Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
UMNICAДата: Субота, 15.03.2014, 18:39 | Сообщение # 916
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ И ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР И ВЕСЬ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ!
ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!
СПАСИБО!



нет доступа
РадаДата: Неділя, 16.03.2014, 19:39 | Сообщение # 917
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ!
ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!
СПАСИБО!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Кошка-ИрискаДата: Понеділок, 17.03.2014, 05:13 | Сообщение # 918
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 36
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел Божий, Святой мой Хранитель!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат быстрого нахождения высокооплачиваемой работы, с дружным коллективом, с замечательными условиями труда, работы, которая будет мне нравиться. Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так! 27*108 раз!!! Во блага всем и мне!!! Благодарю!!!
нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 17.03.2014, 09:44 | Сообщение # 919
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА МОИ СЕГОДНЯШНИЕ ВСТРЕЧИ С КЛИЕНТАМИ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА МОИ СЕГОДНЯШНИЕ СДЕЛКИ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА МОЮ РАБОТУ! ДА БУДЕТ ТАК!! 27*108 РАЗ!!
ВО БЛАГО ВСЕМ! ВО БЛАГО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!! СПАСИБО!!
нет доступа
lucky_starДата: Середа, 19.03.2014, 13:33 | Сообщение # 920
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА РЕШЕНИЕ ТАТЬЯНЫ! /ПУСТЬ СОГЛАШАЕТСЯ И ЗВОНИТ МНЕ/И ПОКУПАЕТ С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ КВАРТИРУ У Э-А!!ДА БУДЕ ТАК !!!!27*108 РАЗ!!
ВО БЛАГО ВСЕМ!! ВО БЛАГО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ!!
БЛАГОДАРЮ!!
нет доступа
АннаЛеманДата: Субота, 22.03.2014, 21:33 | Сообщение # 921
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Мой милый АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!! Заказываю тебе Наиболее Благоприятный Результат в приучении моей любимой дочки самостоятельно засыпать в своей кроватке без бутылочки, спать всю ночь подряд не просыпаясь с 21.00 до 7.00. Пусть это будет всей нашей семье во благо и все получится самым наилучшим образом. Благодарю тебя.

Я привлекаю любовь, здоровье, красоту, счастье, богатство.
нет доступа
РадаДата: Неділя, 23.03.2014, 09:11 | Сообщение # 922
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ!
ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ НАИЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!
СПАСИБО!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
АннаЛеманДата: Неділя, 23.03.2014, 11:39 | Сообщение # 923
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Ангел Хранитель! Прошу тебя, пусть сегодняшний день пройдет для моей семьи в любви, радости и счастье

Я привлекаю любовь, здоровье, красоту, счастье, богатство.
нет доступа
La_NoviaДата: Неділя, 23.03.2014, 22:38 | Сообщение # 924
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой ангел хранитель!Загадываю наиболее благоприятный результат на завтра!Пусть результат превзойдет все мои самые смелые и лучшие ожидания!Я доверяюсь тебе!Благодарю!На благо мне и всей Вселенной
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 24.03.2014, 02:09 | Сообщение # 925
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Спасибо тебе за всё что ты для меня делаешь!
Я заказваю НБР для проведения этой недели с 24 по 30 марта.
Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! ДА БУДЕТ ТАК!
На благо мне и всем!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 24.03.2014, 02:10 | Сообщение # 926
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Спасибо тебе за всё что ты для меня делаешь!
Я заказваю НБР для проведения 28 марта 2014 года!
Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! ДА БУДЕТ ТАК!
На благо мне и всем!
нет доступа
ВезунчикДата: Вівторок, 25.03.2014, 22:57 | Сообщение # 927
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! БлагоДарю тебя за исполнение моих желаний и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь завтрашний день! Пусть результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!!
БлагоДарю тебя Вселенная!!!!!



нет доступа
Лариса_МДата: Середа, 26.03.2014, 10:17 | Сообщение # 928
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: офлайн
ДОРОГОЙ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ! Я ЗАКАЗЫВАЮ МНЕ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Я НАШЛА ДОХОД, ПРЕВЫШАЮЩИЙ МОЮ ЗАРПЛАТУ В 999 РАЗ! Я СВОБОДНА, Я СЧАСТЛИВА,Я НЕЗАВИСИМА. МОЙ БИЗНЕС ПРОЦВЕТАЕТ И РАСТЕТ! РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЕЛ САМЫЕ ЛУЧШИЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!!! ВО БЛАГО ВСЕМ!!! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!!!!!!!!!
нет доступа
БагираблондДата: Середа, 26.03.2014, 12:31 | Сообщение # 929
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 32
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель,заказываю Наиболее Благоприятный Результат на продажу автомобиля Павла Васильцова !!!
Благодарю!!!Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз!


Я магнит для счастья!!! Я привлекаю в свою жизнь любовь,изобилие,благополучие. я живу в роскоши,любви,счастье!!!
нет доступа
БагираблондДата: Середа, 26.03.2014, 12:34 | Сообщение # 930
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 32
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на получение для меня финансового дохода за март 2014года!!!
Благодарю!!!Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз!


Я магнит для счастья!!! Я привлекаю в свою жизнь любовь,изобилие,благополучие. я живу в роскоши,любви,счастье!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація