Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 21.02.2013, 07:39 | Сообщение # 286
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, взаимопониманием, взаимоподдержкой, миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
РадаДата: Четвер, 21.02.2013, 20:13 | Сообщение # 287
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день!!! Хочу, что бы он был наполнен спокойствием, маленькими радостями! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу предполагать!
Благодарю!!!




Вселенная заботится обо мне!!!


Сообщение отредактировал Рада - Четвер, 21.02.2013, 20:13
нет доступа
asddsaДата: Четвер, 21.02.2013, 21:21 | Сообщение # 288
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: офлайн
Дорогие Ангелы-Хранители заказываю Наиболее Благоприятный Результат на получение благоустроенного комфортабельного дома в селе где я родился.Пусть результат превзойдет все мои ожидания и окажется лучше ,чем я могу мечтать.Благодарю!!! 27*108 раз!!! да будет так!!! Во благо мне и всем окружающим!!!
нет доступа
AnjouДата: Четвер, 21.02.2013, 22:00 | Сообщение # 289
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю наиболее благоприятный результат на возврат моего долга! Пусть результат превзойдёт все мои самые смелые ожидания! На благо всем! Благодарю!

нет доступа
lucky_starДата: П`ятниця, 22.02.2013, 09:45 | Сообщение # 290
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!!
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодняшний день! 22 февраля! Пусть клиенты спешат ко мне с деньгами!! Для покупки квартир!! На благо ВСЕМ!! ДА БУДЕТ ТАК!! 27*108 раз! С ВЕРОЙ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!
нет доступа
lucky_starДата: П`ятниця, 22.02.2013, 09:48 | Сообщение # 291
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!!
НА ФИНАНСОВУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ!! ДА БУДЕТ ТАК!! 27*108 раз!! С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!! ВО БЛАГО МНЕ И МОИМ БЛИЗКИМ!! СПАСИБО!!
нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 22.02.2013, 09:51 | Сообщение # 292
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на все выходные!!!
Пусть Результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
lucky_starДата: П`ятниця, 22.02.2013, 18:28 | Сообщение # 293
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Прошу тебя!! НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на мои ФИНАНСЫ! ВО БЛАГО МЕНЯ И МОИМ ЛЮБИМЫМ И БЛИЗКИМ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ! СПАСИБО!!
нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 25.02.2013, 09:48 | Сообщение # 294
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на сегодняшний день! Пусть он будет успешным! и превзойдет все мои ожидания! ВСе получится как я планировала! Пусть клиенты которые звонят и приходят купят квартиры у меня!! да будет так 27*108 раз!! СПАСИБО! НА благо мне и моим близким!!
нет доступа
AnjouДата: Понеділок, 25.02.2013, 13:20 | Сообщение # 295
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день на поиск нужных мне кандидатов! С БагодарностьюЁ


нет доступа
lucky_starДата: Вівторок, 26.02.2013, 10:53 | Сообщение # 296
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
СПАСИБО ТЕБЕ!! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! ХОЧУ ЧТО БЫ ОН БЫЛ НАПОЛНЕН СЧАСТЬЕМ , ЛЮБОВЬЮ, ФИНАНСОВЫМИ УСПЕХАМИ! КЛИЕНТЫ ПРИХОДИЛИ КО МНЕ ЗА ПОКУПКОЙ КВАРТИРЫ, НЕСКОНЧАЕМЫМ ПОТОКОМ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!! 27*108 РАЗ! ДА БУДЕТ ТАК!! СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!
нет доступа
La_NoviaДата: Середа, 27.02.2013, 14:38 | Сообщение # 297
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на сегодняшний день!Благодарю!Во благо!
нет доступа
lucky_starДата: Середа, 27.02.2013, 14:53 | Сообщение # 298
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! на мою работу!! на заключение договоров!!
СПАСИБО!! ДА БУДЕТ ТАК!! ВО БЛАГО!!
нет доступа
РадаДата: Середа, 27.02.2013, 19:04 | Сообщение # 299
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день!!!
Все сложится так, как я планирую!
Пусть Результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
lucky_starДата: Четвер, 28.02.2013, 13:47 | Сообщение # 300
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ ОТ МАРИНЫ!! да БУДЕТ ТАК!! спасибо!! спасибо!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація