Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
elinaanyaДата: Субота, 08.12.2012, 22:11 | Сообщение # 196
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ счастливого развития отношений с моим ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ!!! Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания!!! Да будет так!27*108 раз! во благо всем! Благодарю!!!!!!!!!


нет доступа
РадаДата: Неділя, 09.12.2012, 20:03 | Сообщение # 197
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день. Пусть он пройдет хорошо и результат превзойдет мои самые лучшие ожидания. Благодарю!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 09.12.2012, 22:14 | Сообщение # 198
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! Хочу, что бы он был наполнен миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Марина5Дата: Понеділок, 10.12.2012, 17:37 | Сообщение # 199
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорейшего нахождения моей высокоприбыльной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
РадаДата: Понеділок, 10.12.2012, 22:11 | Сообщение # 200
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день.Пусть он пройдет спокойно, мирно с пользой для меня и детишек 5-го класса.Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я ожидаю! Благодарю тебя!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 11.12.2012, 07:30 | Сообщение # 201
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЗвездаДата: Вівторок, 11.12.2012, 12:13 | Сообщение # 202
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 33
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



нет доступа
OksyaДата: П`ятниця, 14.12.2012, 10:19 | Сообщение # 203
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю НБР для скорейшего выздоровления, чтоб успешно забеременеть. Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так! 27*108раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 14.12.2012, 22:44 | Сообщение # 204
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел -Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ближайшие выходные! Чтобы все, что я запланировала было выполнено и чтобы результат превзошел мои самые смелые ожидания!
Благодарю тебя!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Неділя, 16.12.2012, 15:20 | Сообщение # 205
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моего благоприятнейшего выхода на новую работу, а также очень хочется задержаться на этой работе надолго!Да будет ТАК на благо всем! Спасибо мой Ангел!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 16.12.2012, 21:13 | Сообщение # 206
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел -Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на предстоящую неделю.
Пусть в школе все будет тихо и спокойно! Пусть пятиклашки напишут хорошо контрольную работу. Пусть А.Б. определится,наконец, с моей оплатой. И пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю тебя, мой Ангел - Хранитель!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
лавДата: Понеділок, 17.12.2012, 15:01 | Сообщение # 207
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ!
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат для того,
чтобы мне устроиться на работу,
и позволь быть больше этим преимуществам, чем я сама того ожидаю,
и чем даже больше того, что предвижу! Для Всеобщего БЛАГА!
Спасибо!


ДА БУДЕТ ЛЮБОВЬ И МИР ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ
нет доступа
ЛАНАДата: Понеділок, 17.12.2012, 16:28 | Сообщение # 208
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат для благополучной
продажи нашего дома.
Пусть сделка пройдет самым благоприятным для всех образом!
Благодарю!!!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
Марина5Дата: Понеділок, 17.12.2012, 17:12 | Сообщение # 209
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокоприбыльной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 18.12.2012, 07:10 | Сообщение # 210
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, взаимопониманием, миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація