Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
Вишенка555Дата: Субота, 27.10.2012, 15:16 | Сообщение # 361
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо, Миллионерша! Пока читала сообщения этой темы, нашла много новой информации для себя.
Сайт действительно просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!
нет доступа
Вишенка555Дата: Субота, 27.10.2012, 15:29 | Сообщение # 362
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Но я не совсем поняла - обязательно ли начинать крутить воронки именно в первый день лунного цикла? Среди сообщений я прочла инфо о том, что сама Ренар говорит, что это не принципиально, главное, чтобы на растущую луну. Так ли это?
нет доступа
LavikaДата: Субота, 27.10.2012, 22:09 | Сообщение # 363
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Вишенка555)
Но я не совсем поняла - обязательно ли начинать крутить воронки именно в первый день лунного цикла?

В принципе желательно начинать с 1 лунного дня и крутить 28 дней, если не успели опоздали или бывает так, что 1 лунный день ну очень короткий, то можно начать и со 2-ого лунного дня:)))
Дело в том, что крутить нужно весь лунный цикл, который в разные месяцы когда 30 лунный дней, когда 29 или28..поэтому важно начать с 1 лунного дня, потому что если начнете с 4 или 5 лунного дня вы просто напростите не прокрутите весь лунный цикл 28 дней....а перескочите на другой лунный цикл:)))))
Вишенка555Дата: Неділя, 28.10.2012, 00:02 | Сообщение # 364
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote
перескочите на другой лунный цикл

а как же на счёт того, что можно крутить и до 90 дней? в этом случае всё равно переходишь на второй лунный цикл, а потом и на третий...
нет доступа
DancingQueenДата: Неділя, 28.10.2012, 11:44 | Сообщение # 365
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Всем добрый день! Девочки, разъясните, пожалуйста, по воронкам. Крутить их нужно 28 дней, но при этом во время месячных нельзя. То есть в любом случае 28 дней открутить не получится, придется прерваться на 4-5 дней. Верно?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 28.10.2012, 12:27 | Сообщение # 366
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
DancingQueen, My WebPage
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 28.10.2012, 21:20 | Сообщение # 367
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Вишенка555,
Quote (Вишенка555)
Quote
перескочите на другой лунный цикл

а как же на счёт того, что можно крутить и до 90 дней? в этом случае всё равно переходишь на второй лунный цикл, а потом и на третий...

Ну начнете то вы правильно, с самого начала вот и открутите 3 лунных цикла:)))а не 3,5:))))
ИнсинияДата: П`ятниця, 09.11.2012, 12:52 | Сообщение # 368
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Так мне эта практика пришлась по душе! Спасибо за информацию!Если я правильно поняла,то начинать надо с обрывания с. связей с 19 лунного дня,т.е ждать еще почти 3 недели?

нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 09.11.2012, 13:21 | Сообщение # 369
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Инсиния)
Если я правильно поняла,то начинать надо с обрывания с. связей с 19 лунного дня,т.е ждать еще почти 3 недели?

Нужно начинать с очищения, вот тут много практик разных, как раз сейчас луна убывающая, так что можно чиститься и не обязательно ждать 19 лунного дня, там есть практики, которые можно начинать в любое время. smile
И конечно же потом в 19 лунный день очистить все по практике от Ренар:)))3 недели срок не большой, важно перед практиками быть абсолютно чистой, тогда и успехи будут.
ИнсинияДата: Понеділок, 12.11.2012, 12:46 | Сообщение # 370
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо огромное! Столько всего интересного. biggrin

нет доступа
ДашенькаДата: Вівторок, 13.11.2012, 10:05 | Сообщение # 371
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я делала воронки 7 оборотов, потом месяц перерыв, начала 17 оборотов-был сильный ЦК и в середине месяца я бросила. Следующий месяц был снова перерыв и сейчас я не знаю начинать снова с 7 или вновь попробовать 17. Подскажите, пожалуйста, что лучше?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 13.11.2012, 10:48 | Сообщение # 372
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Дашенька)
Я делала воронки 7 оборотов, потом месяц перерыв, начала 17 оборотов-был сильный ЦК и в середине месяца я бросила. Следующий месяц был снова перерыв и сейчас я не знаю начинать снова с 7 или вновь попробовать 17. Подскажите, пожалуйста, что лучше?

Дашенька, а как у самой ощущения? Склоняешься к 7 или к 17 больше? Слушай свою интуицию, она самый верный подсказчик, потому как может быть и на 7 оборотах что-то осталось не проработанное или на 17 какая-то острая проблема, которую необходимо проработать, чтобы не было сильного ЦК.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 13.11.2012, 12:15 | Сообщение # 373
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дашенька, согласна с Машей, слушай интуицию, уровень должен прокручиваться легко и без запинок и без ЦК, только тогда этот уровень пройден!
Возможно один и тот же уровень крутить 2-3 раза, пока не будет пройден:)))
Я лично 34 крутила 3 раза, 2 раза бросала, третий раз прокрутила легко и быстро.
НарруДата: Вівторок, 13.11.2012, 20:41 | Сообщение # 374
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 174
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,подскажите. Воронки на привлечение и удержание ещё не крутила. Но, где- то , с 7 или 8 лунного дня делала воронку на набор энергии ну и ещё некоторые практики дня по лунному календарю. В 19 лунный день очистила дом, оборвала связи (и до сегодняшнего дня обрывала). И вот, сегодня 29 лунный день - подведение итогов лунного месяца, и я валяюсь с температурой , ломкой во всем теле и небольшой болью в горле... Что это? Чистка? ЦК? Неправильное распределение или передоз энергией? самовнушение? или подхватила вирус.... Очень нужно завтра быть здоровой :help
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 13.11.2012, 21:29 | Сообщение # 375
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Юля, возможно вы просто вирус подхватили, а возможен и ЦК тут трудно точно определить, грань очень тонкая...что интуиция подсказывает?

Чистили дом, а сами потом очистились? Когда мы чистим дом, энергетически можем пострадать, нахвататься плохой застарелой энергии, во прочтите тут все подробно написаноИ помните, что после очищения пространства много "энергетической грязи" остается на человеке. Как правильно очистить собственную энергетику

Ну и по симоронски щелк щелк щелк вы завтра совершенно здорова, полна сил и энергии!!!да будет так:))))))
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація