))
LavikaДата: П`ятниця, 16.11.2012, 11:59 | Сообщение # 388
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Куколка89)
Здравствуйте! Я решила развивать ипостась Любовницы, нашла много медитаций от Ренар и здесь на форуме, и на диске. Вот как лучше, каждый день повторять определённые медитации на протяжении 28 дней или можно их чередовать, сегодня несколько, завтра несколько других? Как будет лучше? Хочу заняться этим всерьёз.

Куколка89, рекомендуют 28 дней развивать одну и ту же испостась, вы выбрали Любовницу, поэтому не важно какие именно медитации будете делать, делайте что вашей душе хочется, главное проделайте весь лунный цикл:))))
LavikaДата: П`ятниця, 16.11.2012, 11:59 | Сообщение # 389
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Нарру, как здоровье?и самочувствие?:)))
НарруДата: П`ятниця, 16.11.2012, 13:19 | Сообщение # 390
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 174
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо, Миллионерша, Уже намного лучше). ангина вроде отступает, но планы она мне ооочень откорректировала... Время покажет,может так нужно было )))
Наконец-то с сегодняшнего дня начала крутить воронки) Ура!!! Пока сил маловато,но надеюсь,они быстро восстановятся biggrin
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація