Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Неділя, 03.02.2013, 22:08 | Сообщение # 256
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие мои Ангелы Хранители! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 4 февраля 2013 года. Пусть этот день наполнятся любовью, радостью, здоровьем, гармонией и счастьем! И пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить. Благодарю! Благодарю! Благодарю!



Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
La_NoviaДата: Неділя, 03.02.2013, 23:10 | Сообщение # 257
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!Помоги мне завтра выбрать нужное.Я заказываю наиболее благоприятный результат на совершение покупки.Пусть все пройдет хорошо и благоприятно!Благодарю !Во благо всем!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 03.02.2013, 23:29 | Сообщение # 258
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! Мое посещение курсов пройдет успешно с пользой для меня и для окружающих!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю тебя!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 04.02.2013, 07:03 | Сообщение # 259
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, взаимопониманием, миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ИскоркаДата: Понеділок, 04.02.2013, 14:55 | Сообщение # 260
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел мой! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу чтоб день был наполнен радостью, любовью, гармонией, процветанием! И пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
Марина5Дата: Понеділок, 04.02.2013, 19:20 | Сообщение # 261
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел -хранитель!!! Заказываю НБР для финансового благополучия моей автошколы, во благо всем и без вреда для здоровья!!! Да будет ТАК, иначе только лучше!!!!!!!!!
нет доступа
РадаДата: Понеділок, 04.02.2013, 22:13 | Сообщение # 262
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Благодарю за сегодняшний день!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания !
Да будет так!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 05.02.2013, 07:37 | Сообщение # 263
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, взаимопониманием, миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Svet_VigДата: Середа, 06.02.2013, 22:07 | Сообщение # 264
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 87
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие мои, любимые Ангелы-Хранители! Заказываю НБР на субботу 09.02.2013 года. Чтобы этот день прошел просто волшебно и исполнилась мечта моей девочки, чтобы ей подарили прекрасный инструмент, такой, как она себе намечтала. Пусть реальность превзойдет мои самые смелые ожидания и для нее тоже. БЛАГО ДАРЮ!!! Во благо всем и без вреда для жизни и здоровья!



http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=27539
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 12.02.2013, 07:39 | Сообщение # 265
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, радостью, взаимопониманием, миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 12.02.2013, 07:41 | Сообщение # 266
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день для общения с проверяющими! Хочу, что бы он был наполнен любовью, радостью, взаимопониманием, взаимопомощью и счастьем! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Вівторок, 12.02.2013, 10:06 | Сообщение # 267
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие мои Ангелы Хранители! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 12 февраля 2013 года. Пусть этот день наполнится гармонией, радостью, счастьем, любовью. И пусть результат превзойдет все самые смелые ожидания и окажется лучше чем я могу себе представить! Благодарю! Благодарю! Благодарю!



Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
Марина5Дата: Вівторок, 12.02.2013, 18:35 | Сообщение # 268
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доргой АНГЕЛ-Хранитель!!! Заказываю наиболее благоприятный результат счастливой и удачной сдачи отчетов в региональное отделение и легкой комиссии по проверке!!!пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так!27*108 раз! во благо всем! Благодарю!!!
нет доступа
AnnaSillyFoxДата: Середа, 13.02.2013, 15:40 | Сообщение # 269
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний (13.02.13) урок в автошколе! Пусть он превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Спасибо моим Ангелам-Хранителям! Благодарю щедрую Вселенную! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз! БЛАГОДАРЮ!!!

нет доступа
La_NoviaДата: П`ятниця, 15.02.2013, 13:28 | Сообщение # 270
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 15.02.2013.Я открываюсь чуду жизни!Благодарю!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація