Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
РадаДата: Субота, 01.12.2012, 15:28 | Сообщение # 181
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день!
Пусть все задуманное мной будет выполнено!
Благодарю тебя,мой Ангел-Хранитель!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
maddalenaДата: Неділя, 02.12.2012, 04:29 | Сообщение # 182
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для моего скорого выздоровления! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
maddalenaДата: Неділя, 02.12.2012, 04:35 | Сообщение # 183
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Дорогой Ангел Хранитель!!!!!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат устройства на новую, хорошо оплачиваемую работу.Пусть это будет быстро и превзойдет все мои ожидания!Да будет так!!!!!!!!!!!!27*108 раз! Во благо Всем!С глубокой благодарностью.
нет доступа
maddalenaДата: Неділя, 02.12.2012, 04:41 | Сообщение # 184
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Дорогой Ангел Хранитель!!!!!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на скорую встречу с достойным мужчиной и скорое с ним замужество.Пусть это будет быстро и превзойдет все мои ожидания!Да будет так!!!!!!!!!!!!27*108 раз! Во благо Всем!С глубокой благодарностью.
нет доступа
ishtar61Дата: Неділя, 02.12.2012, 17:25 | Сообщение # 185
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Дорогой АНГЕЛ - Хранитель!!!!Заказываю наиболее благоприятный результат решения моей претензии магазину,пусть результат превзойдет мои самые лучшие ожидания!!! Да будет так!!! 27*108 раз! Во БЛАГО всем!!!! Благодарю тебя,Вселенная!!!
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 02.12.2012, 19:57 | Сообщение # 186
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день 03/12/12! Хочу, что бы он был наполнен миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
РадаДата: Понеділок, 03.12.2012, 15:38 | Сообщение # 187
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день. Пусть беседа с управляющим пройдет
в позитивном ключе и результат превзойдет мои самые лучшие ожидания!
Благодарю тебя, Вселенная!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Марина5Дата: Понеділок, 03.12.2012, 17:42 | Сообщение # 188
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокоприбыльной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
♥$boginy$♥Дата: Середа, 05.12.2012, 17:53 | Сообщение # 189
Ученый
Группа: Наполняшки
Сообщений: 191
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой дорогой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!!!Заказываю тебе интересную и высокооплачиваемую работу!!!! Пусть результат превзойдет все мои самые наилучшие пожелания!! Да будет так!!!27*108 раз!!! Во благо всем!!! Благодарю!!!!!!!



Я есмь гармония, красота, изобилие, счастье!
нет доступа
РадаДата: Четвер, 06.12.2012, 00:11 | Сообщение # 190
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел -Хранитель!Благодарю тебя за помощь. Беседа с управляющим прошла даже лучше, чем я ожидала!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день.До обеда прохожу флюорографию. После обеда оформляю заявление на Литейном,6.
Пусть результат превзойдет мои самые лучшие ожидания. Да будет так!Благодарю!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 06.12.2012, 07:28 | Сообщение # 191
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ГукентайДата: Четвер, 06.12.2012, 14:48 | Сообщение # 192
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Дорогой ангел-хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат получения двух премии и материальной помощи с профсоюзного комитета до 2013 года!!!Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!
нет доступа
ЛАНАДата: Четвер, 06.12.2012, 16:10 | Сообщение # 193
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель, заказываю Наиболее Благоприятный Результат продажи нашего дома в Кишиневе и покупки дома в Помосковье в самое ближайшее время! Пусть результат превзойдет все мои ожидания!!! Да будет ТАК! БЛАГОДАРЮ!!!

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 07.12.2012, 18:39 | Сообщение # 194
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день.
Пусть моя поездка на книжную ярмарку и в магазин одежды пройдет успешно! Пусть результат превзойдет мои самые наилучшие пожелания! Благодарю тебя, Ангел-Хранитель!





Вселенная заботится обо мне!!!


Сообщение отредактировал Рада - П`ятниця, 07.12.2012, 18:39
нет доступа
КсенияМДата: Субота, 08.12.2012, 09:20 | Сообщение # 195
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Благодарю моего ангела-хранителя за наиболее благоприятный результат выхода замуж, создания семьи и рождения ребенка. Во благо всем. Будет так 27*108 раз! .Очень благодарна!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація