Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
nb_655Дата: П`ятниця, 25.01.2013, 20:09 | Сообщение # 541
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
подскажите, а если в период кручения есть необходимость расстаться с человеком, нужно повторный цикл крутить воронки? или можно в любой день оборвать связь, докрутить текущий цикл и переходить к следующему уровню?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 25.01.2013, 21:30 | Сообщение # 542
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Amurka)
У меня есть предложение, может создадим в группе тему, аля дневник женских практик, где девочки будут отписываться о результатах, о ЦК, о том, что они делают и как это влияет на их жизнь. Мне было бы интересно почитать! Да и сама могу рассказать свои примеры)

Давайте тогда уж Вику дождёмся, там и решим с ней вместе.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 25.01.2013, 21:32 | Сообщение # 543
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (nb_655)
подскажите, а если в период кручения есть необходимость расстаться с человеком, нужно повторный цикл крутить воронки? или можно в любой день оборвать связь, докрутить текущий цикл и переходить к следующему уровню?

Вывод один - не твой человек, ну, бывает. Касательно того повторять этот уровень или нет - надо смотреть по себе, по своим ощущениям, интуиция подскажет надо или нет. А оборвать связь надо, конечно, если всё окончательно решено и возврату не подлежит.
нет доступа
nb_655Дата: П`ятниця, 25.01.2013, 21:45 | Сообщение # 544
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
окончательно или нет уже дальше жизнь покажет)))))))))но на данный момент мне нужно оборвать. Так если не 19-е сутки, всё равно обрываю связь и докручиваю себе спокойно? просто жалко воронки прерывать, на этот раз все легко крутится (просто я 17-й уровень уже третий раз кручу, до этого были ЦК), а уже на другой уровень подняться хочется..
А может и с мужчиной отношения нормализуются,если поднимусь до его уровня?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 25.01.2013, 22:00 | Сообщение # 545
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (nb_655)
А может и с мужчиной отношения нормализуются,если поднимусь до его уровня?

А мужчина по уровню выше или ниже? И нужен ли он действительно, если это не твой мужчина, то рано или поздно всё равно разойдётесь.

Цитата (nb_655)
Так если не 19-е сутки, всё равно обрываю связь и докручиваю себе спокойно? просто жалко воронки прерывать, на этот раз все легко крутится (просто я 17-й уровень уже третий раз кручу, до этого были ЦК)

Можно и дожидаться 19 л.д. тем более, что практик избавления от связей много My WebPage а касательно воронок - любой уровень мы крутим минимум один цикл, максимум три, так что если нет цк, то почему бы и не продолжить? После этого будет месяц перерыва, будет время всё оборвать и почистить.
нет доступа
nb_655Дата: П`ятниця, 25.01.2013, 22:21 | Сообщение # 546
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
мужчина на пару уровней выше
а может вы и правы, может и не мой мужчина. Тогда совсем не знаю,что делать. Дело в том,что я никак не могу окончательно связи разорвать, перепробовала много способов
нет доступа
nb_655Дата: П`ятниця, 25.01.2013, 22:27 | Сообщение # 547
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я делала все обрывания из тех,что описаны на сайте. Но ощущения освобождения нет. Наоборот, кажется,что каждый раз связь становится сильнее
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 25.01.2013, 23:32 | Сообщение # 548
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
nb_655, тогда работаем над эмоциональным отпусканием усиленно, вот сюда можно заглянуть My WebPage
нет доступа
tatianatopДата: П`ятниця, 25.01.2013, 23:32 | Сообщение # 549
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста, сколько все же лучше крутить воронку на 7 оборотов, 28 дн или 2 раза по 28дн? Если я решила крутить 2*28дн, то между надо делать перерыв 28дн или только перед воронкой на 17 обротов?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 28.01.2013, 12:56 | Сообщение # 550
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (tatianatop)
Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста, сколько все же лучше крутить воронку на 7 оборотов, 28 дн или 2 раза по 28дн? Если я решила крутить 2*28дн, то между надо делать перерыв 28дн или только перед воронкой на 17 обротов?

tatianatop, минимум на каждый уровень 28 дней, максимум=90 подряд три цикла, или с перерывами - слушаем себя, свою интуицию-она в данном вопросе будет лучшим советчиком.
нет доступа
Вишенка555Дата: Четвер, 31.01.2013, 00:12 | Сообщение # 551
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девчонки, а сколько у кого времени уходило на то, чтобы подняться на уровень выше? И на каком уровне вы сейчас на данный момент?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 31.01.2013, 10:57 | Сообщение # 552
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Вишенка555)
Девчонки, а сколько у кого времени уходило на то, чтобы подняться на уровень выше? И на каком уровне вы сейчас на данный момент?

Сама Ренар оговаривает, что мужчине нужно примерно два года, чтобы перейти на более высокий уровень, им сложнее, а вот у женщин всё зависит от первоначального уровня и качества работы над собой и со своей энергетикой. Можно же и на 108 раскрутиться, а мыслить и действовать в старом формате, ждать у моря погоды, тогда или толка вообще не будет, или что-то будет, но оооочень медленно происходить и меняться.
нет доступа
Вишенка555Дата: Четвер, 31.01.2013, 17:17 | Сообщение # 553
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если мужчине нужно года два для того, чтобы на уровень выше подняться, а женщина поднимается быстрее - не возникнет ли между ними дисбаланса в таком случае?

Я так поняла, что на уровень выше можно переходить тогда, когда ЦК больше не проявляется и всё проходит гладко?
нет доступа
ЖенаМиллионераДата: Четвер, 31.01.2013, 17:17 | Сообщение # 554
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем привет! Знаю что в академии Ларисы Ренар проходят мастер классы на тему Открытие энергетических центров. Очищение перьями и шалфеем. Может кто был и поделиться этой практикой? было бы очень интересно узнать.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 31.01.2013, 21:57 | Сообщение # 555
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Вишенка555)
не возникнет ли между ними дисбаланса в таком случае?

У меня с мужем не возникло, ЦК да, присутствует, особенно по началу, но постепенно несказанное выговаривается или меняется на это точка зрения у женщины. Если уж она, извините, не дура, то она не только уровень своей энергии поднимает, накручивая воронки, но развивается и по другим направлениям, хотя бы те же состояния прорабатывает или ещё какие практики для себя находит, а саморазвитие даёт женщине мудрость избежать острых углов и деликатно сгладить возникающий дисбаланс, да даже промолчать лишний раз и отмахнувшись или переведя в шутливую форму. Вселить в своего мужчину такую уверенность, что в него поверят даже самые заядлые скептики, а не только он сам smile
Ну а если женщина пока одна, то она подготавливает и себя и пространство вокруг себя для мужчины того уровня, которого она хочет.
Цитата (Вишенка555)
Я так поняла, что на уровень выше можно переходить тогда, когда ЦК больше не проявляется и всё проходит гладко?

Да, именно, кому-то и одного цикла хватает, а кому необходимо 90 дней открутить, чтобы проработать все ситуации, блоки или уроки.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація