Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 04.09.2012, 14:39 | Сообщение # 331
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Елена77)
А распределять энергию нужно только при упражнениях на накопление в яичниках , или после воронок и гимнастики чаровниц тоже нужно?

По поводу воронок и гимнастики не знаю, уточнение было только касательно упражнений, медитаций и практик, направленных именно на набор энергии. Воронки они же повышают наш уровень. А по поводу гимнастики я писала что можно сделать, помимо рекомендуемого выброса, чтобы распределить и поднять энергию из нижнего центра выше My WebPage
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 04.09.2012, 15:00 | Сообщение # 332
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ЖенаМиллионера)
думаю может это связано с переизбытком енергии на 34 уровне для моего тела?

ЖенаМиллионера, все возможно, но не обязательно, трудно сделать выводы только исходя из кручения воронок.
Вообще такие тяжелые обстоятельства в жизни могут происходит по разным причинам, вообще от поведения человека, нужно анализировать где и как поступили неправильно, и так далее, так как авария и вообще все, следствие ГДЕ-ТО в прошлости неправильного поведения. Если вы проанализируете , вы точно найдете причину.

А если рассматривать только с точки зрения практик и воронок, то возможно, что не успели перестроиться на 34 уровень или не прошли до конца 17 уровень, может стоило полгода год подождать, а не поднимать уровень до 34.
Лариса Ренар везде пишет, что энергии перестраиваются в течении 1-2 лет на нужный уровень, возможно вы просто поспешили....

Quote (ЖенаМиллионера)
Кто мне еще может что посоветовать? какие практики , упражнения?

Начните опять тот уровень ГДЕ ВАМ везло и дела шли вверх, и прокрутите его до 90 дней, как и советует Ренар и делайте существенный перерыв после этого уровня давая энергии устаканиться.

Quote (ЖенаМиллионера)
(а то мой бывший парень очень раскрутился в нашем городе, на международный уровень вышел со своим бизнесом, не за счет ли моей енергии, вот что думаю, а то сниться мне постоянно, может кто знает к чему это?)

Quote (ЖенаМиллионера)
завтра планирую еще чистку всех связей зделать, я когда начинала делала но один раз.

Сделайте еще раз читску именно на этого парня, и делайте до 28 дней, вы сами почувствуете когда достаточно, возможно через 5 дней, а может и 15 дней...
Да, вполне возможно, что раскрутился не без вашей помощи wink
ЖенаМиллионераДата: Вівторок, 04.09.2012, 15:46 | Сообщение # 333
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я как только начну нормально двигаться планирую все начать сначала с 7. Я спрашивала что я могу делать кроме воронок, так как крутиться пока не могу. только стою в женской воронке.? что имеется в виду существенный перерыв, я делала как указано по месяцу, все выполняла как советует Ренар. еще подскажите самые действенные способы очистки на 19 лунный день, или техника ренар лучшая? я так понимаю ее следует делать до месяца начиная с 19 л. д.? хочу проработать всех своих бывших...
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 04.09.2012, 16:42 | Сообщение # 334
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ЖенаМиллионера)
еще подскажите самые действенные способы очистки на 19 лунный день, или техника ренар лучшая? я так понимаю ее следует делать до месяца начиная с 19 л. д.?

Месяц назад с нашего сайта была рассылка, там много разных способов для очитски именно в 19 лунный день.
Вот некоторые:Секреты женских практик: очищение от прошлых связей


«Хочешь иметь – отпусти».
Практика по освобождению от привязок


Рами Блект – Тренинг по восточной (альтернативной) психологии
«Очищение тонкого тела женщины от мужской привязанности и прошлых сексуальных контактов"»


Техники очищения своего энергетического тела от предыдущих сексуальных связей

Quote (ЖенаМиллионера)
Я спрашивала что я могу делать кроме воронок, так как крутиться пока не могу

Я знаю и желаю вам скорейшего выздоровления!
А пока кроме как медитаций, трудно что-то вам посоветовать, потому что вам прежде всего нужно восстановить свое здоровье.
У Ларисы Ренар есть отличные медитации во второй книге Открывая новую себя в видео приложении, попробуйте, может найдете те, что вам будут по душе.
Елена77Дата: Вівторок, 04.09.2012, 18:12 | Сообщение # 335
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо! Все понятно))
нет доступа
LavikaДата: Середа, 05.09.2012, 17:53 | Сообщение # 336
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Вчера, 11:56
Quote (Арика)
Здравствуйте, Лариса и все участницы форума!
У меня возникли вопросы по практикам Ларисы Ренар. Буду благодарна, если кто-нибудь даст на них ответ.
1. Можно ли делать воронки и другие практики в критические дни?
2. Чему можно уже учить свою доченьку, ей 10 лет?

С благодарностью, Татьяна!
LavikaДата: Середа, 05.09.2012, 17:54 | Сообщение # 337
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Миллионерша)
Можно ли делать воронки и другие практики в критические дни?

Доброго дня:)Воронки можно делать, другие практики нежелательно.
Quote (Миллионерша)
Чему можно уже учить свою доченьку, ей 10 лет?

Женственности:)))Просто читайте ей статьи о женственности на нашем сайте:)))Учите носить платья, украшения, быть мягкой и нежной, как вода...
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 23:11 | Сообщение # 338
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
2. Чему можно уже учить свою доченьку, ей 10 лет?

Quote (Миллионерша)
Женственности:)))Просто читайте ей статьи о женственности на нашем сайте:)))Учите носить платья, украшения, быть мягкой и нежной, как вода...

Согласна, да и потом--мама занимается женскими практиками, открывает себя как женщину, объясняет дочке что такое женственность, в чём истинная женская сила---дочка смотрит на маму, на перемены в ней, чувствует её заботу о её же женственности, начинает вести себя по другому, начинает постепенно воспринимать и подавать себя как великую ценность. А практиками будет целесообразнее подождать до созревания девушки, чтобы не было сильных гормональных скачков, чересчур ярой и агрессивной сексуальности, что может привести к разным вариантам развития событий.
нет доступа
ElenkaДата: П`ятниця, 14.09.2012, 13:30 | Сообщение # 339
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Завтра 1-ый лунный день? Правильно?


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 14.09.2012, 14:17 | Сообщение # 340
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
15 сентября c 6:11 до 7:39 1, далее 2 лунный день (по московскому времени)
нет доступа
ЖенаМиллионераДата: П`ятниця, 14.09.2012, 17:11 | Сообщение # 341
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки подскажите ссылку на практику золотого шара, хочу своего парня поднять на уровень выше, думаю эта техника подойдет найлучшим образом, тем более начну ее в первый лунный день, дайте ссылку..
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 14.09.2012, 17:28 | Сообщение # 342
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЖенаМиллионера, smile вот тут My WebPage описание
и есть видео вот тут My WebPage
Quote (ЖенаМиллионера)
Девочки подскажите ссылку на практику золотого шара,
ElenkaДата: П`ятниця, 14.09.2012, 18:18 | Сообщение # 343
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
15 сентября c 6:11 до 7:39 1, далее 2 лунный день

с 7:39 это же 16 числа 2-ой лунный день!?



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 15.09.2012, 05:41 | Сообщение # 344
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И ещё вопрос возник))) Я занимаюсь воронками по утрам, проснулась и делаю, и так 28 дней! А по лунному календарю сутки начинаются то в 6 часов, то в 17 часов, в течении 28 дней время "гуляет"! Это надо постоянно смотреть и соблюдать?


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 15.09.2012, 13:07 | Сообщение # 345
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Elenka)
И ещё вопрос возник))) Я занимаюсь воронками по утрам, проснулась и делаю, и так 28 дней! А по лунному календарю сутки начинаются то в 6 часов, то в 17 часов, в течении 28 дней время "гуляет"! Это надо постоянно смотреть и соблюдать?

Я не помню где и когда, но Ренар оговаривала, что крутя воронки главное делать их каждый день, а по лунным суткам или нет-не столь важно, важно постоянство, ну и начать на растущей луне smile
Quote (Elenka)
с 7:39 это же 16 числа 2-ой лунный день!?

Я смотрю всегда здесь My WebPage и начинаю все воронки крутить во 2 л.д. у него энергетика легче чем у первого дня smile
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація