Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
ElenkaДата: Четвер, 24.05.2012, 13:15 | Сообщение # 91
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Да! Да! Да! Очень приятно!

Буду учиться у вас и делать как вы!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
agniaДата: Четвер, 24.05.2012, 17:29 | Сообщение # 92
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 44
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки а все делают воронки по Ренар? У Ренар, Фроловых, Макквин эта практика описана совсем по разному, может кто-то делает воронки по Фроловым или Макквин и поделиться впечатлениями? biggrin biggrin
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 25.05.2012, 15:31 | Сообщение # 93
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
agnia, я только кое-что пробовала из упражнений Фроловых и Макквин:)))постоянно именно не занимаюсь:)))
tyushechkaДата: П`ятниця, 25.05.2012, 16:49 | Сообщение # 94
Заглянул на огонек
Группа: V.I.P
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Перешла на 17 кругов... Не могу сказать о серьезных изменениях, но... Я чувствую эту воронку физически - это так здорово!!! Проблем меньше не стало, но отношение к ним стало более легким!
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 25.05.2012, 16:59 | Сообщение # 95
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
tyushechka, возможно просто это еще не ваш уровень:))) как я понимаю, пока что вы только прокрутили 7 и начали недавно 17 уровень. Возможно изменения существенные начнуться на более высоком уровне у вас:)
НО! Как пишет Лариса Ренар энергии иногда и до года надо, чтобы плавно после прокрутки воронок перейти на соответствующий уровень и соответственно вас и вашего мужчину поднять на уровень выше,поэтому результаты будут, обязательно!!!!
ElenkaДата: Субота, 26.05.2012, 11:26 | Сообщение # 96
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Интересно! Отмаливание рода. Если я это всё сделаю, то моим дочерям должно быть уже хорошо. Но это будет проделано с моими предками, а у дочек есть ещё и с папиной стороны бабки-пробабки, со своими программами и грехами. Надо ли и можно ли и дочери сделать отмаливание рода, я то уже свою родню проработаю? или это будет уже лишнее? А?


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Субота, 26.05.2012, 13:16 | Сообщение # 97
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Elenka)
Отмаливание рода.

Elenka, я не пробовала эту технику, и дать совет не могу. Я в прошлом году была в Иерусалиме, там чисто своими словами отмаливала грехи всего рода, вплоть до 12 колена назад в прошлое, перечисляля всех кого знаю и помню, и вообще весь род со всех сторон, прощала и просила прощения, и за себя и за всех...просила Бога, чтоб все нам простил....Писала длинное письмо, и потом его в стену Плача засунула (по другому не скажешь, потому что туда не возможно положить))))
А именно, как дается на сайте у Ренар я не пробовала.
ElenkaДата: Субота, 26.05.2012, 18:12 | Сообщение # 98
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я сделаю, однако! Чувствую.....надо!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
Галатея4760Дата: Неділя, 03.06.2012, 19:06 | Сообщение # 99
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Замечательный сайт, огромная благодарность его создательницам!
очень удобно, что так много женских практик собраны в одном месте.) Новичком в женских практиках не являюсь, но вот воронки крутить не приходилось, хотя слышала).
А тут вот начала) Очень интересный эффект - появилась какая-то обостренная чувствительность ко всему не-женственному.))Например, если раньше я многих женщин с мужскими замашками как-то терпела, (в основном на работе), то теперь я физически их не переношу)).... стали как пиявки отпадать ненужные "друзья"- проявляют свою истинную сущность)...в общем, интересно).
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 03.06.2012, 21:36 | Сообщение # 100
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Галатея4760)
Новичком в женских практиках не являюсь,

Галатея4760, а вы с нами поделитесь, какие практики вы делаете? smile
Quote (Галатея4760)
Очень интересный эффект - появилась какая-то обостренная чувствительность ко всему не-женственному.))

точно точно:)))у меня она уже давно, причем не могу сказать , что такие женщины меня раздражают, нет...я их просто НЕ ПОНИМАЮ....и мне им хочеться помочь....рассказать...и так далее, так хочеться чтоб их глазки засияли женственностью, нежностью....эхххх побольше бы женщин женственных было, тогда и мужчины бы у нас только мужественные были:))))

Quote (Галатея4760)
стали как пиявки отпадать ненужные "друзья"- проявляют свою истинную сущность)...в общем, интересно).

у меня тоже так было, вы просто поднимаетесь на другой уровень, вот старое и уходит от вас....селекция так сказать, могу с точностью сказать верные настоящие подружки и друзья возле вас обязательно остануться, а вот как раз ненужное то и отсееится:) wink
Галатея4760Дата: Понеділок, 04.06.2012, 12:45 | Сообщение # 101
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, я когда-то давно)) купила книгу Маниван Чиа)) практиковала по ней), тем более, что мне очень близка философия Дао в общем). Только у меня есть недостаток - я занимаюсь, потом переключаюсь, потом снова занимаюсь)...Но эти практики - моя путеводная звезда, если можно так сказать).
Еще меня недавно познакомили со славянскими практиками для женщин "Стоячая вода" (Чаровницы)...даже индивидуальную программу упражнений составили), мне понравилось, но пока отложила - воронки начала крутить))), хотя думаю, что уже созрела и соединю все вместе).
А по поводу помочь другим женщинам) - я вот тоже такая - и рассказываю, и ссылки даю на ваш сайт в том числе, на книги разные), а это уже их выбор - становиться настоящей женщиной или нет)...
У нас на работе в прошлом году книга по рукам ходила "Очарование женственности") Так вот кому-то по душе пришлась, а кто-то возмущаться начал))
нет доступа
agniaДата: Понеділок, 04.06.2012, 19:36 | Сообщение # 102
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 44
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки я запуталась, перерыв между воронками какой должен быть?
нет доступа
Галатея4760Дата: Понеділок, 04.06.2012, 20:11 | Сообщение # 103
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Перерыв - 28 дней)
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 04.06.2012, 21:12 | Сообщение # 104
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Галатея4760)
со славянскими практиками для женщин "Стоячая вода" (Чаровницы).

А я не пробовала Чаровниц, хотя на интернете много информации...можно открыть на нашем сайте раздел по этой гимнастике, но нужны девочки тогда кто советы давать будет. happy

Quote (Галатея4760)
А по поводу помочь другим женщинам) - я вот тоже такая - и рассказываю, и ссылки даю на ваш сайт в том числе, на книги разные), а это уже их выбор - становиться настоящей женщиной или нет)...



Quote (Галатея4760)
У нас на работе в прошлом году книга по рукам ходила "Очарование женственности") Так вот кому-то по душе пришлась, а кто-то возмущаться начал))


мне кажеться, счастливые и уверенные в себе женщины эту книгу воспринимают всегда положительно))))

LavikaДата: Понеділок, 04.06.2012, 21:22 | Сообщение # 105
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я вот прошлый месяц, как писала открутила 34 оборота + 17 вихрь на бизнесс. Результат -меня повысили в должности:)))
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація