Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин
helen_kaДата: Вівторок, 05.03.2013, 00:36 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Практический курс Р.Нарушевича " Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин".





Возможно,что многие из Вас слушали этот курс,возможно даже начинали что-то делать...,а у меня вот возникла мысль...а давайте пройдём этот курс вместе????

Ведь сам Р. Нарушевич говорит о том,что женщины должны собираться вместе,общаться и делиться своими эмоциями и впечатлениями.....)))




План действий примерно такой :
-Слушаем лекцию
- В течении недели выполняем практические задания,которые даются в этой лекции
- Делимся результатами и обсуждаем наши достижения..

Курс состоит из 5 лекций,т.е всего чуть больше месяца, чтоб наполниться лунной энергией,вспомнить ,что мы Женщины и сделать счастливыми себя и своих Мужчин!!!
Курс можно и нужно проходить как замужним женщинам,так и тем,кто пока не встретил свою половинку.


Ну что,приступаем?


Неделя № 1


Лекция № 1

Задания на неделю.
Девочки,я услышала 15 пунктов. Если у вас есть ещё что-то ,пишите,я добавлю.


1. Сделать причёску
2. Сделать маникюр.
3. Принять ванну с маслами,лепестками роз.
4. Сходить на массаж.
5. Устроить шоппинг в компании подруг.
6. Начать болтать с подругами по телефону.
7. Прогулка
8. Слушать музыку.
9. Начать петь.
10. Пригласить в гости подругу.
11. Сходить в гости к подруге.
12. Посетить психолога еаставника ( женщину)
13. Начать заниматься танцами.
14. Начать заниматься йогой
15. Купить себе цветы.


Это то что нам,вместе нужно постараться сделать за ближайшую неделю. Если возникнут вопросы-задавайте!

Через неделю продолжаем следующий этап..


Я приступаю!)))) Присоединяйтесь,вместе веселей!!!



нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Четвер, 14.03.2013, 10:08 | Сообщение # 76
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Лечебный эффект:
1. Проявляет сильные антисептические и антибактериальные свойства, обусловленные содержание в эфирном масле эвгенола и комплекса других веществ. Применяется для предотвращения и лечения головных болей, заболеваний сердца, различных форм воспаления, отравления, малярии. Очистительное и обеззараживающее воздействие туласи проявляется также на тонком плане - считается, что это растение очищает ауру человека, отгоняет злых духов, разрушает негативные элементалы, очищает ум и сердце.
2. Проявляет потогонное и жаропонижающее действие.
3. Эффективно удаляет слизь из легких и носовых ходов
4. Является хорошим отхаркивающим средством, используемым при кашле и бронхитах (особенно в сочетании с медом, имбирем и луком). Высушенное растение в отваре (1 к 10) –домашнее средство при кашле, бронхите, простудах и диарее.
5. Обладает противоспазматическим действием.
6. Улучшает всасывание питательных веществ.
7. Обладает противоопухолевыми и радиопротекторными свойствами.
8. Укрепляет нервную ткань, излечивает нервную слабость, снижает уровень стресса, на уровне центральной нервной системы действует как антидепрессант.
9. Улучшает память; принимаемая в сочетании с медом восстанавливает связь с Брахми- мармой.
10. Является антиоксидантом и иммуномодулятором
11. Сок листьев используется наружно при грибковых инфекциях кожи, при различных раздражениях, язвах, проявляет ярко выраженные заживляющие свойства.
13. Смешанный с небольшим количеством имбиря, сок листьев дают для устранения колик у детей. Свежий сок дают как противорвотное и противоглистное средство.
14. Отвар листьев с небольшим добавлением порошка кардамона - средство, повышающее половую энергию.

Туласи также дает духовные устремления и долголетие.


нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Четвер, 14.03.2013, 10:14 | Сообщение # 77
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мы такие выращиваем
tongue
http://devushkino.ru/beauty/restore_health/zelen/Image/basilico3.jpg

http://www.dnewday.ru/upload....ae1.jpg


нет доступа
helen_kaДата: Четвер, 14.03.2013, 12:18 | Сообщение # 78
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (НиМФеЯ)
У меня только в воскресенье закралась в душу такая мечта, хоть на денечек уехать с подругой в другой город,


Ой,надо обязательно Вам туда съездить!!!! Одессу люблю....когда-то там часто в командировках бывала...

Цитата (Марисоль)
сегодня собираюсь посадить в доме в маленькие горшочки баклажаны и перцы

Это ты рассаду сажаешь или они в горшочках так и будут расти??

А я завтра хочу с дочкой посадить укроп,петрушку, салат и базилик...)))

Марисоль, огромное спасибо тебе за статью о туласи !!!!

Нарушевич говорит,что нужно очень постараться ,чтоб найти настоящие семена Туласи....


нет доступа
LavikaДата: Четвер, 14.03.2013, 12:28 | Сообщение # 79
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (helen_ka)
Нарушевич говорит,что нужно очень постараться ,чтоб найти настоящие семена Туласи....

helen_ka, ну а разве мы не волшебницы:)))Купим семена базилика и назовим их "НАСТОЯЩИЙ ТУЛАСИ!":))))
Цитата (Марисоль)
Почитается как священное растение в ряде традиций индуизма, в частности в вайшнавизме, где туласи поклоняются как воплощению Лакшми (в традициях кришнаизма — Радхи) принявшей форму растения.

Мы же не кришнаиты и не вайшанависты, мы волшебницы:)))Поэтому, мы торжественно любые семена базилика нозовем "ТУЛАСИ", раз уж воплощение Лакшми)))

Лакшми. Лакшми — прекрасная, с золотистой кожей, лунная богиня процветания и удачливой судьбы. Она всем приносит благословение и достаток. Лакшми также представляет красоту, безупречность, щедрость и истинное счастье. Сказано, что она возникла из бушующего океана с дарами и цветами лотоса, и все боги немедленно возжелали взять ее в жены. Она остановила свой выбор на боге солнца Вишну. После, в каждой своей жизни, она возрождалась, как спутник Вишну.
Основная миссия Лакшми — принести на Землю вечное счастье, поэтому она помогает нам сделать осмысленную карьеру. Она понимает, что одного богатства недостаточно, чтобы стать бесконечно счастливым; необходима духовность и чувство выполненного долга. Поэтому Лакшми ведет нас к такой деятельности, что приносит радость и достаток не только нам, но и другим.

Лакшми приносит в наши дома изящество, красоту и любовь и обеспечивает все наши домашние нужды. Ганеш ее обожает, и они часто сотрудничают вместе, чтобы помочь людям встретится со своей главной жизненной целью
.
KaterinДата: Четвер, 14.03.2013, 12:52 | Сообщение # 80
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (helen_ka)
Одессу люблю....когда-то там часто в командировках бывала...

Ее не любит, наверное только тот, кто там никогда не бывал))) biggrin
Я тоже семян накупила, петрушку, лучок, салат и бооольшой горшок приотовила, осталось посадить)))



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
НиМФеЯДата: Четвер, 14.03.2013, 13:11 | Сообщение # 81
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
Купим семена базилика и назовим их "НАСТОЯЩИЙ ТУЛАСИ!":)

Замечательная идея!!! На выходных пойду искать наш местный Туласи на базаре и посажу... biggrin biggrin biggrin
Я вчера 20 минут !!! разговаривала с подругой по телефону!!! Такого раньше со ной не случалось... и такие классые ощущения, хотя моя подруга была не много в депрессивном состоянии, я пыталась ее вывести из него... вроде получилось smile в субботу пойдем с ней в бассейн, в воскресенье будем дома учить "танец живота" , а потом праздничный ужин в честь последнего дня Масленицы.
нет доступа
helen_kaДата: Четвер, 14.03.2013, 13:18 | Сообщение # 82
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
Купим семена базилика и назовим их "НАСТОЯЩИЙ ТУЛАСИ!":))))


Ты права,что-то я забыла про симорон!)))) Так и сделаю!


нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Четвер, 14.03.2013, 14:16 | Сообщение # 83
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата
Это ты рассаду сажаешь или они в горшочках так и будут расти??


helen_kа, на рассаду smile как раз растущая луна

Цитата
Цитата (Миллионерша)
Купим семена базилика и назовим их "НАСТОЯЩИЙ ТУЛАСИ!":))))

Ты права,что-то я забыла про симорон!)))) Так и сделаю!


smile точно, вот думаю может посадить в горшочек tongue


нет доступа
kalinaДата: П`ятниця, 15.03.2013, 10:28 | Сообщение # 84
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ну что я могу сказать? я застряла! и немного упала духом... Из лекции №2 выполнимо разве что пункты 5,6, и 11.Родительский комитет это совсем не моё biggrin По мере сил помогаю, но активно-неееет. На этой неделе постараюсь пересадить цветы. Всякую зелень никогда не выращивала. даже не знаю как за это браться девочки, а лук на подоконнике считается за зелень?Что если его торжественно переименовать в ТУЛАСИ?
нет доступа
helen_kaДата: П`ятниця, 15.03.2013, 11:03 | Сообщение # 85
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (kalina)
Из лекции №2 выполнимо разве что пункты 5,6, и 11


kalina, ну так неделя только началась...)))))

Цитата (kalina)
Родительский комитет это совсем не моё


И мне это не даётся.....Но сегодня подошла в учительнице и сказала,что если нужна какая-то помощь,обращайтесь,помогу чем смогу biggrin

Цитата (kalina)
Всякую зелень никогда не выращивала. даже не знаю как за это браться


Это совсем не сложно!!! Берёшь горшочек с землёй, у меня пластиковые прямоугольные штучки из-под яиц, насыпаешь семена сверху,чуть землёй присыпаешь,водичкой сбрызгиваешь и усё)))) Ждём всходов!!!)))

Про лук не знаю....он у тебя в земле растёт?


нет доступа
helen_kaДата: П`ятниця, 15.03.2013, 11:11 | Сообщение # 86
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,а у меня прогресс biggrin biggrin biggrin

Я петь начала cool Ну в общем и не очень страшно

И ещё студию танцев нашла,подходят условия и месторасположения...,правда у них набор только раз в месяц,т.ч с 1 ареля ( это не шутка) я начну не только петь ,но и танцевать

Вот с кулинарными курсами проблема...пока найти не могу.....Вообще я не любитель готовить,хотя понимаю,что надо бы надо.... Пока упражняюсь на поварёнке.ру....)))


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 15.03.2013, 12:12 | Сообщение # 87
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (helen_ka)
Я петь начала cool Ну в общем и не очень страшно

Я вчера тоже поймала себя на том. что пою и пританцовываю под Gipsy Kings как раз по радио их песня играла biggrin
Цитата (helen_ka)
Вот с кулинарными курсами проблема...пока найти не могу

У меня эти курсы были лет 5 дома у родной плиты, потому что с таким капризулей-мужем или разводись, иди учись готовить biggrin biggrin biggrin даже свекровь его подбивает к ней в ресторан шефом идти, а уж она в общепите лет 15 точно отработала, а может и больше. Так что я то у неё совета спрошу, то на мастер-класс её подобью, так что потихоньку обучаюсь. Освоила тут вегетарианские блины, с первого раза и удачно, блины улетели моментально smile И прогресс за столько лет у меня заметный, муж теперь ест то, что я готовлю почти всегда, а вот то, что его мама готовит, сестра или кто-то ещё-ну, с трудом.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 15.03.2013, 12:44 | Сообщение # 88
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (helen_ka)
И ещё студию танцев нашла,

Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Я вчера тоже поймала себя на том. что пою и пританцовываю под Gipsy Kings

Я как на Зумбу записалась, так теперь постоянно приплясываю и пою:))))На работе даже сижу в наушниках, и подпеваю:))))
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 15.03.2013, 12:58 | Сообщение # 89
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Миллионерша)
Я как на Зумбу записалась, так теперь постоянно приплясываю и пою:))))На работе даже сижу в наушниках, и подпеваю:))))

Я вчера детям включила Зумбу, так они час почти без перерыва прыгали, пока на плюшевые свои игрушки от бессилия не попадали biggrin и меня, видимо, после неё прорвало.
нет доступа
kalinaДата: П`ятниця, 15.03.2013, 13:11 | Сообщение # 90
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Нее, лук растет в воде, в баночке biggrin Я огородник ещё тот, где хоть семена берут? Или , не дай Бог, нужна рассада? cry
Цитата (helen_ka)
Я петь начала cool Ну в общем и не очень страшно

А я при мысли, что надо петь, даже в наушниках, впадаю в ступор biggrin
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація