Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 27.02.2013, 21:46 | Сообщение # 586
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Натали)
теоретически,и муж должен измениться со временем в лучшую сторону?

Ну да и это не теория, а практика, просто мужчины меняются очень медленно, а отношения в семье меняются годами. Тут главное чтобы женщина руки не опускала, не только занималась энергетическими практиками, но и мышление меняла, отношение к мужчинам вообще и к мужу в частности, тогда и отношения в семье изменятся, и муж по другому будет себя и жену воспринимать, и дети по другому будут строить жизнь smile
У меня первые изменения у мужа стали заметны почти через три года, было трудно по началу, особенно когда информации мало, а подсказать не кому было, а теперь я все пертурбации более-менее спокойно реагирую, когда заносить начинает, в голове что-то щёлкает - это временно, вылезает то, что ещё не проработано, хотя бывают состояния, когда хочется бросить всё, хорошо, что есть поддержка smile
нет доступа
НиМФеЯДата: Четвер, 28.02.2013, 01:36 | Сообщение # 587
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
хорошо, что есть поддержка

Это точно!!! Без нашего сайта мне было очень тяжело!!! А во время ЦК wacko подавно!!! Если бы не девочки, без их поддержки не справилась со всеми обидами, которые повылезали из подсознания!!!
Спасибо, девочки, большое!!!
нет доступа
НаталиДата: Четвер, 28.02.2013, 21:40 | Сообщение # 588
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой муж заметил, что я изменилась. В один из ЦК он бросил фразу-что вообще меня не узнает,что я стала медлительная,и тупею до неприличия biggrin ,что раньше я была такой быстрой,стремительной,целеустремленной, а теперь я,видите ли,бросила все на него! и меня стал волновать больше дом,кухня и картина,которую я хочу на стену купить! biggrin я даже ходить стала медленнее,а ведь раньше-носилась!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 28.02.2013, 21:46 | Сообщение # 589
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Натали)
что я стала медлительная,и тупею до неприличия biggrin ,что раньше я была такой быстрой,стремительной,целеустремленной, а теперь я,видите ли,бросила все на него! и меня стал волновать больше дом,кухня и картина,которую я хочу на стену купить!

Мой уже привык к тому. что я медлительнее стала во всём, а по началу тоже злился, брыкался, что на него мужские обязанности обратно спихиваю, а то он уже готов был меня в мамочку превратить biggrin но т.к. ещё не всё проработано, то ЦК ещё будут и брыкания с его стороны, вот по поводу финансов его недавно прорвало предложил мне выйти на работу, а самому сидеть с детьми, а я как-то так ему про мамонтов и пещеру сказала, посмеялись, больше не заикался на эту тему.
нет доступа
НаталиДата: Четвер, 28.02.2013, 21:47 | Сообщение # 590
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ну а вот,что касается той ситуации,то там женщина настолько обижена на мужа,за его поведение,что даже мысли о том,что начинать нужно с изменения себя,встречаются словами-а почему всегда я? я же не выпивала! ну и тд. Там принято решение-кодироваться.Может поможет.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 28.02.2013, 21:54 | Сообщение # 591
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Натали)
Там принято решение-кодироваться.Может поможет.

Натали, это её личное дело, да и сколько я встречала кодированных - или в итоге, по истечения срока, она упиваются так, что их еде откачивают, или сами принимают решение раз и навсегда отказаться от алкоголя. Можно попробовать порекомендовать ей книгу М. Литвака "Психологический вампиризм" там он очень интересно, как бы между делом про причины возникновения этого заболевания пишет.
нет доступа
НаталиДата: Четвер, 28.02.2013, 21:59 | Сообщение # 592
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
предложил мне выйти на работу, а самому сидеть с детьми, а я как-то так ему про мамонтов и пещеру сказала, посмеялись, больше не заикался на эту тему.
biggrin меня пока выгоняет с общего магазина,говорит,что я его там раздражаю biggrin я рада лишним выходным biggrin а кризисы-да,бывают очень тяжелые и затяжные. И это не всегда вспышки ссор, а именно внутреннее мое состояние,как буд-то меня тянут и тяжело протягивают сквозь что-то узкое.Я себе говорю,что опять меня тянут через" медные трубы". happy
нет доступа
НаталиДата: Четвер, 28.02.2013, 22:03 | Сообщение # 593
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
М. Литвака "Психологический вампиризм"

спасибо, я и сама почитаю с удовольствием.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 01.03.2013, 10:47 | Сообщение # 594
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Натали)
меня пока выгоняет с общего магазина,говорит,что я его там раздражаю

Мы с ним 7 лет назад познакомились на работе, теперь он меня агитирует пойти к нему в "подмастерья", инструмент (а это иногда и болгарка с перфоратором промышленные smile ) подавать, говорит-научу тебя, будешь работать, а я за детьми глядеть. Ну вот после моих речей про мамонтов и обещания того, что он моментально превратится в выпивоху инфантильного, которому ничего не нужно от жизни, успокоился.
Цитата (Натали)
кризисы-да,бывают очень тяжелые и затяжные. И это не всегда вспышки ссор, а именно внутреннее мое состояние,как буд-то меня тянут и тяжело протягивают сквозь что-то узкое

Ну вот, пока всё проработаешь, со всем разберёшься только времени пройдёт, но изменения того стоят biggrin
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 01.03.2013, 15:08 | Сообщение # 595
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (Натали)
,что я стала медлительная,и тупею до неприличия

Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
то я медлительнее стала во всём, а

Я тоже заметила, что стала медлительнее плавнее:)))И мне это нравится, не бегу не суетюсь, туда сюда, туда сюда, а все делаю плавно и как надо:)))
Раньше с работы бегу домой, до машины, в магазин и домой бегом сумки тащу с машины домой, все распаковываю:)))) А теперь понимаю, ЗАЧЕМ и куда спешу-то!!!
Самое интересное теперь у меня, процедура та же, с тем же колличеством времени, но сделана мягко плавно по женски.
Так, что все это иллюзия, чем быстрее делаем спешим и так далее, тем качественнее и продуктивнее, это не так.

Цитата (Натали)
я даже ходить стала медленнее,а ведь раньше-носилась!

вот вот и я также, и все что делаю, делаю с удовольствием, не спеша,и все как надо:))))
LavikaДата: П`ятниця, 01.03.2013, 15:11 | Сообщение # 596
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (Натали)
и тупею до неприличия biggrin ,что раньше я была такой быстрой,стремительной,целеустремленной, а теперь я,видите ли,бросила все на него! и меня стал волновать больше дом,кухня и картина,которую я хочу на стену купить!

У него пройдет, мой теперь наоборот кричит, не суйся это мужские дела, ты нежная, тебе сумки носить нельзя, лампочки менять нельзя, ТАМ ЖЕ ТОК!!!
Ну я и мудрююю себе, конечно нельзя....:))))да и зачем? когда есть муж:)))
LavikaДата: П`ятниця, 01.03.2013, 15:15 | Сообщение # 597
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я например, стала чувствовать себя волной, водой, ручейком, в зависимости от настроения:))))Например, когда раздражаюсь чувствую волны вздымаются, стараюсь сама себя успокоить потому, как понимаю,что сейчас, как ураган все вымету и настроение всем в доме и поскандалю еще в добавок. А вот когда наоброт, в настроении, хожу водичку радостную на всех расплескиваю:)))всех поливаю:)))
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 01.03.2013, 15:19 | Сообщение # 598
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Миллионерша)
хожу водичку радостную на всех расплескиваю:)))всех поливаю:)))

Садовница smile
У меня такое явное состояние было после начала занятий гимнастикой, сейчас обвыклась, окружающие тоже более-менее. А ещё мужчины, не только муж и сын, пытаются помочь постоянно, особенно когда не ждёшь, а что-то делаешь сосредоточенно, тут же появляются "супермены" и выручают biggrin
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 01.03.2013, 15:31 | Сообщение # 599
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Садовница smile

???
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
А ещё мужчины, не только муж и сын, пытаются помочь постоянно, особенно когда не ждёшь, а что-то делаешь сосредоточенно, тут же появляются "супермены" и выручают biggrin

Точно точно:)))) Еще стала замечать мужчины смотрять внимательно так на меня, как будто впервые увидели женщину, иногда и я остолбенею, думаю мож у меня что на лице, на голове:))))
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 01.03.2013, 15:35 | Сообщение # 600
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Миллионерша)
Еще стала замечать мужчины смотрять внимательно так на меня, как будто впервые увидели женщину, иногда и я остолбенею, думаю мож у меня что на лице, на голове:))))

Точно, точно, а когда убедишься, что всё в порядке, начинаешь думать, что хвост вырос я из-за этого одно время от мужа шарахалась прямо, так он меня пугал - сядет, уткнётся взглядом и что-то высматривает во мне удивлённо-озадачено, потом он от меня шарахался, когда я стала тренироваться смотреть на него с восхищением
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація