Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин
helen_kaДата: Вівторок, 05.03.2013, 00:36 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Практический курс Р.Нарушевича " Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин".





Возможно,что многие из Вас слушали этот курс,возможно даже начинали что-то делать...,а у меня вот возникла мысль...а давайте пройдём этот курс вместе????

Ведь сам Р. Нарушевич говорит о том,что женщины должны собираться вместе,общаться и делиться своими эмоциями и впечатлениями.....)))




План действий примерно такой :
-Слушаем лекцию
- В течении недели выполняем практические задания,которые даются в этой лекции
- Делимся результатами и обсуждаем наши достижения..

Курс состоит из 5 лекций,т.е всего чуть больше месяца, чтоб наполниться лунной энергией,вспомнить ,что мы Женщины и сделать счастливыми себя и своих Мужчин!!!
Курс можно и нужно проходить как замужним женщинам,так и тем,кто пока не встретил свою половинку.


Ну что,приступаем?


Неделя № 1


Лекция № 1

Задания на неделю.
Девочки,я услышала 15 пунктов. Если у вас есть ещё что-то ,пишите,я добавлю.


1. Сделать причёску
2. Сделать маникюр.
3. Принять ванну с маслами,лепестками роз.
4. Сходить на массаж.
5. Устроить шоппинг в компании подруг.
6. Начать болтать с подругами по телефону.
7. Прогулка
8. Слушать музыку.
9. Начать петь.
10. Пригласить в гости подругу.
11. Сходить в гости к подруге.
12. Посетить психолога еаставника ( женщину)
13. Начать заниматься танцами.
14. Начать заниматься йогой
15. Купить себе цветы.


Это то что нам,вместе нужно постараться сделать за ближайшую неделю. Если возникнут вопросы-задавайте!

Через неделю продолжаем следующий этап..


Я приступаю!)))) Присоединяйтесь,вместе веселей!!!



нет доступа
helen_kaДата: Четвер, 21.03.2013, 20:56 | Сообщение # 106
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,ну тогда продлеваем до конца воскресенья... biggrin

Хочу с вами поделиться пунктом про сумки.....
Вчера шла из магазина и пакеты,на самом деле,были не тяжёлые,но нести их было не удобно.....И я рискнула..... biggrin

Но просить мне было ещё сложней чем петь..... wacko
Посмотрела по сторонам и подумала,блин...кого же попросить,чтоб не отказали.....
Поняла,что интересных внешне и с виду успешных мне было попросить очччччччччччччень сложно,я поняла,что надо искать попроще мужичка... cry
( Потом ,уже дома,когда разбирала эту ситуацию.,поняла,что я сама себя ограничиваю и считаю что я чего-то более лучшего не достойна....В следующий раз буду выбирать более презентабельных мужчин.... cool biggrin )

И обратилась дрожащим голоском....))) Вы не могли бы мне помочь донести пакеты до остановки....Самое удивительное!!!!!!!!! что мужчина не отказал ,как я уже себе нарисовала мысленно....а спокойно донёс их до остановки....Ни каких намёков о знакомстве не было ,перебросились парой слов (о моде о погоде...))),...
Девочки,коленки тряслись реально...)))))
Всё оказалось легче и проще......
Я вот поняла,что это как с пением...,надо тренироваться...))))))))))))))


нет доступа
La_NoviaДата: Неділя, 24.03.2013, 19:20 | Сообщение # 107
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Привет,красавицы!С первым заданием конечно было проще,второй список я только недавно увидела и вообще расстроилась что ничего из него не выполнила,но включив немного хитрости,все же нашла что то что подходит к этому списку;)))Посещение спа только в планах,но обязательно будет!)уже обсуждала с подружками,все только ЗА!Хотя частично все же выполнила этот пункт,купила разной глины качественной,делала обвертывание,использовала масла,скрабы,поэтому это у меня как спа процедуры)
Вырастить садик очень хочу,обязательно куплю красивый цветок и буду за ним ухаживать)
Устраиваю себе прогулки по городу,учусь заново ходить,не бежать сломя голову,а медленно расслаблено гулять и рассматривать архитектуру города,деревья,небо и людей конечно)но аккуратно)
Прочитала хорошую книгу.Вместо кулинарных курсов спрашиваю у мамы советы по готовке)
Вообще думаю эти списки не обязательно неделю выполнять,а просто помнить их и в течении жизни пользоваться этими знаниями.Сейчас учусь быть в гармонии с собой)
нет доступа
helen_kaДата: Неділя, 24.03.2013, 22:59 | Сообщение # 108
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (flirtatious)
Вообще думаю эти списки не обязательно неделю выполнять,а просто помнить их и в течении жизни пользоваться этими знаниями.Сейчас учусь быть в гармонии с собой)


Конечно ты права!!! Некоторые вещи такие очевидные и кажется,почему я их раньше не делала,ведь это так просто и приятно,да ещё и женской энергией наполняешься!!!

Цитата (flirtatious)
Прочитала хорошую книгу

Поделись!? я свою уже дочитываю,хочется ещё чего-нибудь интересного......

Цитата (flirtatious)
делала обвертывание


Ты сама,дома делала???


нет доступа
helen_kaДата: Неділя, 24.03.2013, 23:48 | Сообщение # 109
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хочу поделиться с Вами результатами второй недели biggrin

1. Салон посетить не удалось....,но сегодня с подружками были в бане...Скрабики,масла,мёд и ароматный чай....Думаю,что можно поставить плюсик)))))
2. Посадили с дочкой укроп,петрушку и салат...всходов пока ещё нет....Базилик не нашла,но я про него помню!
3. С побегом очень сложно......... wacko biggrin
4. С сумками я справилась cool А сегодня спускалась по ступенькам,а они все во льду,а я как всегда на каблуках...внизу стоит МЧ,попросила его помочь,он подал руку и я спустилась...Ничего страшного))))))))))
5. Книжный магазин посетила, я там бываю чаще чем в магазине одежды....))))
6. Книгу читаю,очень увлекла!
7. С уборкой/готовкой/глажкой я сама справляюсь....может когда-нибудь......
8. На курсы не записалась...поварёнок.ру меня спасает...)))))))))))
9. Вроде и неполадок нет...,но так как я живу без мужа,то с этим у меня проблем нет,вызываю,как только есть необходимость...
10. План развлечений.......Пыталась составить.....кое-что есть...,но как-то маловато.....Наверное мыслю не в том направлении))))
11. Званный обед устраивала,на Масленицу!!!!
12. cry Пока ограничиваюсь только вопросами о своей дочке.....ну и фразой,если что-то нужно-обращайтесь....Если честно,то сама понимаю,что нужно как-то менять свой подход...
13. С театральной школой пока оч-оч тихо.......Но буду иметь ввиду!!!)))
14. Пикник был! Опять же на Масленичной недели выезжали за город и блинов наелись....)))))))))))))))

Признаюсь честно,что мне изначально показалось,что эта неделя будет трудной,в плане выполнения заданий...,но справилась!!!! Думаю,что 7 из 14 -это хороший результат biggrin biggrin biggrin К тому же я продолжаю выполнять пункты с прошлой недели smile


нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Понеділок, 25.03.2013, 00:22 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброй ночи, девочки!
Пишу отчет.
1. Салон не посетила, честно временем не располагала, но скрабики и арома масла для тела на ночь у меня уже в привычке, думаю зачесть можно!
2. Посадила, базилик волшебный , уже всходы есть!
3. Вот здесь минус , не убежала ))))), да и не скем все девчонки мои в работе!
4 ооооо! Справилась! Писала отчет выше))))
5. В книжный заходила, правда за тетрадками для детей, успела только взглядом окинуть полки, но ничего не купила((
6. Читаю книку Ларисы Ренар, правда электронно, думаю зачесть можно
7 приходила моя мама , помогала по хозяйству
8 с кулинарией я на " ты" , но я в следующее воскресенье иду на курсы итальянского языка, вот! Как альтернатива кулинарным курсам))))
9 никого не звала, хотя кран в ванной протекает, не успела , минус, постараюсь справиться на следующей недели!
10. Планируем праздник день рождения сына и дочери, гости уже получили приглашения! Плюс!
11.с семьей чай пили , блины ели
12 завтра пойду в школу , угощать детей по случаю дня рождения сына!
13 здесь минус
14 пикник запланирован позже, как только в лес можно будет пройти.
Вот мои достижения , сама от себя не ожидала, а как то само собой все и складывается!!!




Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Понеділок, 25.03.2013, 13:44 | Сообщение # 111
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой отчет:
1. Сделать причёску +
2. Сделать маникюр. -
4. Сходить на массаж. -
6. Начать болтать с подругами по телефону. -
7. Прогулка
10. Пригласить в гости подругу. -
11. Сходить в гости к подруге. -
12. Посетить психолога наставника ( женщину) -
14. Начать заниматься йогой +
15. Купить себе цветы. +

2 часть biggrin
1. Посещение SPA-салона, желательно в компании подруг. -
2. Вырастить свой садик. Желательно «съедобные» растения . Р.Нарушевич рекомендует посадить священное растение Тулуси ( базилик священный). Только где его взять???!!! + базилик только купила пока, зато пересадила некоторые цветы и перец посадила, думаю можно посчитать
3. Устроить «девчоночий побег»…Ой, девочки, не знаю…..Мы с подружками мечтаем поехать в Грецию, сами , без мужчин…Но это точно не в ближайшую неделю…))) Внесу кА я это в свой план…мечтам свойственно сбываться! -
4. Попросить кого-нибудь понести тяжёлые сумки. Девочки, послушайте лекцию, там об этом много говорится….Я ,если честно, сомневаюсь в себе, что смогу попросить…,но ..ради эксперимента…..)))) + утром были лужи, а я на каблуках, сотрудника попросила ручку подать, думаю считается
5. Посетить книжный магазин. Как я люблю книжные магазины…..У нас такого нет,а вот в Москве,я бывала брала книжки,садилась в кресло и читала прям в книжном магазине +
6. Прочитать хорошую книгу. + читаю

7. Пригласить кого-либо в дом,чтоб помогли с уборкой/готовкой,глажкой ( нужное подчеркнуть…) -
8. Записаться на кулинарные курсы ( мне уж точно не помешает..))) -
9. Позвать сантехника/электрика/столяра и если в доме есть неполадки устранить их. Не прибегать к помощи мужа,особенно если эти неполадки длительного характера…))) -
10. Составить план развлечений для семьи , на ближайшее время… Для меня этот пункт очень интересен.. Давайте делиться списками)))) -
11. Устроить обед по случаю. Красивая скатерть, посуда и прочее… У нас же как раз Масленица, т.ч есть повод собрать гостей и вкусно их накормить…))) -
12. Принимать участие в жизни школы, где учится ребёнок. – нет ребенка
13. Записаться в театральную школу. -
14. Устроить маленький пикник. Опять же Масленица и можно всё это совместить..))) -
Медленно, но иду к цели tongue


нет доступа
La_NoviaДата: Понеділок, 25.03.2013, 23:13 | Сообщение # 112
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
helen_ka, Книга Правдиной полная энциклопедия женского счастья,очень вдохновляюще!!!Советую!А обвертывания я сама делаю)Разное,по настроению)Но результат очень виден;)Вот несколько-
черная глина +эфирное масло розмарина и/или апельсина
фукус+кофе+эф масла
мед+сухая горчица
мед+корица
морская соль+фукус,можно мед добавить
везде можно оливковое масло добавить)
Я пищевой пленкой обворачиваюсь и лосины одеваю,можно под теплое одеяло и с книжкой полежать)или заниматься своими делами,если делать физ упражнения,нужно быть готовой к тому что пленка свернется и одежда и вообще все будет испачкано)но зато результат будет увеличен в несколько раз;)))))))
нет доступа
La_NoviaДата: Вівторок, 26.03.2013, 21:44 | Сообщение # 113
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Еще пункт выполнила)))посетила книжный магазин,такая атмосфера особенная,так тихо и спокойно)И можно как пол плюсика про кулинарные курсы,в книжном просматривала красивые и интересные кулинарные книги,запоминала рецепты и вдохновлялась на приготовление вкусняшек)
нет доступа
helen_kaДата: П`ятниця, 29.03.2013, 12:47 | Сообщение # 114
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,всем привет!!!! У меня интернет пропал и почти всю неделю без него была....Сегодня выложу следующую лекцию...

Простите меня...... Зато сколько времени у нас было ,чтоб все хвостики подчистить.... biggrin


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 29.03.2013, 13:14 | Сообщение # 115
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (helen_ka)
Сегодня выложу следующую лекцию...

Простите меня...... Зато сколько времени у нас было ,чтоб все хвостики подчистить.... biggrin

ну и ладно, у меня всё равно не все хвостики в порядок приведены smile

План действий на неделю № 2
1. Посещение SPA-салона, желательно в компании подруг - дома, сама - маски для тела, ванны с маслами, глубокое очищение волос+"подкормка" их отваром.
2. Вырастить свой садик. Желательно «съедобные» растения . Р.Нарушевич рекомендует посадить священное растение Тулуси ( базилик священный). - ну что ж, рассада растёт, баобабы распушились (пересадила, наконец, цветы) уже заколосились петрушка и укроп, лучок лезет, даже мята уже проклёвывается. Про базилик помню, но пока семена пока не попадались на глаза.
3. Устроить «девчоночий побег» - нуууууу, с этим ооочень сложно в данный период времени, максимум в магазины часа на два-три.
4. Попросить кого-нибудь понести тяжёлые сумки. - В качестве сумок у меня коляска детская, но вот что заметила-я научилась просить взглядом biggrin :D biggrin только взгляну на мужчину - он сразу подхватывает коляску и готов тащить её чуть ли до двери квартиры.
5. Посетить книжный магазин - За последнее время была там раза три, красота, если бы ещё не носящиеся по проходам дети, которые постоянно во всех врезаются biggrin :D biggrin
6. Прочитать хорошую книгу - за период были прочитаны "Приключения Оливера Твиста" сейчас заканчиваю читать Ремарка "Три товарища", вообще, решила пересмотреть библиотеку свою, много у нас хороших книг, есть даже те, что уже можно назвать редкими - на полках магазинов очень мало их стало.
7. Пригласить кого-либо в дом,чтоб помогли с уборкой/готовкой,глажкой - пока сама справляюсь, а в помощниках дети biggrin
8. Записаться на кулинарные курсы - ну, пока они мне не нужны, я под мужниным руководством научилась готовить. Вот, на выходные наметила торт (рецепт выложу в теме про вегетарианство) и манты обещанные мужу надо всё таки сделать
9. Позвать сантехника/электрика/столяра и если в доме есть неполадки устранить их - Таковых нету и замечательно, хотя мужчина (не муж) помог вывесить на просушку ковёр.
10. Составить план развлечений для семьи , на ближайшее время… - Вот тут как-то зыбка и неопределённо, потому как папа наш работает часто и в выходные, а на улице феврарт, то приходится ограничиваться прогулкой в парке с кормёжкой птиц и рассматриванием деревьев, ну и торговый центр-чтобы детям развлечение было, по аттракционам полазить. Хотя дочь уже просится в музей, надо сообразить, как организовать так, чтобы с ней в Третьяковскую галерею сходить.
11. Устроить обед по случаю. Красивая скатерть, посуда и прочее… - были всю масленичную неделю, как раз и гость был, и скатерть с матрёшками, и блины на разный манер.
12. Принимать участие в жизни школы, где учится ребёнок - до школы мне минимум 1,5 года ещё smile но в саду у дочери книжкина неделя, делала ей коллаж по сказке Чуковского, пока что он лучший в группе, навертели мы с ребятками будь здоров.
13. Записаться в театральную школу - Нет, даже и желания нету и никогда не было, не знаю почему, многие мне говорили, что в театральный мне идти надо, а меня не тянуло никогда туда. Зато подумываю активно начать танцевать. В конце концов, каждая женщина актриса biggrin
14. Устроить маленький пикник - Отложен до более тёплого и сухого периода. Тогда и в выходных можно хоть в парк выбраться, хоть на даче устроить однодневный smile
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 29.03.2013, 13:14 | Сообщение # 116
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (helen_ka)
У меня интернет пропал и почти всю неделю без него была....Сегодня выложу следующую лекцию...

Мы соскучились:)))

Цитата (helen_ka)
Зато сколько времени у нас было ,чтоб все хвостики подчистить....

Это точно:))))Я еще отчет не написала по втрому заданию:)))

отпишусь попозже:)))
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 29.03.2013, 13:18 | Сообщение # 117
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Миллионерша)
Цитата (helen_ka)
Зато сколько времени у нас было ,чтоб все хвостики подчистить....

Это точно:))))Я еще отчет не написала по втрому заданию:)))

Девочки, я и лекцию то нормально не прослушала и не прочитала, вот жду, когда дома потише будет, чтобы покойно послушать.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 29.03.2013, 13:42 | Сообщение # 118
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
я и лекцию то нормально не прослушала и не прочитала, в

Я тоже...
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 29.03.2013, 13:56 | Сообщение # 119
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Миллионерша)
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
я и лекцию то нормально не прослушала и не прочитала, в

Я тоже...

По теории нам неуд
Рецептик торта выложила, все желающие могут так же как и я прогонять зиму этим тортиком biggrin а то надоело мёрзнуть уже.
нет доступа
НиМФеЯДата: Неділя, 31.03.2013, 20:48 | Сообщение # 120
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,здравствуйте!!! Отчитываюсь за прошедшую неделю:
1. СЕв салон устроила себе дома( аромамасла, скрабы, пиллинг лица и тела, приятная музыка и свечи) думаю с этим пунктом я справилась.
2. Посадила Священный Базилик- Туласи.
3. Была в книжном магазине.
4. Прочитала вуди-книгу Барбары Д. Анжелис " секреты о жизни которые должна знать каждая женщина". Скачала в нашей библиотеке и рекомендую всем!!!
5. Приглашала друзей в гости, приходили.
А в остальном пока не чего не получилось.... буду работать дальше...
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація