Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
EstetkaДата: Вівторок, 22.05.2012, 11:27 | Сообщение # 76
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 141
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, добрый день! Решила попробовать начать практики по развитию женственности. smile Когда начала крутить воронки на привлечение и удержание, то возник вопрос - Что значит мысленно закрыть пространство? Как это правильно сделать после воронки?

нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 22.05.2012, 11:52 | Сообщение # 77
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Estetka, привет Иринка:)))
Quote (Estetka)
Что значит мысленно закрыть пространство? Как это правильно сделать после воронки?

Мысленно закрыть пространство, это значит, когда ты крутишь воронки, ты чувствуешь энергию в руках, вокруг...практически как вихрь который кружишь вокруг себя, вот эту энергию при завершении ты собираешь как бы в руки и закрываешь в своей маточке.Я всегда заканчиваю словами " Я делаю это во благо себе и во благо всем людям на Земле" и благодарю. smile
EstetkaДата: Вівторок, 22.05.2012, 13:00 | Сообщение # 78
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 141
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Спасибо, все просто, я как всегда усложняю smile . У меня есть результат - начала крутить в прошлом месяце, занималась чуть больше недели. Видно я, раскрутила все правильно, потому что начала притягивать к себе мужчин sad ... Только вот каких... Таксист меня провез бесплатно, денег не взял, но встречу вечером назначал очень настойчиво. Согласилась, чтоб отстал, конечно не пошла. Строители, делающие ремонт в подъезде, продавец овощей... А один меня даже напугал - я шла с ребенком из детского сада - он остановился и предложил подвезти. Я отказалась и мы пошли дальше. Он вышел из машины к нам и начал буквально тянуть нас за руки. Я очень испугалась, не столько за себя, сколько за ребенка, но потом взяла себя в руки - мы с ним поговорили, "договорились" встретиться, я дала ему свой номер телефона (сочинила на ходу) и мна этом он успокоился. После этого случая я воронки крутить прекратила. Сейчас хочу начать с начала smile В прошлый раз вопросов не возникло, а сейчас засомневалась - вдруг я что-то делаю не так?
Виктория, дорогая - спасибо за ответ! Если будут результаты в этот раз - поделюсь smile


нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 22.05.2012, 13:46 | Сообщение # 79
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Estetka)
У меня есть результат - начала крутить в прошлом месяце, занималась чуть больше недели. Видно я, раскрутила все правильно, потому что начала притягивать к себе мужчин

Пошла чистка:)))я уже писала об этом, прокручивая определенный уровень, мы его чистим. Тебе надо пройти этот опыт с мужчинами нижнего уровня, чтобы перейти плавно на другой, а эти сами по себе отпадут после:)))вот увидишь:)))
Quote (Estetka)
сейчас засомневалась - вдруг я что-то делаю не так?

все правильно ты делаешь, и не пугайся, прокрути этот уровень, скорее всего ты 7 раз крутишь, и мужчины этого уровня от тебя отпадут после 28 дней прокручивания:)))

Я уже несколько раз писала об этом, поэтому процитирую еще раз слова Ларисы Ренар:
"Начинаем крутить воронки с 7 оборотов, на этом уровне мы прорабатываем все детские обиды и страхи, т.к. наши эмоции в этот период жизни закладывают основу нашего дальнейшего развития, и очень важно проработать этот базовый уровень. Если этот уровень пропустить, то в дальнейшем могут возникнуть потери энергии.Работая с 7 оборотами воронки, мы учимся взаимодействовать с мужчинами этого уровня.

Отмечаем результаты в жизни, наблюдая, кто на нас обращает внимание. Это в основном дети и мужчины с развитым только сексуальным центром. ( или мужчины «под шафе»). "

smile smile smile
ElenkaДата: Вівторок, 22.05.2012, 14:52 | Сообщение # 80
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша! И у меня вопрос... , "входим в энергетический поток" это как?Что нужно представлять или чувствовать? Два дня как начала крутить воронки...хочется чтоб было всё правильно.


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 22.05.2012, 16:12 | Сообщение # 81
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Elenka)
, "входим в энергетический поток" это как?Что нужно представлять или чувствовать? Два дня как начала крутить воронки...хочется чтоб было всё правильно.

Со временем, а возможно и сразу, все зависит от личной восприимчивости к энергии и чувствительности, ты начнешь чувствовать энергию....и когда мы поднимаем руки вверх, как бы входим в потом энергии который идет с космоса и с земли, подключаемся к ней....это и называется энергетический поток.
Один идет сверху с космоса-обычно легкий прозрачный, и второй поток-это энергия земли тягучая, иногда темно красная, вот они как раз эти две энергии и соединяются в нашей маточке.
Это и есть энергетический поток.
Поэтому очень важно перед воронками на удержание и привлечение делать воронку на наполнение женской энергией, это и есть вхождение в энергетический поток, наполнили себя...а уж потом наполненные, мы эту нашу женскую энергию раскручиваем, как вихрь вокруг себя.

Я сначала тоже не чувствовала, но со временем у меня уж руки гудели от энергии, чувствуется еще и как, особенно когда раскручивала 34 уровень.
LavikaДата: Вівторок, 22.05.2012, 16:36 | Сообщение # 82
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Elenka)
а если мужчины пока нет, то делать только на привлечение воронку? На удержание не надо? Удерживать то вроде пока некого...

Elenka, воронки мы крутим конечно же прежде всего для себя. Наполняемся женской энергией и раскручиваем ее на привлечение и удержание. Это значит, что как бы с каждым разом переходя с уровня на уровень мы поднимаем свои вибрации и свою энергию!!!Таким образом мы можем притянуть в свою жизнь не только мужчин, но и положительные изменения, повышения зарплаты, приятное путешествие и так далее...это как ступени по которым мы поднимаемся энергетически и духовно, но именно через женские практики!
Я замужем, и воронки раскручиваю именно для этого, а не для того чтобы привлечь мужчин:)))у меня есть муж)))
ElenkaДата: Середа, 23.05.2012, 01:07 | Сообщение # 83
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, спасибо большое! По моим ощущениям, после двух дней кручения, улучшение настроения на лицо!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Середа, 23.05.2012, 01:30 | Сообщение # 84
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И важно ли "Закончив практику, закрываем пространство, положив руки, ладонями друг на друга, правая ладонь сверху..."? По видиоролику вижу, что Лариса кладёт левую руку на правую...


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 23.05.2012, 14:53 | Сообщение # 85
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Elenka)
Закончив практику, закрываем пространство, положив руки, ладонями друг на друга, правая ладонь сверху..."? По видиоролику вижу, что Лариса кладёт левую руку на правую..


Положение рук источник

В большинстве практик от положения рук зависит то, какая энергия будет накапливаться женская или мужская. Поэтому положение рук для мужчин и женщин разное. Если мы соединяем руки ( особенно если это соединение рук на животе) для женщин левая рука обязательно должна быть сверху.

Иногда при этом большой палец правой руки все равно по привычке пытается контролировать левую женскую руку, но вы можете отследить это и не позволить мужской энергии замещать в вас женскую.

Вывод: Для правильного выполнения именно женских практик важно обращать внимание на положение рук. В противном случае вы можете взращивать и работать с мужской энергией, а не женской. Просто будете внимательны к этому нюансу.

И обратите внимание на то как вы держите руки в обычно жизни. Какая рука управляет вашей жизнью левая женская или правая мужская в различных ситуациях?
LavikaДата: Середа, 23.05.2012, 14:56 | Сообщение # 86
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Elenka)
По моим ощущениям, после двух дней кручения, улучшение настроения на лицо!

так так так:)))) и только вперед:))))
ElenkaДата: Четвер, 24.05.2012, 05:53 | Сообщение # 87
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
для женщин левая рука обязательно должна быть сверху.


Хм...не дошло...Если для женщин левая рука должна быть сверху (лежать на правой), тогда почему всёж написано в теме "Практика по развитию женственности I часть" по привлечению и удержанию "Закончив практику, закрываем пространство, положив руки, ладонями друг на друга,правая ладонь сверху, на низ живота."



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 24.05.2012, 10:03 | Сообщение # 88
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Elenka, это медитация с сайта Ларисы Ренар и текст тоже ее, почему у нее несоответсвие видео и текста, я незнаю.
На видео ТОЧНО видно, что у нее левая рука сверху, почему в тексте ТАК, я незнаю...я могу всего-лишь исправить текст.
В видео и в воронке на привлечение и в воронке на удержание, ЛЕВАЯ рука у нее сверху правой.
У нее и на сайте My WebPage написано почему то ПРАВАЯ рука сверху, а на видео по другому...
ElenkaДата: Четвер, 24.05.2012, 12:58 | Сообщение # 89
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
написано почему то ПРАВАЯ рука сверху, а на видео по другому..

Вот и я всё это заметила, поэтому и задала такой вопрос! Больше никого это не интересовало?
А вы делаете "левая сверху"?



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 24.05.2012, 13:03 | Сообщение # 90
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Elenka, пока не прочла книгу Эжжени Макквин, делала как пишет у Ренар и автоматически правая рука была сверху:)))
А когда прочла:))))Руку поменяла:))))Что и Вам советую:))))
Я вообще разносторонний человек, много читаю и многим интересуюсь, поэтому женские качества развиваю не только через практику Ренар, но и согласно Ведам, и многому другому, что читаю, делаю и так далее, да и вообще приятно быть женщиной:)))Так ведь?
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація