Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
diko4kaДата: П`ятниця, 23.11.2012, 20:06 | Сообщение # 166
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 62
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель! Заказываю наиболее благоприятный результат моей лекции, которая пройдет в среду! Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания и все лучшие ожидания моих слушателей! Во благо всем! Благодарю!
нет доступа
Марина5Дата: Субота, 24.11.2012, 12:38 | Сообщение # 167
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокоприбыльной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
Марина5Дата: Неділя, 25.11.2012, 09:42 | Сообщение # 168
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорейшего нахождения моей высокоприбыльной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
голубчикДата: Неділя, 25.11.2012, 11:25 | Сообщение # 169
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
дорогой мой ангел-хранитель!заказыюнаиболее благоприятный результат для того, чтобы не ипозвонил андрей миронов и извинился, объяснил почему он замолчал на долгое время.чтобы он сказал, что очень хочет со мной увидиться! сделай это пожалуйста для меня! всегда люблю тебя мой ангел-хранитель!
нет доступа
ГалчерДата: Неділя, 25.11.2012, 12:14 | Сообщение # 170
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого выздоровления моего кишечника! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 26.11.2012, 07:42 | Сообщение # 171
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
РадаДата: Вівторок, 27.11.2012, 19:33 | Сообщение # 172
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для решения вопроса о работе в школе.
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Да будет так! Благодарю!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
власикДата: Вівторок, 27.11.2012, 20:02 | Сообщение # 173
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для того чтобы мне позвонил Сергей из поезда и пригласил встретиться!Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
ЖукентайДата: Четвер, 29.11.2012, 14:06 | Сообщение # 174
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 52
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой АНГЕЛ-Хранитель!!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливого проведения сегодняшнего дня и вечера! Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания!!! Да будет так!!! 27*108 раз!!! Во благо всем!!! Во благо Вселенной!!! Спасибо большое!!!
нет доступа
Марина5Дата: Четвер, 29.11.2012, 18:18 | Сообщение # 175
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
svetkoДата: Четвер, 29.11.2012, 19:42 | Сообщение # 176
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю НБР для скорого повышения моей зарплаты! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
Луч_SvetaДата: П`ятниця, 30.11.2012, 04:41 | Сообщение # 177
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю НБР для скорой покупки дома в Подмосковье с садом! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!




нет доступа
Луч_SvetaДата: П`ятниця, 30.11.2012, 16:34 | Сообщение # 178
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


Дорогой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!

С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливого проведения сегодняшнего вечера! Пусть результат превзойдет все мои ожидания!!!!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!! Во благо МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ, И ВСЕЛЕННОЙ!

СПАСИБО!!!




нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 30.11.2012, 16:50 | Сообщение # 179
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на предстоящие выходные дни! Хочу, что бы он был наполнен миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
elinaanyaДата: П`ятниця, 30.11.2012, 18:27 | Сообщение # 180
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В РАЗВИТИИ И УКРЕПЛЕНИИ ОТНОШЕНИЙ С МОИМ ЛЮБИМЫМ! ОЧЕНЬ ПРОШУ УСТРОИТЬ ВСЁ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація