Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 21.12.2012, 07:29 | Сообщение # 211
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, взаимопониманием, миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ПипаДата: П`ятниця, 21.12.2012, 12:26 | Сообщение # 212
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой, Ангел-Хранитель!!!!! Заказываю тебе наиболее благоприятный результат в нахождение самой интересной и очень высокооплачиваемой работы!!!! Пусть результат превзойдет мои самые лучшие ожидания!!!!! Да будет так!!! 27*108 раз!!! Во благо всем всем всем!!!!! Благодарю тебя)))
нет доступа
Луч_SvetaДата: Неділя, 23.12.2012, 10:57 | Сообщение # 213
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день!Пусть он будет наполнен Любовью и Взаимопониманием!Радостью и Счастьем!Достатком и Изобилием!Божьей милостью.Пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется даже лучше,чем я могу себе представить!
Да будет ТАК!ТАК!ТАК! НА БЛАГО ВСЕМ И ВСЕЛЕННОЙ!!!




нет доступа
Луч_SvetaДата: Неділя, 23.12.2012, 11:00 | Сообщение # 214
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!





нет доступа
ТопольДата: Середа, 26.12.2012, 02:54 | Сообщение # 215
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 46
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!Заказываю НБР своего крупного выигрыша!Пусть результат прейвзойдет все мои ожидания!!!Во БЛАГО мне и моим близким!Да будет ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!108*27
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 26.12.2012, 07:20 | Сообщение # 216
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Четвер, 27.12.2012, 23:09 | Сообщение # 217
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на мою лёгкую адаптацию на новой работе! Да будет ТАК на благ всем!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 28.12.2012, 07:28 | Сообщение # 218
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на приобретение Новогодних подарков для моих родных и близких сегодня! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
РадаДата: Неділя, 30.12.2012, 16:22 | Сообщение # 219
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2013 год!
Пусть все задуманное исполнится,все желания сбудутся!
Воплотится в жизнь то, о чем просила Дедушку Мороза!
И пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю и с наступающим Новым годом!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.12.2012, 16:14 | Сообщение # 220
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь новый 2013 год! Хочу, что бы он был наполнен любовью, взаимопониманием, миром, гармонией, счастьем, изобилием и Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Вівторок, 01.01.2013, 09:02 | Сообщение # 221
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, взаимопониманием, миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
ЭльзаДата: Вівторок, 01.01.2013, 09:08 | Сообщение # 222
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-Хранитель!!! Заказыавю НБР для обретения счастливой семейной жизни (выйти замуж удачно, родить ребенка). Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания!!! Да будет так! 27*108 раз! Благодарю!!!!
нет доступа
аленка5136Дата: Середа, 02.01.2013, 02:31 | Сообщение # 223
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 33
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!Заказываю Наиболее Благоприятный результат на весь 2013 год! Хочу чтоб исполнились все мои планы на этот год, чтоб были удачными задуманные путешествия, приобретения, а так же чтоб произошла счастливая встреча со своей второй половинкой!
Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!![color=red][color=purple][i]


Мечты сбываются...И я знаю как их сбывать!!!
Мысли материальны!
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 02.01.2013, 09:21 | Сообщение # 224
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, взаимопониманием, миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
cezar7Дата: Середа, 02.01.2013, 19:28 | Сообщение # 225
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь2013 год!!!!! Желаю благополучия,здоровья, любви и счастья себе и своей семье!!!! Пустьмир и гармония будут в мире моём!!! И пусть результат превзойдёт все мои смелые ожидания! Благодарю Вселенную и Ангела-Хранителя!!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація