Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Письмо Богине Любви
Magic♥LOVEДата: Субота, 14.05.2011, 06:05 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия


Здесь Вы можете написать письмо к Богине Любви.
Попросить ее о помощи и поддержать Вас в решении любовных дел!

Любовь - это Вселенная ,которая находится в Вашем сердце!
Ваши вибрации обязательно будут услышаны и по Закону Притяжения желаемое исполнится точно в срок!!!



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Неділя, 20.01.2013, 23:19 | Сообщение # 121
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви, Благодарю тебя за любовь в моем сердце и душе!
Прошу тебя помоги мне встретить любовь всей моей жизни, пусть это будет Мужчина добрый любящий меня и моих детей, ласковый, добрый, щедрый и умный! Прошу тебя наполнить любовью и гармонией мою доченьку Валерию и моего сыночка Руслана! Пусть сердца всех людей на земле на полнятся любовью и счастьем! Благодарю тебя! Благодарю! Благодарю!




Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
angelinaДата: П`ятниця, 22.02.2013, 23:44 | Сообщение # 122
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
БОГИНЯ ЛЮБВИ!Помоги найти мужчину моей мечты любимого и любящего, Благодарю!
нет доступа
elinaanyaДата: Субота, 23.02.2013, 02:02 | Сообщение # 123
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
О, Богиня Любви! Прошу тебя исполнить мою просьбу! Пусть мой любимый полюбит меня так же сильно,как я люблю его! Мы вместе навсегда! Во благо мне и всей Вселенной! Благодарю!


нет доступа
БНВДата: Понеділок, 04.03.2013, 22:43 | Сообщение # 124
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 35
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Щедрая Богиня Любви!! БлагоДарю тебя за взаимную ЛЮБОВЬ в моей жизни!! Донеси до Сашиного сердца, что наша ЛЮБОВЬ ГЛУБОКАЯ И НЕЖНАЯ!!! Пусть он примет решение и легко и быстро придет жить в мой дом!!!

Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье. « удача ПРЁТ…ПОНИМАЕШЬ…. »..
нет доступа
Классная1Дата: Неділя, 10.03.2013, 10:03 | Сообщение # 125
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 33
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня любви! Благодарю тебя за поддержку и дары. Помоги нам с Мусой исполнить наше желание - преодолеть все препятствия и соединить наши судьбы. Пусть в нашем семейном доме царит счастье, взаимопонимание и любовь. Спасибо. Да будет так.
нет доступа
elinaanyaДата: Неділя, 10.03.2013, 14:16 | Сообщение # 126
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
О, Великая Богиня Любви! Благодарю тебя за любовь в моей жизни! Пусть наша встреча с любимым во вторник пройдет великолепно! Пусть результат превзойдет мои самые лучшие ожидания!
Да будет так!!!








Сообщение отредактировал elinaanya - Неділя, 10.03.2013, 14:17
нет доступа
АстрикДата: Понеділок, 18.03.2013, 15:13 | Сообщение # 127
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Богиня любви! Благодарю тебя за то что ты мне подарила искреннюю любовь мужчины! Помоги открыть и мне свое сердце для счастья любить и дарить свою любовь!! Пусть в моей жизни будет прекрасное чувство взаимной любви и верности! Благодарю тебя!
нет доступа
AnjouДата: П`ятниця, 22.03.2013, 15:53 | Сообщение # 128
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГАЯ БОГИНЯ ЛЮБВИ!
ПОДАРИ МНЕ ДОЛГОЖДАННУЮ ВСТРЕЧУ С САМЫМ НУЖНЫМ МНЕ МУЖЧИНОЙ! ОТПРАВЬ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ ЕЩЁ ДВУМ ОДИНОКИМ СЕРДЦАМ!
БЛАГОДАРЮ!


нет доступа
ашатанДата: Вівторок, 09.04.2013, 16:28 | Сообщение # 129
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
БОГИНЯ ЛЮБВИ СОТВОРИ ЧУДО ДЛЯ МЕНЯ
ПОЖАЛУЙСТА ПУСКАЙ СКОРЕЕ ПОЯВИТСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ И МОЕГО СЫНА ,ЛЮБИМЫЙ МНОЮ МУЖЧИНА! СПАСИБО!
нет доступа
MagdalenaДата: Субота, 20.04.2013, 16:07 | Сообщение # 130
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 6
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви! Ты все знаешь все ведаешь! Помоги излечи раненное сердце любовью, верой и надеждой. Открой сердце моего любимого Олега, помги нам решить конфликт, убери холодность и обиды из его сердца. Помоги нам любить друг друга сильно, открыто, без обид, без зла. Быть вместе и быть счастливыми! Я люблю и любима.
нет доступа
ЖукентайДата: Вівторок, 30.04.2013, 12:07 | Сообщение # 131
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 52
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ПРЕКРАСНОЙ БОГИНЕ ЛЮБВИ!!! Срочный заказ!
БОГИНЯ ЛЮБВИ, ПРОШУ ТЕБЯ ПОШЛИ МНЕ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ: ЛЮБЯЩЕГО, НАДЕЖНОГО, ЛЮБИМОГО! ПОМОГИ МНЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА НЕГО И РОДИТЬ ДЕТЕЙ - ПЛОДОВ ЛЮБВИ! ВО БЛАГО ВСЕМ И ВО БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, БОГИНЯ ЛЮБВИ!!!
нет доступа
La_NoviaДата: Неділя, 12.05.2013, 13:43 | Сообщение # 132
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня любви!Наполни мое сердце любовью,пусть самый лучший мужчина для меня появится в моей жизни!Мой мужчина любит меня,а я люблю его!Он делает меня счастливой и нам всегда интересно друг с другом!Он все о чем я так мечтала,а я для него самый лучший подарок в жизни!Благодарю тебя!Да будет так!
нет доступа
АИШАДата: П`ятниця, 17.05.2013, 08:12 | Сообщение # 133
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
О,Богиня Любви!пожалуйста, помоги нам быть вместе с моим любимым человеком, чтобы он взял ответственность за меня быть защитником и самым любимым мужем .Подари нашему супружескому союзу долгую счастливую жизнь!!!
нет доступа
elenmoskovkinaДата: П`ятниця, 17.05.2013, 08:48 | Сообщение # 134
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БОГИНЯ ЛЮБВИ помоги мне встретить прекрасного мужчину который предназначен мне судьбой,
нет доступа
ЖукентайДата: Понеділок, 20.05.2013, 12:02 | Сообщение # 135
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 52
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви! Помоги мне, пожалуйста, найти свое женское счастье и выйти замуж за хорошего человека, который обожал бы меня!!!Благодарю!!! Во благо всем! Во благо Вселенной!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація