Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 17.02.2013, 18:09 | Сообщение # 271
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел - Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ближайшие три дня!!!
Благодарю тебя!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
lucky_starДата: Неділя, 17.02.2013, 21:11 | Сообщение # 272
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!!! Я Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на свою работу! ПУСТЬ ВСЕ КЛИЕНТЫ С КОТОРЫМИ Я ОБЩАЮСЬ КУПЯТ У МЕНЯ ПО КВАРТИРЕ!! ПУСТЬ У МЕНЯ БУДЕТ по 10 сделок каждый месяц!! ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 раз! ВО БЛАГО ВСЕМ!!! БЛАГОДАРЮ!!
нет доступа
lucky_starДата: Неділя, 17.02.2013, 21:25 | Сообщение # 273
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ДЕНЬ! ПУСТЬ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ ПРИНЕСЕТ РАДОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ, МНЕ И МОИМ ЛЮБИМЫМ И БЛИЗКИМ!! ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 РАЗ!! ВО БЛАГО ВСЕМ!!БЛАГОДАРЮ!!
нет доступа
23Дата: Неділя, 17.02.2013, 23:05 | Сообщение # 274
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Дорогой Ангел- Хранитель!!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливого семейного благополучия. Хочу, чтобы муж, даже находясь в командировке, мыслями был с нами; чтобы через расстояния чувствовалась его забота по отношению к нам, его внимание. И сама командировка была во благо нам- семье! Чтобы муж всегда был порядочным семьянином и достойным отцом. Да будет так, иначе только лучше!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 18.02.2013, 07:26 | Сообщение # 275
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, взаимопониманием, взаимоподдержкой, миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 18.02.2013, 09:38 | Сообщение # 276
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
[ biggrin
ДОРОГОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!
СПАСИБО ТЕБЕ!! ТЫ ВСЕГДА МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ!!
ЗАКАЗЫВАЮ ТЕБЕ НА 18 ФЕВРАЛЯ! НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! ХОЧУ, ЧТО БЫ ОН БЫЛ НАПОЛНЕН ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ! И У МЕНЯ СЕГОДНЯ КУПИЛИ КВАРТИРУ! И ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЭТОГО ДНЯ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!!
27*108!! ДА БУДЕТ ТАК!!
СПАСИБО!!
СПАСИБО!!
СПАСИБО!!
нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 18.02.2013, 09:48 | Сообщение # 277
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
[color=green]
ДОРОГОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!
ПУСТЬ МОЯ РАБОТА СЕГОДНЯ ПРИНЕСЕТ МНЕ СДЕЛКУ!!
ДА БУДЕТ ТАК!!
27*108!!
спасибо!!спасибо!! спасибо!!
нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 18.02.2013, 09:56 | Сообщение # 278
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА БЛИЖАЙШУЮ НЕДЕЛЮ!
ПУСТЬ КАЖДЫЙ МОЙ КЛИЕНТ! ПРИНЕСЕТ МНЕ ПО СДЕЛКЕ!!
ДА БУДЕТ ТАК!! 27*108!!
СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!
ОТКРЫВАЮСЬ ЧУДУ ЖИЗНИ!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!
нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 18.02.2013, 12:17 | Сообщение # 279
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СВОЮ РАБОТУ!
на сегодняшний день!! ЗАКЛЮЧЕНИЕ СДЕЛКИ С КЛИЕНТОМ! ПОКУПКИ КВАРТИРЫ!!
спасибо!! спасибо!! спасибо!!
ДА БУДЕТ ТАК!!
нет доступа
AnnaSillyFoxДата: Понеділок, 18.02.2013, 12:53 | Сообщение # 280
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний урок вождения! Пусть он превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Жду чудес!
Спасибо мой драгоценный Ангел-Хранитель! Благодарю тебя, любимая Вселенная! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз! БЛАГОДАРЮ!!!


нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 18.02.2013, 18:35 | Сообщение # 281
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой, АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!!
Заказываю тебе НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА МОЮ РАБОТУ!
что бы каждый клиент звонивший или писавший мне! КУПИЛ КВАРТИРУ У МЕНЯ!!
ЧТО бы МОЙ ДОХОД ВЫРОС В 10 РАЗ!
ДА БУДЕТ ТАК!!
СПАСИБО!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ!!
нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 18.02.2013, 21:49 | Сообщение # 282
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ МОЙ, АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ПОШЛИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛОК! СДЕЛОК ПРИНОСЯЩИХ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ЗАВТРА! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЧТО ТЫ СО МНОЙ! СПАСИБО!! 27*108 РАЗ!! СПАСИБО ТЕБЕ ВСЕЛЕННАЯ!!
нет доступа
lucky_starДата: Вівторок, 19.02.2013, 23:23 | Сообщение # 283
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой, АНГЕЛ-Хранитель!! СПАСИБО ТЕБЕ за то что ты со мной!! СПАСИБО за сегодняшний день!! Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на завтрашний день! ПУСТЬ отзовется клиентка ОКСАНА и купит через меня квартиру! пусть все телефонные звонки которые я сниму превратятся превратятся в МОИ СДЕЛКИ!! которые принесут мне ДОХОД! на благо меня и моих любимых!!
СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!
ДА БУДЕТ ТАК 27*108!! во благо мне и всей Вселенной!
СПАСИБО!!
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 20.02.2013, 07:33 | Сообщение # 284
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день для приобретения подарков для своих родных и близких! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
lucky_starДата: Середа, 20.02.2013, 09:41 | Сообщение # 285
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на сегодняшний день! на 20 февраля 2013 года! Заказываю клиента с которым у меня состоится сделка! ДА БУДЕТ ТАК! И ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ! ДА БУДЕТ ТАК!! сегодня - сделка! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ!! 27*108 раз!! СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація