Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
nb_655Дата: Вівторок, 05.06.2012, 21:29 | Сообщение # 106
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго времени суток! У меня очередной вопрос. Я как-то забросила кручение воронок несколько месяцев назад, а сейчас хочу на 19 сутки оборвать связи и с новолунием возобновить кручение, можно с любого уровня или опять 7 кругов начинать? я хочу с 17, т.к. на них и остановилась

И самое главное! Хочу сказать,что впечатление от Вашего сайта потрясающее. Ощущение,что наяву посетила лавку чудес,т.к. с приходом на сайт стали происходить чудесные события и это уже выявленная закономерность с каждым посщением сайта!!!!! И информация вся приходит как нельзя вовремя,что уже есть маленькое чудо. Спасибо огромное))))))
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 05.06.2012, 21:39 | Сообщение # 107
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (nb_655)
можно с любого уровня или опять 7 кругов начинать? я хочу с 17, т.к. на них и остановилась

nb_655, я тоже останавливалась и возобновила кручение на том уровне, на котором остановилась. Но у каждого индивидуально, если вы прошли удачно 7 уровень ранее, то не думаю, что стоит его повторять:))) а вы чистку делали перед 7 уровнем?
Quote (nb_655)
а сейчас хочу на 19 сутки оборвать связи
если нет, то обязательно начинайте с 7 уровня! и после 19 лунного делайте воронку наполнения обязательно:)
Quote (nb_655)
Хочу сказать,что впечатление от Вашего сайта потрясающее. Ощущение,что наяву посетила лавку чудес,т.к. с приходом на сайт стали происходить чудесные события и это уже выявленная закономерность с каждым посщением сайта!!!!! И информация вся приходит как нельзя вовремя,что уже есть маленькое чудо. Спасибо огромное))))

спасибо огромноеее.... тааак приятнооо...слов нет:)))))Желаю от всей души исполнения всех всех ваших заветных желаний, счастья, любви и отличного вам настроения!!!!
От всей души ДОБРО пожаловать на сайт:))))
nb_655Дата: Середа, 06.06.2012, 19:04 | Сообщение # 108
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо!)))))))

очистку я делала,правда не в 19 сутки,но видимо не очень эффективно((( мне вообще интересно,что может быть критерием эффективности очистки
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 07.06.2012, 01:27 | Сообщение # 109
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (nb_655)
мне вообще интересно,что может быть критерием эффективности очистки
Вы сами должны прочувствовать. Очистка очень важна и нужна, в противном питаете всех мужчин которые у вас были своей энергией, и накопляя энергию, и верчением воронок вы только усиливаете питание через невидимые энергетические связи бывшим мужчинам.
Поэтому смысла нет крутить воронки пока не очиститесь.

Способы есть разные, вот ссылочки.

Почему важна и нужна очистка от бывших сексуальных связей.

Практика, как убрать связи с мужчинами из прошлого

Энергетические привязки.

Еще одна техника "Освобождения от связи"

Рами Блект – Тренинг по восточной (альтернативной) психологии
«Очищение тонкого тела женщины от мужской привязанности и прошлых сексуальных контактов"»

Очищение от старых связей

Техники очищения своего энергетического тела от предыдущих сексуальных связей
LavikaДата: Четвер, 07.06.2012, 18:46 | Сообщение # 110
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки завтра 19 лунный день, идеальный для очистки:)))

Очистка от бывших сексуальных связей.

и все посты в сообщении 109.
Галатея4760Дата: Субота, 09.06.2012, 20:20 | Сообщение # 111
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Да, в 19 день чистка лучше идет). До этого тоже делала, но правильный день многое значит.
Уважаемая Миллионерша, а если начала неметь правая рука при кручении воронки, это что значит?
нет доступа
LavikaДата: Субота, 09.06.2012, 20:58 | Сообщение # 112
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Галатея4760)
если начала неметь правая рука при кручении воронки, это что значит?

Галатея4760, честно сказать незнаю happy возможно чисто физический аскпект, попробуйте перед воронкой просто размять правую руку в суставе именно там где немеет.
а в обычном состоянии немеет или нет?
Галатея4760Дата: Неділя, 10.06.2012, 05:23 | Сообщение # 113
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Нет, в обычном не немеет. Только когда кручу. Подумать надо, может блоки какие уходят? wacko
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 10.06.2012, 17:11 | Сообщение # 114
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Галатея4760, нашла вот, что на инете.

Рука немеет, психосоматическое значение:
В психосоматике нервы- это символ восприятия, онемение-это сдерживание чувств уважения и любви к окружающим, руки-это мастерство. Вы пришли в этот мир с определенной миссией, обладая огромными талантами, но вы держите в себе огромную агрессию к человечеству, которая и сдерживается через боль и онемение. Начните молиться, прощать всех, кто вас когда-либо обидел, просите прощение у тех, кого вы обидели.. Любите сами (не за что, а просто так!) и будете любимы! Здоровья вам и полной гармонии разума, тела и духа!

а вот и медицинское значение:
Что может вызвать онемение рук?

Онемение рук, кистей и пальцев происходит из-за передавливания нервов и сосудов.

Временное онемение может быть вызвано тесной одеждой, сжиманием руки, при измерении давления, положением тела, когда руки находятся выше уровня сердца. Если при удалении сжимающего фактора онемение проходит, то можно не волноваться.

Хроническое онемение рук говорит о необходимости пройти обследование и выяснить основную причину.

Часто отвечая вопрос “Почему немеют руки”, врачи ставят диагноз: шейный остеохондроз.

Механизм появления болей и онемения в руках при шейном остеохондрозе такой же, как и боли в ногах при остеохондрозе поясничного отдела.

Происходит сдавление нервов в шейном отделе позвоночника, которые инневируют руки, кисти, пальцы, а так же кровеносных сосудов, которые обеспечивают питание этих областей. Сдавление может быть вызвано образованием межпозвонковой грыжи, дегенерацией межпозвонковых дисков и суставов, разрастанием связок и мышечными спазмами при шейном остеохондрозе.

Кроме онемения при шейном остеохондрозе в руках могут возникать боли, слабость, потеря чувствительности.
Что делать, если немеют руки?

Если онемение связано с развитием остеохондроза, во многом Вы можете помочь себе самостоятельно.

1. Самый главный совет: больше двигайтесь! В данном случае чаще вертите головой, поворачивайте, наклоняйте ее в стороны и вниз (только не запрокидывайте назад, это движение противопоказано).
2. Опускайте плечи вниз, чтобы уменьшить сдавление шейного отдела, как это рассказано в одной из предыдущих записей.
3. Делайте легкий самомассаж шеи и надплечий.
4. Выполняйте специальную гимнастику для шейного отдела позвоночника.

Кроме этого можно пройти курс лечения у массажиста, иглорефлексотерапевта и остеопата.

В любом случае, если онемения рук Вас беспокоят, кроме выполнения вышесказанных советов, обязательно обратитесь к врачу!
YagodaДата: Вівторок, 19.06.2012, 20:13 | Сообщение # 115
Заглянул на огонек
Группа: V.I.P
Сообщений: 7
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, сегодня первый лунный день!)
в связи с этим у меня вопрос, можно ли не делать воронки на удержание, если мне некого держать?))
нет доступа
tyushechkaДата: Четвер, 21.06.2012, 21:40 | Сообщение # 116
Заглянул на огонек
Группа: V.I.P
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, у меня возник вопрос. Мой гражданский муж (мы вместе уже пять лет), как только я начала делать воронки, просто ушел в неадекват: ссоры на ровном месте, обиды с его стороны и т.п. А недавно вообще решил уйти в запой((( И это перед очень важным для меня событием! Естественно, меня это несколько подкосило... И тут-то и возник вопрос: а может ему удобно в своей нише? После практик я стала шире смотреть на вещи и увидела много возможностей, которых раньше просто не замечала. Он у меня художник - классический пастелист. Этот жанр в России не очень востребован, но за последнее время всплыли знакомые из Испании, у которых есть своя галерея и этот жанр там очень ценится. Все что нужно - просто отобрать несколько картин и отправить им. А тут такое... Он настолько сопротивляется изменениям, что я не знаю, что делать! Я же не потащу его за ручку, как мама маленького мальчика! Можно ли в данной ситуации чем-то помочь ему? Или просто отпустить? Я пока не настолько сильная, чтобы стойко перенести подобные "выкрутасы" и очень боюсь, что он и меня утянет за собой. А с другой стороны, он мне очень дорог! Подскажите, что делать!!!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 25.06.2012, 21:12 | Сообщение # 117
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Yagoda)
Девочки, сегодня первый лунный день!)
в связи с этим у меня вопрос, можно ли не делать воронки на удержание, если мне некого держать?))

Yagoda, воронки на удержание делать нужно обязательно, потому что, то что вы притянете благодаря воронке на привлечение,то желательно его и удержать. Именно для этого и делается воронка на удержание.
agniaДата: Понеділок, 25.06.2012, 21:18 | Сообщение # 118
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 44
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня эффект лучше если сначала делаю воронку на привлечение а потом на удержание, хотя пишут что замужним надо наоборот, наверное у всех индивидуально!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 25.06.2012, 21:24 | Сообщение # 119
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (tyushechka)
просто ушел в неадекват: ссоры на ровном месте, обиды с его стороны и т.п

tyushechka, я уже писала о ЦК- то есть о целительном кризиссе в отношениях, именно при верчении воронок.
Вариантов два, или прекратить крутить воронки, или крутить пока отношения не перейдут на уровень выше, и все успокоится само по себе.

Quote (tyushechka)
а может ему удобно в своей нише? После практик я стала шире смотреть на вещи и увидела много возможностей, которых раньше просто не замечала.

Именно для этого мы и крутим воронки, многие вещи становяться очевидны, многих девочек начинает интересовать творчество,да вообще отношения пары выходят на совершенно другой уровень.

Quote (tyushechka)
А тут такое... Он настолько сопротивляется изменениям, что я не знаю, что делать! Я же не потащу его за ручку, как мама маленького мальчика! Можно ли в данной ситуации чем-то помочь ему? Или просто отпустить? Я пока не настолько сильная, чтобы стойко перенести подобные "выкрутасы" и очень боюсь, что он и меня утянет за собой. А с другой стороны, он мне очень дорог! Подскажите, что делать!!!

tyushechka, мой совет крутите воронки и далее, все станет на свои места, вот увидите. Помочь вы ему сможете так, что поднимите благодаря воронкам свою женскую энергию, и ВЫ же вдохновите потом своего мужа на творчество:))))
Как маленького мальчика, не в коем случае не надо! Просто отпустить ситуацию и далее крутить воронки, попутно советую читать или слушать материалы Валяевой Ольги, и слушать лекции ведических психологов об отношениях мужчины и женщины.
tyushechkaДата: Понеділок, 25.06.2012, 22:28 | Сообщение # 120
Заглянул на огонек
Группа: V.I.P
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, огромное спасибо за развернутый ответ! Обязательно воспользуюсь советами!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація