Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
ElenkaДата: Субота, 15.09.2012, 14:52 | Сообщение # 346
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я уже начала сегодня!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ЖенаМиллионераДата: Неділя, 16.09.2012, 19:54 | Сообщение # 347
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вот нашла хорошее и понятное описание Практики Золотого шара, решила поделиться, может еще куму пригодиться)))

Практика Золотого шара помогает получить желаемое, превратить свои мечты в реальность.

С выдохом поднимаем руки над головой, соединяем ладони и, вдыхая, опускаем их перед грудью, на выдохе опускаемся вниз, представляем , что у нас в руках золотой шар. На вдохе мы входим в этот шар сами или вместе со своим любимым.
Выдох — поднимаем шар до уровня груди.
Вдох — меняем руки, чтобы поднять шар вверх.
Выдох — поднимаем шар над головой
Свободное дыхание — представляем, как мы выходим из золотого шара, поднявшего нас, в новую реальность, туда, где мы видим свои мечты уже исполненными. Мы стараемся увидеть как можно больше деталей, ощутить все эмоции, услышать звуки. Мы делаем выдох, отпуская шар в пространство. И на вдохе соединяем руки в в молитвенном жесте, благодаря вселенную за помощь и поддержку. Мы повторяем так три раза в течение 17 дней.
нет доступа
Счастливая_МузаДата: Четвер, 20.09.2012, 09:34 | Сообщение # 348
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 33
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, а кто-нибудь слышал про танец Мандала? недавно на него наткнулась, хотела почитать отзывы про этот танец, но не нашла. если кто-то танцует этот танец поделитесь, пожалуйста, результатами, очень интересно послушать ) всем волшебного дня!
нет доступа
ЖенаМиллионераДата: Субота, 22.09.2012, 20:39 | Сообщение # 349
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки у кто делал практику золотого шара? У кого какие результаты?
нет доступа
Елена77Дата: Неділя, 23.09.2012, 16:33 | Сообщение # 350
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер! А как правильнее делать практику "Очищающий вихрь"? Против часовой стрелки крутить или по часовой? В лунных практиках на 9-й л.д. приводиться практика по Ренар по часовой стрелки крутить, а на видео против часовой. smile
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 23.09.2012, 19:56 | Сообщение # 351
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Елена77, да я вот тоже, открыла книгу в описании пишет "ПО часовой" на картинке стрелочкой показано ПРОТИВ часовой кружиться, посмотрела видео "ТАМ делает против часовой стрелки и проговаривает, что против часовой крутить" wink неверное против часовой стрелки....странно, что такие оПЕчатки, и не понять КАК правильно wacko
Quote (Елена77)
А как правильнее делать практику "Очищающий вихрь"? Против часовой стрелки крутить или по часовой? В лунных практиках на 9-й л.д. приводиться практика по Ренар по часовой стрелки крутить, а на видео против часовой.
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 23.09.2012, 23:17 | Сообщение # 352
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Елена77, Миллионерша, насколько я помню, все очищающие практики и манипуляции делаются ПРОТИВ часовой стрелки, а всё, что на наполнение и заряд ПО часовой wink
нет доступа
Елена77Дата: Понеділок, 24.09.2012, 11:44 | Сообщение # 353
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо smile
нет доступа
ДашенькаДата: Понеділок, 01.10.2012, 13:23 | Сообщение # 354
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня такой вопрос-что вы делаете чтобы поднять энергию после гимнастики славянских чаровниц? А то я после нее вся злая и раздражительная хожу
нет доступа
НаталиДата: Понеділок, 01.10.2012, 13:48 | Сообщение # 355
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Поделюсь своими событиями.Год закрывала пространство после воронок правой рукой-это набор мужской энергии. Так вот.деньги ко мне и шли больше,чем к мужу.дорога мне везде открывалась,открыла своё ИП. и магазинчик.,вначале шли заказы. Прочитала,что пространство надо закрывать левой рукой для набора женской энергии,вспомнила, что заниматься всем этим стала, чтобы ребёнок пришел,перестроилась- и всё!!! Заказов нету,моих денег у меня просто нету biggrin Зато у мужа поперло- новая работа ,с ужасным графиком,но зарплата выше.А мне он помогать уже не сможет просто!Вот и думаю- чего хотела?Бизнес свой или ребенка? В результате- у меня ничего- ни одно не получается, ни другое! biggrin
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 01.10.2012, 16:08 | Сообщение # 356
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Дашенька)
У меня такой вопрос-что вы делаете чтобы поднять энергию после гимнастики славянских чаровниц? А то я после нее вся злая и раздражительная хожу

My WebPage и My WebPage и заземление My WebPage
нет доступа
Счастливая_МузаДата: Четвер, 04.10.2012, 14:20 | Сообщение # 357
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 33
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
не знаю в какую тему писать, но если что, можно удалить моё сообщение или переместить в другую тему. Хотела узнать по поводу предназначения. как понять что это именно ОНО? я уже этим вопросом мучаюсь около месяца, а последнюю неделю конкретно забила себе мозг этим. вчера даже до слез пробрало) моя работа меня стала не устраивать еще больше. хочу найти себя, то, что бы мне приносило удовольствие. а чем именно хочу заниматься не могу понять. вроде бы это легко, но для меня оказалось сложно ответить себе на этот вопрос и осознать что же действительно МОЁ? Если у кого-то есть какие-нибудь техники или личный опыт нахождения себя, было бы интересно и полезно послушать.
нет доступа
НаталиДата: Четвер, 18.10.2012, 21:34 | Сообщение # 358
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Муза,месяц поисков себя- это ещё мало! Я зрела лет 5 последних, и только поменяв работу- поняла, что моё, а что -нет.Последняя работа- по образованию- учитель, напомнила мне, что умею рисовать.Но в мебельном производстве я отработала 9 лет, и мне там нравилось.Вот и пришла идея- делать своё, интересное, красивое, и что бы было- АХ! Сейчас много работы, я устаю очень, но всё- это мне в радость и удовольствие! Зато,помню, как шла с работы в детском саду, после двух смен, усталая, опустошённая изнутри, и уже ничего не хотелось и не радовало.Наверно, это и есть внутренний компас наш- радость от своего занятия, и двери открываются на своем пути,надеюсь- и деньги придут biggrin Как это ни банально, но слушайте себя- и услышите!
нет доступа
Вишенка555Дата: Субота, 27.10.2012, 00:50 | Сообщение # 359
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! У меня возник вопрос. Если воронку нужно крутить 28 лунных дней, то как быть, если пошли месячные (за 28 дней они уж точно один раз случатся)? Я читала, что во время месячных воронку крутить нельзя. Значит, я так понимаю, нужно сделать перерыв, а потом опять продолжать? И сколько продолжать - до конца лунного цикла (тогда получится меньше, чем 28) или больше, с учётом тех дней, что пропущены?
нет доступа
LavikaДата: Субота, 27.10.2012, 13:44 | Сообщение # 360
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Вишенка555)
Я читала, что во время месячных воронку крутить нельзя.

Можно, мы все крутим:)))))) сил конечно поменьше, но все равно крутить надо и перерым делать нельзя, нужно открутить без перерыва все 28 дней:))))
Вишенка555, и добро пожаловать на сайт:)))))
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація