Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Письмо Богине Любви
Magic♥LOVEДата: Субота, 14.05.2011, 06:05 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия


Здесь Вы можете написать письмо к Богине Любви.
Попросить ее о помощи и поддержать Вас в решении любовных дел!

Любовь - это Вселенная ,которая находится в Вашем сердце!
Ваши вибрации обязательно будут услышаны и по Закону Притяжения желаемое исполнится точно в срок!!!



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Amato_e_FeliceДата: П`ятниця, 07.06.2013, 01:23 | Сообщение # 136
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви, Благодарю тебя за любовь в моем сердце и душе!
Прошу тебя помоги мне встретить любовь всей моей жизни, пусть это будет Мужчина добрый любящий меня и моих детей, ласковый, добрый, щедрый и умный! Прошу тебя наполнить любовью и гармонией мою доченьку Валерию и моего сыночка Руслана! Пусть сердца всех людей на земле на полнятся любовью и счастьем! Благодарю тебя! Благодарю! Благодарю!





Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Неділя, 16.06.2013, 06:37 | Сообщение # 137
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Богиня Любви! Благодарю тебя за твоё внимание! Наполни, пожалуйста, моё сердце и моих близких любовью, красотой, добротой, здоровьем, гармонией, изобилием, благополучием, процветанием, радостью, счастьем. Благодарю тебя за всё!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ПипаДата: Неділя, 16.06.2013, 10:47 | Сообщение # 138
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
О, прекрасная БОГИНЯ ЛЮБВИ!!! Всемогущая!!!
Помоги мне пожалуйста быть рядом с Робертом. Пусть откроется его сердце настоящей любви ко мне, счастье, влечения, страстью.
Пусть любовь наша будет взаимна навсегда.
Благодарю тебя за помощь!
Да будет так, всем во благо.
нет доступа
11111111Дата: Вівторок, 18.06.2013, 06:57 | Сообщение # 139
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
ДОРОГАЯ БОГИНЯ ЛЮБВИ! ПОМОГИ МНЕ ВСТРЕТИТЬ ТОГО МОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛЮБИТЬ МЕНЯ И Я ЕГО ! РАСТОПИ МОЁ СЕРДЦЕ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ
нет доступа
2001Дата: П`ятниця, 21.06.2013, 20:27 | Сообщение # 140
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
БОГИНЕ ЛЮБВИ! СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ! БОГИНЯ ЛЮБВИ! ПРОШУ ТЕБЯ, ПОШЛИ МНЕ САМУЮ БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!!! ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ, ЛАСКИ, ЗАБОТЫ! ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
нет доступа
2001Дата: П`ятниця, 21.06.2013, 20:36 | Сообщение # 141
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
БОГИНЕ ЛЮБВИ! СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ! БОГИНЯ ЛЮБВИ! ПРОШУ ТЕБЯ, ПОШЛИ МОЕМУ СЫНУЛЕ ДЕНИСУ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ. ВО БЛАГО ВСЕМ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
нет доступа
2001Дата: П`ятниця, 21.06.2013, 20:40 | Сообщение # 142
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
БОГИНЕ ЛЮБВИ! СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ! БОГИНЯ ЛЮБВИ! ПРОШУ ТЕБЯ. ПУСТЬ МОЙ СЫНУЛЯ АНДРЕЙ ВСТРЕТИТ БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ. НА БЛАГО ВСЕМ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!! ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, ТАК!!!
нет доступа
nefigashaДата: Понеділок, 24.06.2013, 20:57 | Сообщение # 143
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Богиня Любви, прошу даруй мне мужчину -мою вторую половину : Мудрого . Спокойного. Доброго. Умеющего зарабатывать деньги на жизнь с достатком . Увлеченного Своим Делом. Здорового. Симтатичного. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего женится на мне и носить Жену на руках. Ростом от 180,возраст от 45 до 52 лет,без вредных привычек.Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь уважать, кормить не менее одного раза в день.Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках и платья! Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты!
Благодарю!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 13.07.2013, 09:09 | Сообщение # 144
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Богиня Любви! Благодарю тебя за твоё внимание! Наполни, пожалуйста, моё сердце и моих близких любовью, красотой, добротой, здоровьем, гармонией, изобилием, благополучием, процветанием, радостью, счастьем. Благодарю тебя за всё!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
irysya001Дата: Середа, 24.07.2013, 13:54 | Сообщение # 145
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Богиня любви! Прошу помочь мне наладить личную жизнь! Встретить достойного мужчину, любящего, щедрого, активного, любящего детей, целеустремленного. Спасибо тебе! Во имя Вселенной, да будет ТАК!
нет доступа
P4elkaДата: Вівторок, 06.08.2013, 23:08 | Сообщение # 146
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 79
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богине Любви. Срочный заказ.

Богиня Любви! Помоги очистить мои мысли от обид,
ненужных привязанностей.
Открой мое сердце для новой Любви: нежной, яркой и взаимной!
Пошли мне Настоящего Мужчину: Любящего,Любимого меня.
Я Люблю и Любима им.

нет доступа
Джейн_ЭйрДата: Середа, 07.08.2013, 00:46 | Сообщение # 147
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 156
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви, прошу, пошли мне встречу с Любимым - будущим супругом!!
Чтоб встреча та имела продолженье, чтоб сразу мы понравились друг другу!
Чтобы Любовь, Гармония, Достаток - связали наш союз на все века!
Чтоб брак наш стал сплошное счастье -
Счастливый Муж, Счастливая Жена!!
Да будет так! К высшему благу для всех!






Сообщение отредактировал Джейн_Эйр - Середа, 07.08.2013, 00:51
нет доступа
77777Дата: Середа, 04.09.2013, 17:59 | Сообщение # 148
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
О великая Богиня Любви! Привлеки в мою жизни взаимную счастливую любовь! Пусть мой любимый мужчина воспылает ко мне жаркой любовью, страстью, нежностью. Пусть он скучает обо мне день и ночь, сам мне звонит, пишет, желает меня увидеть. Пусть моя жизнь наполниться счастьем от любви, радостью. Пусть моя любовь будет на благо мне и всем окружающим. Я хочу чтобы мы с моим любимым встречались часто, ездили с ним путешествовать, ходили в кино, в рестораны. Проводили как можно больше времени вместе. Я хочу, чтобы мой любимый срочно отозвался на мой зов любви и чтобы ни я добивалась его, а он меня добивался и желал всем сердцем. Благодарю тебя Богиня Любви!
нет доступа
La_NoviaДата: Понеділок, 09.09.2013, 22:23 | Сообщение # 149
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня любви!Помоги наполнить мое сердце любовью,принятием,нежностью!Чтобы я ценила и уважала всех мужчин, которые есть в моей жизни!Помоги мне встретить достойного мужчину и полюбить его.Чтобы я была уверенна в своих чувствах и всегда чувствовала его любовь,защиту,восхищение,поддержку,понимание!Чтобы вместе мы достигли всего чего захотим и наши цели и мечты быстрее сбывались!Я впускаю в свою жизнь мужчину-взрослого,успешного,щедрого,веселого,достойного и уважающего меня!Я лучшая для него,а он лучший для меня!Благодарю!!!!!!
нет доступа
UMNICAДата: Субота, 21.09.2013, 23:36 | Сообщение # 150
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ПРОШУ ТЕБЯ, БОГИНЯ ЛЮБВИ, ПОШЛИ СВОЮ ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДУ И ВЕРУ МОЕЙ ДОЧЕРИ И МНЕ. ПУСТЬ НАША ЛЮБОВЬ С МОИМ УМНЫМ И ЧЕСТНЫМ МУЖЧИНОЙ БУДЕТ ВЗАИМНА ЧИСТА И СТРАСТНА НА НАШЕ ОБЩЕЕ БЛАГО. ПУСТЬ У МОЕЙ ДОЧЕРИ ВСЕГДА ЛЮБОВЬ БУДЕТ ВЗАИМНА И ПРИНОСИТ ЕЙ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ.
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.



нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація