Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
LavikaДата: Понеділок, 25.06.2012, 23:43 | Сообщение # 121
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (agnia)
У меня эффект лучше если сначала делаю воронку на привлечение а потом на удержание, хотя пишут что замужним надо наоборот, наверное у всех индивидуально!

Действительно, наверное индивидуально.
Я замужем и делаю воронку сначала на удержание, потом на привлечение.
Смысл -удерживаю, что имею и привлекаю, что желаю. smile
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 29.06.2012, 11:08 | Сообщение # 122
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
У меня назрел вопрос - что делать, чтобы слезть с "ручника"? Вот все с виду нормально - и по дому дела успеваю делать, и с детьми заниматься, и воронки с гимнастикой успеваю проделывать, наполнение периодически провожу. Но - ощущение такое, что все летит куда-то в трубу sad Никто не "присосался", стрессов или болезней не было и нет, а ощущение такое будто стена стоит и все никак ее не могу ни обойти, ни перепрыгнуть smile Или это одна из вариаций ЦК?
Крутила воронки на 7 оборотов, все было ровно в отношениях с окружающими, если не считать небольших финансовых трудностей. Месяц перерыва - все так же ровно и замечательно. Сейчас кручу воронки на 17 оборотов, отношения со всеми такие же ровные - с мужем и родственниками не ругаемся, разговариваем на одном и том же языке, с детьми, которые очень чувствительны к подобного рода перестройкам, проблем нету. Но вот ощущение стены есть и не только у меня, но и у мужа тоже.
Ощущение это явственно проявилось после того, как я прошлась по всей квартире с генеральной уборкой и чисткой (соленая вода и огонь).


Сообщение отредактировал ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ - П`ятниця, 29.06.2012, 11:09
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 29.06.2012, 11:09 | Сообщение # 123
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, а отношения с мамой и бабушкой у тебя как?
LavikaДата: П`ятниця, 29.06.2012, 11:15 | Сообщение # 124
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Но - ощущение такое, что все летит куда-то в трубу

Недавно крутила я на 34 оборота (уже третий раз, так как ранее были ЦК), в середине цикла пошла в гости к подружке (56 лет женщине), пришла ее дочь (незнаю почему но очень завистливый человек), вообщем я получила от нее массу комплиментов, какая я нежная женственная, настоящая женщина, от меня прям флюиды исходят:)))Я была тогда после смерти мамы и честно сказать энергетически была ослаблена, благадаря воронкам стала приходить в себя, как женщина....вообщем вернулась я домой, падаю с ног....усталость, ничего не могу понять.
Кручу воронки, не могу, устаю, слабость, мне плохо...да что такое думаю, вчера крутила раз два и уже 34 и как огурчик, а тут на 10 разе меня штормит.
Оказалось присосалась та девушка ко мне, именно на сексуальную чакру, пришлось отрывать и слава богу.
Моя энергетика вернулась в прежнее состояние, опять стали легко крутиться воронки.

Я это к чему, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, ты уверена, что НИКТО не позавидовал тебе?
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 29.06.2012, 11:32 | Сообщение # 125
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
а отношения с мамой и бабушкой у тебя как?

Отношения с бабушкой проще чем с мамой smile мама продолжает попытки установить тотальный контроль над моей семейной жизнью, вот уже 6 лет. Сейчас она в отъезде - сидит с больной бабушкой. Но я постепенно, маленькими порциями отгораживаюсь и ставлю разграничения, просто не всегда эмоционально выдерживаю, потому что состояние сейчас непонятное.
Quote (Миллионерша)
ты уверена, что НИКТО не позавидовал тебе?

Да мне чуть ли не каждый день кто-то завидует: то соседка (женщине 50 с лишним)-все хочет себе девичью фигурку. Не так давно увидела меня. ведущую старшую в сад, и начала выпытывать как мне удалось так быстро прийти в форму после вторых родов. То одноклассницы, у которых ни семьи, ни детей пока нет. То еще кто-нибудь чему-нибудь. Я просто на подобное не обращаю внимания - проверено, не зацикливаюсь на этом человеке-что сказал, как посмотрел, что сделал-фиг он ко мне прицепится; стоит только на ком-то зациклиться, на мелочи какой-то, все-вот он родименький, сидит фантомом и радуется угощению.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 29.06.2012, 11:38 | Сообщение # 126
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
да что такое думаю, вчера крутила раз два и уже 34 и как огурчик, а тут на 10 разе меня штормит.

Сегодня открутила 10 день воронки, прошли на ура-чуть не закрутилась больше, чем нужно было, что в одну, что в другую сторону, да и на бизнес вихрь легко прошел. У меня какое-то ощущение варено :) вокруг себя и родных никого и ничего такого не вижу. Обиды, которые тяготили разобраны на мельчайшие кусочки и детали, причинно-следственные связи установлены, результатом довольна :) Почему говорю, что никто не прицепился - энергия спокойно бродит в нужном ей направлении - снизу вверх, без всяких задержек или неприятных ощущений Вчера вечером отчетливо почувствовала крылья, с которыми не могла установить нормальный контакт примерно полгода. Да и в квартире ничего такого нет, или етсь, но я это не вижу.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 29.06.2012, 11:52 | Сообщение # 127
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
мама продолжает попытки установить тотальный контроль над моей семейной жизнью, вот уже 6 лет

может это и есть, та стена которая мама старается вокруг тебя сторить, чтоб ты была под присмотром? чрезмерная забота материнская, возможно она энргетически тобой ощущается?

Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
стоит только на ком-то зациклиться, на мелочи какой-то, все-вот он родименький, сидит фантомом и радуется угощению.

я согласна с тобой полностью , важно не зацикливаться, но я например тогда была энергетически расслаблена и пришла вроде как к своим в гости:)))хотя с дочкой подружки, я не дружу, а только с мамой, она была случайно в гостях тогда.

Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
У меня какое-то ощущение варено

спрошу чисто за физический аспект, как здоровье?
у меня обычно ощущение варености, когда я простужусь или меня климатизация просквозит, вот тогда я вареная хожу.
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 29.06.2012, 12:06 | Сообщение # 128
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
спрошу чисто за физический аспект, как здоровье?

Здоровье нормальное, было бы с ним связано у меня вопросов бы не возникло.
Quote (Миллионерша)
может это и есть, та стена которая мама старается вокруг тебя сторить, чтоб ты была под присмотром? чрезмерная забота материнская, возможно она энргетически тобой ощущается?

Возможно, не так давно она меня пыталась убедить в том, что у меня депрессия wacko это только потому что я ничем ни с кем не делюсь, ее линию поведения с мужчиной не приемлю, соответственно, веду себя с мужем "не правильно", я ведь его даже перевоспитывать не хочу! а так нельзя, мужика надо в принудительном порядке сломать под себя, а то потом не на кого жаловаться будет. Хотя у нас с ней по этому поводу разногласия пошли ее до моего замужества, когда я долгое время смотрела к чему привело такое вот повеление - примеров по родственникам предостаточно.
Quote (Миллионерша)
но я например тогда была энергетически расслаблена и пришла вроде как к своим в гости

У меня после родов был, как ни странно, не упадок, а наоборот, энергетический подъем очень ощутимый, сейчас все выровнялось. А вот когда чувствую, что кто-то там что-то уже начал эдакое думать-завидовать или сказать желает тогда моментально вокруг себя, детей и мужа ставлю зеркальный щит-закупориваюсь со всех сторон, так что человек может говорить и думать что угодно и сколько угодно, неприятные последствия сведены к минимуму.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 29.06.2012, 12:08 | Сообщение # 129
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
У меня только муж и его мама с сестрой на подобном зациклены, причем в негативную сторону: "Ой, вас переговорили"-это мне выдала свекровь по поводу того, что мы машину недавно взяли. "Ой, меня кто-то сглазил"-это выдал муж после того как почти потерял ногу-а это ему сынишка "привет" передал в ответ на его требование сделать аборт. Я ему недавно об этом вскользь намекнула в присутствии свекрови.
У нас вот еще какая проблема есть-свекровь и золовка чересчур относятся к мужу, как к ребенку, его это уже самого выводит из себя, хотя по началу он меня попрекал тем, что я с ним не особо нянчусь. Спустя какое-то время почувствовал вкус свободы smile теперь вечно злится, если они ему названивают и выпытывают почему он задержался с работы, подбивают меня ему головомойку устроить. Потом они уже начинают злиться, причем больше золовка, на мой ответ в духе "не маленький, дорогу знает, если где-то завис с кем-то--это его проблемы, у меня и без него есть двое детей" Но золовка по природе своей пытается всегда над всеми свой контроль установить, эдакой авторитарной мамочкой стать для всех, чтобы все все делали так, как она считает правильным и удобным. У меня даже подозрения начали появляться, что у нее дочка отказывается разговаривать (3 года девочке) именно из-за такого маминого поведения.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 29.06.2012, 12:10 | Сообщение # 130
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
желает тогда моментально вокруг себя, детей и мужа ставлю зеркальный щит-

Я тоже защиту ставлю:)))а вот тогда забыла, расслабилась...и получила урок!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Возможно, не так давно она меня пыталась убедить в том, что у меня депрессия wacko это только потому что я ничем ни с кем не делюсь, ее линию поведения с мужчиной не приемлю, соответственно, веду себя с мужем "не правильно", я ведь его даже перевоспитывать не хочу! а так нельзя, мужика надо в принудительном порядке сломать под себя, а то потом не на кого жаловаться будет. Хотя у нас с ней по этому поводу разногласия пошли ее до моего замужества, когда я долгое время смотрела к чему привело такое вот повеление - примеров по родственникам предостаточно.

Попробуй найти в какой чакре стена, или ощущение стены? или вокруг тебя?
Может тебе в Люде нашей На Хирургию ауры сходить?
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 29.06.2012, 12:22 | Сообщение # 131
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
Попробуй найти в какой чакре стена, или ощущение стены? или вокруг тебя?

Долгое время пробивала все стены и блоки в двух нижних, потом постепенно дошла до горловой, там тоже было и остается много чего интересного, но сдвиги уже есть. Так что основная работа по расчистке блоков идет с ней у меня-это когда хватает сил продержаться и не уснуть через 3 минуты после начала визуализации или медитации smile
Хотя установки от мамы и от других родственниц еще остались, но они выявлены и постепенно мной прорабатываются.
Вчера вот решила сходить в Салон красоты, дооолго туда шла, очнулась почти в 3 часа ночи с пониманием того, что дальше первого этапа не двинулась-отключилась.
Я тут просто решила провести очередную генеральную уборку, но уже с разбором всех завалов. Муж меня даже спрашивать не стал, половину этих завалов разгреб сам, и вот тут-то началось - оба ощущаем стену и не можем распознать откуда это идет.


Сообщение отредактировал ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ - П`ятниця, 29.06.2012, 12:24
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 29.06.2012, 12:30 | Сообщение # 132
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Муж меня даже спрашивать не стал, половину этих завалов разгреб сам, и вот тут-то началось - оба ощущаем стену и не можем распознать откуда это идет.

После очистки завалов нужна обязательно энргетическая чистка, почитай вот тутОчищение личной энергетикиВажно помнить, что после ритуала очищения квартиры, энергетическая грязь пространства в большом количестве осядет на Вас (особенно чувствительны в этом плане волосы и кожа). Поэтому необходимо провести очищающие процедуры для физического тела. .
возможно в этом причина, раз именно после расчистки завалов ощущаешь стену.
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Долгое время пробивала все стены и блоки в двух нижних, потом постепенно дошла до горловой, там тоже было и остается много чего интересного, но сдвиги уже есть. Так что основная работа по расчистке блоков идет с ней у меня-это когда хватает сил продержаться и не уснуть через 3 минуты после начала визуализации или медитации smile
Хотя установки от мамы и от других родственниц еще остались, но они выявлены и постепенно мной прорабатываются.

главное, ты знаешь причины и работаешь с ними. С чакрами всегда много работы, очень помогают Рейки, Кундалини Рейки я запускаю перед сном на очистку, а на другой день на гармонизацию и так чакру за чакрой. Пока сплю идет работа:))))
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 29.06.2012, 12:40 | Сообщение # 133
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
очень помогают Рейки, Кундалини Рейки я запускаю перед сном на очистку, а на другой день на гармонизацию и так чакру за чакрой. Пока сплю идет работа:))))

Я топчусь "около ворот" года два, а вот начать все никак не могу, начинаю читать что и откуда, с чего начинать, сразу же что-то мешает, пока не дается даже информация спокойно. Единственная настройка, которая мною используется Крылья Ангела. Вот и на сайт набрела, и заглядываю сюда постоянно, чувствуется положительная энергетика. Но пока двигаюсь в направлении расчистки завалов в отношениях с людьми, преподнесенных с детства как истина.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 29.06.2012, 12:48 | Сообщение # 134
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Я топчусь "около ворот" года два, а вот начать все никак не могу, начинаю читать что и откуда, с чего начинать, сразу же что-то мешает, пока не дается даже информация спокойно

ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, я тоже не сразу к Рейки пришла, помню вообще на рейкистов смотрела как на инопланетян:)))как с другой планеты, что то там делают, круги какие-то проводят:))))
А потом через чакры, энергетику пришла к энергиям Рейки. Особенно душа лежит у меня к Кундалини Рейки, очень мягкая энергия и женственная:)))
Поэтому всему свое время:)))))

Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Но пока двигаюсь в направлении расчистки завалов в отношениях с людьми, преподнесенных с детства как истина.

И правильно дивгаешься, очистка в любом деле важна очень, поэтому прежде "чем купить новое,нужно выбросить старое", то есть очистить место для нового в жизни. А мешая старое и новое получиться или ничего или конфуз.
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 29.06.2012, 12:54 | Сообщение # 135
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
А мешая старое и новое получиться или ничего или конфуз.

Вот это точно, общалась по переписке одно время с девочкой, которая имеет первую ступень Рейки, так они мне иногда писала такие сообщения, что было трудно сопоставить ее занятия Рейки и то, как она воспринимает себя и окружающих. Столько у нее было обил на мир, что я очень удивилась, узнав о ее посвящении. Ну как-то никак у меня это не может состыковаться - винишь всех кругом в своих бедах, уверена что лучшая подруга наела на тебя и твоего парня порчу, и при этом работаешь с тонкими энергиями, а потом плачешь что все выходит не так как надо было.
Не знаю, как другие, но у мои практики и на мужа начали действовать в положительном направлении - это не только про положение в обществе и поведение, но и суждение у него стало постепенно меняться. Жду теперь когда у него щелкнет, что во всех своих промахах он сам виноват, а не бабушки-дедушки, которые заговоры и наговоры делают smile
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація