Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
RozalyДата: Середа, 09.01.2013, 17:40 | Сообщение # 511
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Миллионерша, спасибо!!!!!!
Сижу обдумываю тему " получения", похоже тут у меня есть над чем работать.
нет доступа
ava2510Дата: Неділя, 13.01.2013, 14:06 | Сообщение # 512
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
ВОРОНКУ НА БИЗНЕС КРУТЯТ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ ИЛИ ПРОТИВ? СПАСИБО
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 13.01.2013, 14:33 | Сообщение # 513
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ava2510, по часовой.
Цитата (ava2510)
девочки подскажите воронка на бизнес крутится по часовой стрелкеили нет?
tatianatopДата: Неділя, 13.01.2013, 18:21 | Сообщение # 514
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Цитата (Миллионерша)
Не спешите начать все и сразу. Начните с укрепления мышц. В 19 лунный день начните обрывание связей.

а делать обрыв связей для мужчин, с котрыми больше 7 лет не было связи, т.к. раньше не делал, или они уже сами отвалились?
И еще сколько должен быть перерыв между воронками, если яначну с 7 оборотов, и буду делать 2 раза (2 по 28 дн подряд для наилучшего эффекта, так сказать наверняка) то потом перерыв обязательно надо делать перед 17 оборотами и сколько дней?. И вообще есть ли смысл крутить более 1 лунного цикла?
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 13.01.2013, 19:15 | Сообщение # 515
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
tatianatop, я бы советовала делать обрыв связи на Всех мужчин. Потому что, отваливаются, как вы говорите только в том случае,если 7 лет вы были целомудренной. А перерыв между воронками 1 месяц ( один лунный цикл с 1 лунного до последнего). Крутить воронки можно до 90 дней, то есть от 1 полного до 3 ех полных лунных циклов. А есть ли смысл крутить более 1 лунного цикла решать только вам и чисто интуитивно))))
AmurkaДата: Понеділок, 14.01.2013, 11:14 | Сообщение # 516
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, а как понять оборвана связь или нет? Если не вспоминаю человека, или вспомнив не испытываю никаких чувств или интереса, это значит - связь оборвана, а если тянет, значит нет?
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 14.01.2013, 12:45 | Сообщение # 517
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Amurka, Интуитивно женщина сама чувствует это. Но я все равно советую ВСЕХ партнеров, что были оборвать! Кроме нынешнего мужа или МЧ.
Цитата (Amurka)
Если не вспоминаю человека, или вспомнив не испытываю никаких чувств или интереса, это значит - связь оборвана

Цитата (Amurka)
а если тянет, значит нет?
тогда нет, еще обрывать надо.
ДашенькаДата: Понеділок, 14.01.2013, 20:46 | Сообщение # 518
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Подскажите, пожалуйста, воронки на бизнес можно начинать с любого уровня или обязательно с трех оборотов? Я просто начала крутить воронки 7 оборотов и на бизнес как положено на уровень меньше, то есть 3 оборота. 2 дня прокрутила-у мужа начались проблемы на работе. Вот я и думаю-может надо подождать уровень 17 оборотов, а потом уже крутить на бизнес 7 оборотов?
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 14.01.2013, 21:00 | Сообщение # 519
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дашенька, когда крутите всегда когда закрываете пространство левая рука сверху правой, так вы по женской линии пойдете раскручивать воронку на бизнесс.
Цитата (Дашенька)
2 дня прокрутила-у мужа начались проблемы на работе

Так быстро ЦК врядли....возможно совпадение....попробуйте далее крутить и наблюдать.
Вихрь на бизнес крутиться на уровень ниже, и желательно начинать с нижнего уровня, можно и когда начнете воронку на 17, то на бизнес 7 оборотов.
Цитата (Дашенька)
Вот я и думаю-может надо подождать уровень 17 оборотов, а потом уже крутить на бизнес 7 оборотов?

Учитесь слушать себя и свою интуицию она ваш главный советчик и подсказчик. Если чувствуете, что этот уровень не надо....значит подождите до 17 обротов и крутите на бизнес 7 оборотов тогда))))
ДашенькаДата: Вівторок, 15.01.2013, 09:38 | Сообщение # 520
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вихрь на бизнес это же поидее мой доход. Мы и крутим на уровень меньше чтобы мужская энергия бизнеса не перевешивала женскую. Работа мужа это как раз воронки 7 оборотов, что я сейчас кручу. Или я неправильно понимаю про воронки на бизнес?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 15.01.2013, 12:30 | Сообщение # 521
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Дашенька)
Или я неправильно понимаю про воронки на бизнес?

Правильно, но закрывать каждую воронку нужно так, чтобы левая рука была сверху, иначе твой доход начнёт превалировать, твоё дело начнёт набирать обороты, каким бы маленьким оно не было, а вот дело ужа начнёт буксовать или вообще зачахнет.
нет доступа
ДашенькаДата: Вівторок, 15.01.2013, 12:33 | Сообщение # 522
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо большое за ответы!)) Буду пробовать. Хорошего вам дня и чудесного настроения!!
нет доступа
Елена77Дата: Вівторок, 15.01.2013, 21:36 | Сообщение # 523
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, кто-нибудь делает практику Звезда Давида? Я пробовала несколько раз, мне понравилась она, действительно хорошо раскрывает, только мне показалась, что она сильная очень энергетически. Поэтому я её каждый день не стала пока делать, и хотелось бы уточнить надо ли ее вообще делать каждый день? (например курсом 28 л. дней))))
нет доступа
БлагоДарнаяДата: Четвер, 17.01.2013, 12:39 | Сообщение # 524
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
доброго времени суток! несколько месяцев назад начала посещать танцы Мандала. можно ли совмещать несколько практик по развитию женственности?

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 17.01.2013, 12:46 | Сообщение # 525
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
БлагоДарная, можно, но осторожно smile чтобы всё проходило как можно мягче.
Можно танцы и медитации, виуализации, аффирмации, гимнастика, энерго-практики, но - в первую очередь слушаем себя, делаем то, что нравится, что чуть ли не само-собой получается, это будет самый верный сценарий, потому как будет проделываться та работа, которая сейчас необходима больше всего, начнёт прорабатываться то, что нуждается в срочной проработке, а потом по накатанной или что-то новое появится в арсенале, или что-то уйдёт за ненадобностью. Слушаем себя, свою интуицию.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація