Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
tosik-masikДата: П`ятниця, 22.02.2013, 16:35 | Сообщение # 571
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
В наших странах не настолько феминизировались женщины, хотя уже можно наблюдать раскол женской половины населения на тех, кто ищет себя как женщину, восстанавливая знания и работая над собой, развиваясь, и тех, кто верит в то, что достигнув топ-должности обретёт и мужа любящего, и детей кучу (или одного, со скрипом, потому как наследник нужен), и счастья состав и меленькую тележку, а итог - он виден и заметен уже. А, забыла про движение "стерв", которые охотятся на мужчин, как на дичь - и чтобы упакованный был, итоги тоже не особо радужные у таких девушек.

По этому поводу хочется сказать следующее. Во-первых, в нашей стране есть стойкий, ничем не искоренимый стереотип, что мужчин меньше, чем женщин, а значит за ними надо активно бегать, быстро хватать и окольцовывать, а то потом "всех достойных разберут", и останется "секонд-хэнд" (разведённые, с детьми, редко вдовцы) или всякий сброд (преступники, алкоголики, наркоманы и проч.). Вот многих общество, в том числе и родня, старательно "загоняют в замуж". Более спокойное отношение к женским поискам "своего единственного" можно наблюдать в крупных городах, а чем дальше от городов, тем всё безысходнее.. Никто не обращает внимания на специалистов-социологов, которые отслеживают пропорцию состава населения, и уже сколько десятков лет говорят о том, что женщин больше мужчин становится после 45 лет (!), а до этого женщин меньше и прилично меньше. Так что "эхо войны" давно уже кончилось, пора открывать глаза и смотреть на мир по-новому.
Во-вторых, вся эта ненормальная мода на "стервизм" и "гомосексуализм" идёт с Запада и воспринимается недалёкими людьми как модель поведения, типа "я в струе и на волне". А вот мозг вместе с интуицией у таких людей давно отсох как атавизм angry Если сам не умеешь думать и чувствовать, то за тебя это сделает массовая культура.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко!:)))
нет доступа
tosik-masikДата: П`ятниця, 22.02.2013, 17:06 | Сообщение # 572
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ой, ещё вопрос возник smile скажите, пожалуйста, во время занятий любовью женщина только отдаёт энергию вне зависимоти от того, получает она удовольствие, достигает ли оргазма, или нет? А то в книге Ренар сказано, что, достигая оргазма, женщина подпитывается энергией - какой энергией? Не от мужчины ведь или как? unsure

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко!:)))
нет доступа
tosik-masikДата: П`ятниця, 22.02.2013, 19:30 | Сообщение # 573
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вопросы у меня возникают на каждом шагу biggrin
Делала тут в очередной раз практику "Лоно моей женской природы" и задумалась вот над чем. Во внутреннем мире всегда должно быть лето или дело не во времени года, которое ты представляешь, а в красоте, чистоте и гармонии места? Просто я с наступлением зимы начала автоматически представлять снег, лёд и сугробы в своём внутреннем мире тоже dry И потом я люблю все наши 4 времени года, каждое из них по-своему прекрасно.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко!:)))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 22.02.2013, 21:37 | Сообщение # 574
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (tosik-masik)
А вот мозг вместе с интуицией у таких людей давно отсох как атавизм angry Если сам не умеешь думать и чувствовать, то за тебя это сделает массовая культура.

Ну вот и давайте их дружно оставим в их компоте, а сами будем в нашем нектарчике плескаться smile это уже личное дело каждого, личный выбор smile
Цитата (tosik-masik)
во время занятий любовью женщина только отдаёт энергию вне зависимоти от того, получает она удовольствие, достигает ли оргазма, или нет? А то в книге Ренар сказано, что, достигая оргазма, женщина подпитывается энергией - какой энергией? Не от мужчины ведь или как?

Если женщина не получает удовольствия, то она только отдаёт, а если она получила удовольствие хотя бы от самого процесса, не обязательно достигнув оргазма, то она наполняется - ей же приятно smile А если женщина достигает оргазма, то она наполняется энергией Вселенной, вроде так biggrin А вот с мужчиной идёт обмен энергиями, особенно если они давно вместе. По опыту могу сказать, моожно зарядиться от мужчины, но лучше этого не делать smile потому что и сама будешь как пришибленный электровеник, а мужчина или будет разбитым несколько дней, или будет таким же бодры, но явно лунатиком ходить. У меня это получалось непроизвольно, причём создавалось ощущение, что муж "пожалел и поделился" на подсознательном уровне, поскольку касательно мужской и женской энергий он пока не просвящён smile
Цитата (tosik-masik)
Во внутреннем мире всегда должно быть лето или дело не во времени года, которое ты представляешь, а в красоте, чистоте и гармонии места?

У меня варианты-день и ночь, или вариант-нет настроения, я на тебя обижена, ничего тебе не покажу biggrin biggrin biggrin по временам года у меня не варьируется, постоянно тёплый сезон, но бывает с плохой погодой.
нет доступа
LavikaДата: Субота, 23.02.2013, 00:09 | Сообщение # 575
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (tosik-masik)
Никто не обращает внимания на специалистов-социологов, которые отслеживают пропорцию состава населения, и уже сколько десятков лет говорят о том, что женщин больше мужчин становится после 45 лет (!), а до этого женщин меньше и прилично меньше. Так что "эхо войны" давно уже кончилось, пора открывать глаза и смотреть на мир по-новому.

tosik-masik, спасибо:)))познавательно очень:))))
Цитата (tosik-masik)
Делала тут в очередной раз практику "Лоно моей женской природы" и задумалась вот над чем. Во внутреннем мире всегда должно быть лето

У меня всегда лето:))))) как же я купаться-то в холодном море потом буду?:))))) и жемчужинку доставать?

Цитата (tosik-masik)
Во-вторых, вся эта ненормальная мода на "стервизм" и "гомосексуализм" идёт с Запада и воспринимается недалёкими людьми как модель поведения, типа "я в струе и на волне".

Ну, я много была ездила путешествовала, в Европе полно женственных женщин, и хороших браков. А дураков полно везде.
LavikaДата: Субота, 23.02.2013, 00:13 | Сообщение # 576
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (tosik-masik)
Всё у меня слишком активное и слишком солнечное - шила в попе не утаишь

Сбалансируется в вас все, вы только в начале пути, лунность сама придет, и вся резкость и так далее
Цитата (tosik-masik)
Вот и расстаюсь я с мужчинами, если что-то напрягает, не устраивает и никак не меняется, легко и быстро, как в "Покровских воротах": "Резать, к чёртовой матери!"

сама уйдет.

Цитата (tosik-masik)
Как говорится, в каждом мужчине есть Инь, и в каждой женщине Ян. Про это тоже надо помнить и не "запинывать ногами" свою солнечную энергию biggrin Что теперь отрицать способность женщин к наукам/ образованию в целом? А то вон послушаешь нашего депутата Милонова и иже с ним, которые хотят опять ввергнуть всех в мрак средневековья, и думаешь, вот тебе и перекос не туда. Нужна гармония, баланс. Если бы в прошлом всё было так замечательно, то не было бы всех тех социальных и психологических проблем у человечества, которые есть сейчас.


Конечно нет, но женщине даже в науке нужно развиваться и учиться по женски, мудро:)))) и согласна с вами полностью, важен баланс!!!
tosik-masikДата: Субота, 23.02.2013, 08:35 | Сообщение # 577
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, спасибо большое за разъяснения и слова поддержки!!! :))))

Цитата (Миллионерша)
как же я купаться-то в холодном море потом буду?:)))))

У меня температура воды в моём Океане всегда тёплая, а вот на Земле почему-то времена года хотят меняться:)))
Из ваших слов, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Миллионерша, я поняла, что не важно, чтО представляешь, зиму-осень-лето-весну. Главное, чтобы было приятно:) Я этот вопрос задала, потому что мало ли эти образы говорят об имеющихся у меня проблемах психоэмоционального плана (обидах, комплексах. блоках, запретах. страхах и т.д. и т.п.)? unsure Ну например, зима - это время, когда природа как бы "умирает", а значит и я внутренне как бы замерла/ уснула/ впала в какой-то коматоз biggrin ; весна, наоборот, - пора расцвета. а значит и я тоже как бы "просыпаюсь и расцветаю". Как вы думаете, может такое иметь место или я, как говорится, "горожу огород"? biggrin

Цитата (Миллионерша)
женщине даже в науке нужно развиваться и учиться по женски, мудро:))))

Скажите, пожалуйста, как это "учиться по-женски"? Я не поняла sad


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко!:)))
нет доступа
LavikaДата: Субота, 23.02.2013, 13:42 | Сообщение # 578
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
tosik-masik, почитайте ведические знания, у нас есть целый раздел на сайте, Торсунова, Нарушевича, Валяеву,Полонски и так далее))))
tosik-masikДата: Субота, 23.02.2013, 13:44 | Сообщение # 579
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, благодарю, обязательно почитаю smile

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко!:)))
нет доступа
LavikaДата: Субота, 23.02.2013, 13:49 | Сообщение # 580
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
tosik-masik, мне например Веды сильно помогли и недостающие пазлы расставили все по местам) мое мнение, что эти знания основа для каждой женщины, а уж потом все практики) гляньте тему " быть женщиной" там столько премудростей.
НаталиДата: Вівторок, 26.02.2013, 21:21 | Сообщение # 581
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня такой вот вопрос,девушки. Как вы думаете,почему бывает,в парах,мужчины начинают чаще выпивать без повода,а потом просто спиваются?Я не беру в расчет всякие душевные травмы и материальные трудности.А вот когда все хорошо,работа есть нормальная,постоянная,жена-готовит,стирает,ну и тд,никто никому не изменяет-ну все нормально!Прожили они вместе уже 13 лет.С позиции энергетики и женских практик наших- почему это иногда происходит с мужчинами?Что тогда мы делаем не так и как исправить ситуацию-энергетически в паре?При этом жена-на пенсии,одевается женственно,вяжет,шьет,доход семьи -на нем.

Сообщение отредактировал Натали - Вівторок, 26.02.2013, 21:44
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 27.02.2013, 12:21 | Сообщение # 582
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Натали, то что жена
Цитата (Натали)
на пенсии,одевается женственно,вяжет,шьет,доход семьи -на нем.
не гарантирует того, что у неё достаточно энергии или она подаёт её так, что мужу не хватает именно женской, мягкой энергии. Вполне возможно, что жена всё решает сама-что покупать, что готовить, куда ехать отдыхать, какие обои клеить, как мебель расставить, на что вообще деньги тратить, мужа ставит перед фактом, а он и отказать уже не может и как поменять положение не знает, или подсознательно не хочет. Вполне возможно, что жена ещё и мамочкой стала или становится.
Цитата (Натали)
Как вы думаете,почему бывает,в парах,мужчины начинают чаще выпивать без повода,а потом просто спиваются?

Ещё можно найти у Синельникова в "Возлюби болезнь свою" наиболее частые причины развития алкоголизма, уж выявить подсознательный посыл от жены к мужу касательно алкоголя, или того, как она действительно воспринимает мужа, поможет.
нет доступа
НаталиДата: Середа, 27.02.2013, 20:30 | Сообщение # 583
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Другими словами, я правильно понимаю,что от энергетики жены зависит- употребляет муж алкоголь или нет?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 27.02.2013, 20:59 | Сообщение # 584
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Натали)
я правильно понимаю,что от энергетики жены зависит- употребляет муж алкоголь или нет?

Да и от энергетики, и от того как жена думает о муже в частности и о мужчинах в целом. Т.е. если у неё, по каким-то причинам, в голове сидит что "мужчины как дети"-муж рано или поздно станет инфантильным, сыночком, ну или она изначально выйдет замуж за такого вот дитятку; если в голове у неё где-то глубоко сидит (она может и не осознавать это) что "она может всё сама, что она наравне с мужчиной, или успешнее, сильнее и прочее"-она или обречена на одиночество, или получает "тряпку" или алкоголика (пусть и через 20 лет) в мужья.
Могут быть причины подсознательные и у мужа на развитие болезни, но жене всё равно необходимо поработать с собой, вот тут как раз про энергетическую взаимосвязь можно прочитать My WebPage
В общем, если у женщины преобладает мужская энергетика и поведение, если она считает своего мужа - тут на выбор - животные из зоопарка и с фермы, прочие отрицательно заряженные эпитеты, то муж рано или поздно станет таким, как о нём думает жена. А вот если женщина работает над собой осознанно и отдаёт мужчине то, что должен он по своей природе делать - обеспечивать и защищать, принимать решения (пусть и жена его на это наведёт, но последнее слово будет за ним-его решение), если она, пусть не вслух, а в разговорах с подругами, в мыслях будет его ласковым словом называть, восхищаться им и возвышать в глазах других, будет мужу "адвокатом" особенно в отношениях с тёщей и своими родственниками и "доброжелателями" - начнут происходить чудеса, не сразу, конечно, но постепенно мужчина будет меняться. Главное проявить выдержку и принятие, потому что процесс будет медленный, иногда болезненный.
А иногда мужчине не хватает банальных вещей - прикосновений, объятий, иногда ему нужно, чтобы его за ухо потрепали или по голове погладили (жене виднее). С годами это у жён, у большинства, это отходит на задний план.
нет доступа
НаталиДата: Середа, 27.02.2013, 21:39 | Сообщение # 585
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Значит,если мы меняем себя внутренне,кругами ли,зарядками ли, то ,теоретически,и муж должен измениться со временем в лучшую сторону?
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація