Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 03.01.2013, 07:33 | Сообщение # 226
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, взаимопониманием, миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 08.01.2013, 07:30 | Сообщение # 227
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, взаимопониманием, миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЛарисаДата: Вівторок, 08.01.2013, 09:10 | Сообщение # 228
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель, заказываю у тебя НБР на всю неделю, чтобы сбор документов и анализов для больницы прошел четко и гладко, я все успела сделать, и в больнице все прошло наиболее успешно. Для всеобщего блага. Благодарю!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
класснаяДата: Середа, 09.01.2013, 16:06 | Сообщение # 229
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Вероничка, Дорогой мой Ангел-хранитель, прошу тебя пусть мне позвонит сегодня тот парень который у меня в сердце!
нет доступа
класснаяДата: Середа, 09.01.2013, 16:09 | Сообщение # 230
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Дорогой мой Ангел-хранитель, прошу тебя пусть мне позвонит сегодня тот парень который у меня в сердце! классная,
нет доступа
AmurkaДата: Четвер, 10.01.2013, 16:32 | Сообщение # 231
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого отправления меня на отдых с любимым мужчиной вместе! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
La_NoviaДата: Субота, 12.01.2013, 14:27 | Сообщение # 232
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на сегодня!Дорогой Ангел-хранитель пусть сегодня удачно пройдет шопинг и все что нужно найду.Благодарю!Во благо мне и всем окружающим!
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 13.01.2013, 13:08 | Сообщение # 233
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Прошу Вас Ангелы мои Наиболее Благоприятный Результат на организацию празднования моего дня рождения! Я хочу чувствовать себя счастливой и получить удовольствие от праздника! И пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания, и будет намного лучше чем я могу себе представить! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
AmurkaДата: Неділя, 13.01.2013, 15:20 | Сообщение # 234
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангелы хранители мои, прошу Вас сделать Наиболее благоприятный результат на празднование дня рождения друга сегодня! Я счастлива, мне весело, я получаю удовольствие и чувствую себя прекрасно! И пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания, и будет намного лучше чем я могу себе представить! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
LagoonaДата: Неділя, 13.01.2013, 18:27 | Сообщение # 235
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн

Дорогой Ангел-хранитель!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на устройства на работу моего брата !!!
Благодарю!!!Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз!


Дорогой Ангел-хранитель!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на мое благополучное устройство на высокоприбыльную работу !!!
Благодарю!!!Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз!
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 15.01.2013, 07:39 | Сообщение # 236
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, взаимопониманием, миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЛюбозналкаДата: Вівторок, 15.01.2013, 11:31 | Сообщение # 237
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 94
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимый Ангел-Хранитель! Не знаю кто, не знаю как дает мне сегодня 27000 рублей просто ТАК - как наиболее благоприятный результат. Пусть результат превзойдет все мои самые оптимистичные ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз - на благо всем! БлагоДарю

нет доступа
La_NoviaДата: Вівторок, 15.01.2013, 13:03 | Сообщение # 238
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на сегодняшний день!Пусть все получится чудесным образом,я получу то что ищу!Благодарю Ангел-Хранитель!На благо всем!
нет доступа
AmurkaДата: Середа, 16.01.2013, 14:33 | Сообщение # 239
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой ангел хранитель! Заказываю Наиболее благоприятный результат на трейнинг с 17 по 20 января) Пусть результат превзойдет все мои самые оптимистичные ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз - на благо всем! БлагоДарю
нет доступа
ЛюбозналкаДата: Середа, 16.01.2013, 19:10 | Сообщение # 240
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 94
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимый Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат - Юра К. звонит мне сегодня вечером, извиняется и мы миримся. БлагоДарю

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація