Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
La_NoviaДата: Четвер, 17.01.2013, 19:58 | Сообщение # 526
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,купила две большие красные свечи.Что посоветуете?Зажигать их в зоне любви юго запад,что еще можно,может обратиться к стихии огня?
В отношениях сейчас не хватает страсти,больше с моей стороны,может кто то знает специальные практики?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 17.01.2013, 22:38 | Сообщение # 527
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (flirtatious)
В отношениях сейчас не хватает страсти,больше с моей стороны,может кто то знает специальные практики?

flirtatious, вот что можно посмотреть
состояние Любовницы
эту темку пролистать
тему про наполнение
Дао Женской Мудрости. Женские практики на каждый день для любого случая. и другие даосские практики
можно попробовать гимнастику
Так что читай, выбирай что ближе и начинай действовать, слушая интуицию. А для начала хорошо бы пробежаться хотя бы по темам с практиками, тогда уже точно определишься какие нужны именно сейчас - чутьё не обманет smile
нет доступа
La_NoviaДата: Неділя, 20.01.2013, 13:43 | Сообщение # 528
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо большое за ответ!Еще хотела спросить.Мы отдаем свою энергию тем с кем спали хотя бы один раз,есть хорошая практика освобождение от связей.У меня сейчас есть отношения,но лет 5 назад я общалась с мужчиной,очень интересный,сильный в энергетическом смысле,у него есть семья поэтому я старалась избегать его,но конечно очень тянуло.У нас были поцелуи,прикосновения,но самого секса не было,что конечно тяжело мне давалось держать себя.Я сделала все чтобы больше с ним не видеться.Но уверенна если бы сейчас его увидела меня бы так же тянуло к нему.Такое ощущение что есть какая то привязанность.Можно ли в этом случае делать освобождение от связей,какие практики лучше делать в такой ситуации?Пожалуйста, девочки подскажите!Потому что если вспоминаю его,это невыносимо.........
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 20.01.2013, 13:51 | Сообщение # 529
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
flirtatious, тебе, скорее всего, нужно его эмоционально отпустить в этой теме много различных практик и на очищение и на отпускание, и не только проводимые в 19 л.д., так что выбирай ту, что больше нравится и подходит
нет доступа
La_NoviaДата: Неділя, 20.01.2013, 23:09 | Сообщение # 530
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
То есть можно делать на обрывание связей, не смотря на то что самого полового акта не было?)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 21.01.2013, 12:04 | Сообщение # 531
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (flirtatious)
То есть можно делать на обрывание связей, не смотря на то что самого полового акта не было?)

В данном случае необходимо убирать эмоциональную привязанность, а не обрывать сексуальную связь как показывает Ренар, т.е. необходимо отпустить, простить и попросить прощения, поблагодарить и проделать это придётся не один раз, чтобы эмоциональная привязка исчезла.
нет доступа
AmurkaДата: Четвер, 24.01.2013, 12:59 | Сообщение # 532
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Милые девушки, подскажите пожалуйста, можно ли делать все воронки за одну практику последовательно? Хочу начать со следующего новолуния - привлечение, удержание, бизнес, потом на эмоциональную власть?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 24.01.2013, 13:21 | Сообщение # 533
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Amurka)
привлечение, удержание, бизнес, потом на эмоциональную власть?

Лучше разделить, а то будет перегруз энергиями. Сама Ренар оговаривает то, что можно проделывать женскую воронку (на набор энергии), следом привлечение и удержание, следом бизнес. Получается что максимум три вихря мы раскручиваем за один "сеанс", а вот на эмоциональную власть можно проделать и в перерыве между ними.
нет доступа
AmurkaДата: Четвер, 24.01.2013, 14:02 | Сообщение # 534
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, спасибо) в перерывах - это в течение дня или в тот лунный месяц, когда не кручу воронки?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 24.01.2013, 14:08 | Сообщение # 535
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Amurka, в месяц отдыха, ну или подождать и начатать работать с эмоциональной тогда, когда поднимешься на желаемый уровень smile
нет доступа
AmurkaДата: Четвер, 24.01.2013, 14:31 | Сообщение # 536
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, ок)) еще вопрос про воронку из сердца, т.к. у ренар в книге описано, что нужно визуализировать людей, которые приветствуют, но также написано, что стоит визуализировать как раскручивается энергия, также 3, 7, 17, 34, 72 108 раз, как и для других. В видео у нее сказано, только представлять людей....что точнее? Или может сначала представить людей, потом раскрутить воронку?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 24.01.2013, 14:41 | Сообщение # 537
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Amurka)
что точнее? Или может сначала представить людей, потом раскрутить воронку?

А вот тут не могу сказать, я её проделывала пару раз, но давно, сейчас до неё не добралась пока. Попробуй и так и так, как лучше пойдёт, мы же все индивидуальные. Она и на привлечение, удержание и бизнес советует визуализировать, но если я начинаю визуалиировать энергию, почти сразу падаю, а вот если вызываю в памяти звук торнадо тогда прокручиваю легко и спокойно smile
нет доступа
AmurkaДата: Четвер, 24.01.2013, 16:12 | Сообщение # 538
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, вот у меня также) раскручивала пару раз на сердце, случилась точно такая же ситуация, которую представляла себе)) На привлечение и удержание, даже не представляю, что можно пытаться увидеть - меня в толпе мужчин?))) И еще один момент, если начинаю представлять - сбиваюсь со счета(
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 24.01.2013, 19:00 | Сообщение # 539
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Amurka)
что можно пытаться увидеть - меня в толпе мужчин?)))

biggrin biggrin biggrin там вроде как рекомендуют поток видеть, который раскручивается, а то так с толпой мужчин biggrin biggrin biggrin мало ли что получиться может, например, попасть в толпу детей, которые будут рвать тебя на части, я так один раз попала, еле дождалась спасительницу, думала что голова отвалится пока на все вопросы отвечу.
нет доступа
AmurkaДата: П`ятниця, 25.01.2013, 16:36 | Сообщение # 540
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, ахахаха)) ну с потоком это уже проще)

У меня есть предложение, может создадим в группе тему, аля дневник женских практик, где девочки будут отписываться о результатах, о ЦК, о том, что они делают и как это влияет на их жизнь. Мне было бы интересно почитать! Да и сама могу рассказать свои примеры)
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація