Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 16.11.2012, 14:20 | Сообщение # 391
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Нарру)
Время покажет,может так нужно было )))

Вспоминаем муль "Кунг фу Панда"-"случайности не случайны" smile Есть вариант, что что-то кому-то надо давно сказать, а не получается? Хотя, возможно, ангина является неким отпуском для тебя, чтобы начать новый этап.
нет доступа
НиМФеЯДата: П`ятниця, 16.11.2012, 15:02 | Сообщение # 392
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго времени суток, девушки!!! С первого лунного дня возобновила "воронки". Решила начать с 7 оборотов.... Т.к. прошлый раз начала крутить их с 17 оборотов, 7 пропустила и не понимала, почему у меня "сифонит" энергия, но благодаря вам, девочки, я поняла!!! biggrin Теперь буду делать все правильно!!! biggrin biggrin biggrin
нет доступа
НарруДата: П`ятниця, 16.11.2012, 21:01 | Сообщение # 393
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 174
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Есть вариант, что что-то кому-то надо давно сказать


Даааа, уже начала задумываться о психосоматике болячек. wacko Ещё читала,что ангина,помимо обычной невысказанности,ещё и творческая нереалезованность. С этим-то как раз у меня сейчас застойчик. Профессия у меня творческая, но сейчас как-то потерялась я в ней .... (((
Ну ничего буду искать пути вдохновения smile
нет доступа
НарруДата: Неділя, 18.11.2012, 01:19 | Сообщение # 394
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 174
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, а воронка на бизнес крутится ПО часовой или ПРОТИВ ? Хотела посмотреть на видео, но пишет - удалено пользователем, а в описании непонятно .
нет доступа
НиМФеЯДата: Неділя, 18.11.2012, 01:25 | Сообщение # 395
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Крутится по часовой. Если Вы делаете "воронки" на привлечение и удержание, то "воронка" на бизнес должна быть меньше оборотами, чем на привлечение-удержание.
нет доступа
НарруДата: Понеділок, 19.11.2012, 00:25 | Сообщение # 396
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 174
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо , Непредсказуемая.
нет доступа
люсияДата: Вівторок, 20.11.2012, 22:32 | Сообщение # 397
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, подскажите когда кормишь грудью воронки можно крутить?

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 21.11.2012, 14:06 | Сообщение # 398
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (люсия)
Девочки, подскажите когда кормишь грудью воронки можно крутить?

люсия, сколько прошло месяцев после родов?
нет доступа
люсияДата: Середа, 21.11.2012, 14:24 | Сообщение # 399
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
3 месяца ребеночку.

нет доступа
LavikaДата: Середа, 21.11.2012, 14:28 | Сообщение # 400
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
люсия, я бы не советовала честно сказать, воронки сильно меняют нашу энергетику, влияют на гормонональный фон...я советую подождать и наслаждаться материнством и кормлением грудью:)))
люсияДата: Середа, 21.11.2012, 14:35 | Сообщение # 401
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
хорошо. спасибо.

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 21.11.2012, 14:53 | Сообщение # 402
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
я бы не советовала честно сказать, воронки сильно меняют нашу энергетику, влияют на гормонональный фон...я советую подождать и наслаждаться материнством и кормлением грудью:)))

Quote (люсия)
3 месяца ребеночку.

Согласна с Миллионершой, тем более что сама Ренар рекомендует начинать крутить воронки спустя 6 месяцев после родов, потому как во время беременности и родов энергетика женщины очень меняется. Беременные мы сильные, в идеале, а вот поле родов мы резко слабеем потому как силы уходят на роды. Женщине необходимо восстановиться, стабилизироваться, а уж потом усиливать себя. А если есть молоко, если всё в порядке с кормлением. зачем нарушать этот порядок и лишать и себя и ребёнка этого удовольствия? Лучше, по мере сил проводить очищение и наполнение лона, хотя бы раз в неделю, чтобы ильно не растрачиваться на заботы.
нет доступа
ДашенькаДата: Середа, 21.11.2012, 22:03 | Сообщение # 403
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В лунном календаре написано, что в некоторые дни нельзя заниматься сексом. Почему?
нет доступа
Елена77Дата: П`ятниця, 23.11.2012, 14:59 | Сообщение # 404
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день! У меня небольшой ворос)) Женская воронка крутиться тоже с перерывом на 28 дней или она крутиться всегда, даже когда прекратиться кручение воронок на привлечение и удержание? smile
нет доступа
люсияДата: Субота, 24.11.2012, 11:07 | Сообщение # 405
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, хочу рассказать о своих изменениях. Начала крутить с 7 оборотов прокрутила месяц рукой левой закрывала, так вот выросла грудь на 1 размер. пришлось белье сманить все в мое не помещалась, второй месяц продолжила но на 15 дне со здоровьем что то случилось три дня голова кружилась о воронках даже речи не было, бросила. С нового цикла опять начала крутить по 7 раз, но закрывала правой рукой сверху, так вот грудь опять уменьшилась и в своей фигуре я увидела какие то мужские нотки, крутилось уже легко, обиды действительно детские растворились, в материальном поменяла машину Калину на Опель. С нового лунного цикла хочу обратно закрывать воронки левой рукой но не знаю со скольки оборотов начать с 7 или с 17? Крутилось уже легко, может с 17? Подскажите. Спасибо за ответы про мамочку кормящую, это не я, для племянницы интересовалась. Благодарю.

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація