Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Письмо Богине Любви
Magic♥LOVEДата: Субота, 14.05.2011, 06:05 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия


Здесь Вы можете написать письмо к Богине Любви.
Попросить ее о помощи и поддержать Вас в решении любовных дел!

Любовь - это Вселенная ,которая находится в Вашем сердце!
Ваши вибрации обязательно будут услышаны и по Закону Притяжения желаемое исполнится точно в срок!!!



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
elinaanyaДата: Субота, 24.11.2012, 00:50 | Сообщение # 106
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо тебе,Богиня Любви,за то, что привела ко мне Мужчину Моей Мечты,который идеально мне подходит! Помоги развить и укрепить чудесные доверительные отношения с человеком,которого я люблю и который любит меня! Пусть мы будем счастливы вместе и построим наше совместное будущее!


нет доступа
elenmoskovkinaДата: П`ятниця, 07.12.2012, 21:19 | Сообщение # 107
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
О Богиня Любви ! Помоги соединиться с моим любимым человеком Александром Григорьевичем Мамай! Пусть сердце Саши снова наполнится спокойствием и любовью ко мне. Спасибо! Благодарю!
нет доступа
ЖительДата: Вівторок, 11.12.2012, 21:17 | Сообщение # 108
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви, доброго времени суток! Прошу тебя помоги,пожалуйста, мне встретить мужчину(хорошо обеспеченного,верного,доброго,заботливого,щедрого), которого я буду любить и который будет любить меня! Пусть у нас с ним будут в отношениях Гармония, Любовь, Страсть, Уважение, Доверие, Поддержка. Помоги,пожалуйста,освободиться от завистливых людей! Благодарю тебя, всемогущая Богиня Любви!
нет доступа
elinaanyaДата: Середа, 12.12.2012, 01:57 | Сообщение # 109
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
О Всемогущая Богиня Любви! Прошу тебя, помоги мне! Пусть наши отношения с Вадимом перейдут на новый уровень! Я так хочу любить и быть любимой, дарить и получать в ответ счастье! Во Благо мне и всей Вселенной! Благодарю!!!!!!!!!!!!


нет доступа
Луч_SvetaДата: Середа, 12.12.2012, 10:44 | Сообщение # 110
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БОГИНЯ ЛЮБВИ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЛЮБОВЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ!
СПАСИБО ЗА МУЖА МОЕГО .ВИКТОРА.
СПАСИБО,ЧТО ОБЕРЕГАЕШЬ НАШУ ЛЮБОВЬ!!!
ПРОШУ ЛЮБОВЬ, СВЕТА И МИРА ДЛЯ НАС ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ.
ПРОШУ ЧТОБЫ СЕРДЦА МУЖЧИН И ЖЕНЩИН НАШЛИ ДРУГ ДРУГА,
СОЕДИНИЛИСЬ В ПАРЫ ЛЮБВИ,
ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ НАПОЛНЕНЫ ДОВЕРИЕМ И НЕЖНОСТЬЮ,
А ЛЮБОВЬ ВДОХНОВЛЯЛА, РАДОВАЛА И ВОЗВЫШАЛА ЛЮДЕЙ,
ЧТОБЫ МЫ СТАНОВИЛИСЬ ЕДИНЫ
И ВИДЕЛИ В ГЛАЗАХ ДРУГ ДРУГА БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ И ЕДИНУЮ СИЛУ, СОЗДАВШУЮ НАС.






нет доступа
SparklerNewДата: П`ятниця, 14.12.2012, 10:22 | Сообщение # 111
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви!

Благодарю тебя за любовь и поддержку! Прошу тебя , пусть мужчина, идеально подходящий именно мне, появится в моей жизни. Пусть любовь и прекрасные взаимоотношения войдут в мою жизнь легко и без усилий. Хочу любить и быть любимой взаимно! Дарить тепло, стгревать душу и вдохновлять на новфе свершения. Пусть мой мужчина будет моим волшебником :))!
Благодарю тебя! Благодарю за мужчину, который есть в этом мире для меня.
нет доступа
LeoДата: Неділя, 16.12.2012, 12:38 | Сообщение # 112
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Богиня Любви! Я благодарю тебя за ту любовь что есть в моей жизни.
Прошу расширить запас любви в моей душе, комфортно и в удовольствие)))


Не было в мире сильнее Самсона, мудрее Соломона, правдивее Давида, но всех троих совратила женщина.
нет доступа
странницаДата: Неділя, 16.12.2012, 13:11 | Сообщение # 113
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
БОГИНЯ ЛЮБВИ!!! Прошу у тебя посодействуй пожалуйста появлению в моей жизни любимого,дорогого родного человека, с которым у нас будут взаимные чувства любви уважения доверия и нежности друг к другу!!!
нет доступа
Луч_SvetaДата: Середа, 19.12.2012, 10:34 | Сообщение # 114
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви!!!
Благодарю тебя за Любовь, которую ты даришь мне каждый день, час, минуту. Благодарю тебя за любящих и любимых, которые окружают меня! Благодарю тебя и желаю наполнить Любовью все сердца Вселенной! Да будет ТАК!!! ТАК!! !ТАК!!! для всеобщего блага!!!




нет доступа
житель7455Дата: Четвер, 20.12.2012, 03:55 | Сообщение # 115
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви, доброго времени суток! Прошу тебя помоги,пожалуйста, мне встретить мужчину(хорошо обеспеченного,верного,доброго,заботливого,щедрого), которого я буду любить и который будет любить меня! Пусть любовь и прекрасные взаимоотношения войдуть в мою жизнь легко и без усилий.Пусть у нас с ним будут в отношениях Гармония, Любовь, Страсть, Уважение, Доверие, Поддержка. Помоги,пожалуйста,освободиться от завистливых людей! Благодарю тебя, всемогущая Богиня Любви!Да будет так !Да будет так! Да будет так!
нет доступа
житель7455Дата: Четвер, 20.12.2012, 03:57 | Сообщение # 116
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви! Благодарю тебя за твоё внимание! Наполни, пожалуйста, моё сердце и моих близких любовью, красотой, добротой, здоровьем, гармонией, изобилием, благополучием, процветанием, радостью, счастьем. Благодарю тебя за всё!!!
нет доступа
elenmoskovkinaДата: П`ятниця, 21.12.2012, 21:57 | Сообщение # 117
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви , здравствуй! Прошу помоги мне пожалуйста поехать к своему любимому Сеше М. поехать 25 декабря 2012 и пробыть рядом с ним до 4 января 2013 года в любви и согласии . Благодарю. да будет так , так, так !
нет доступа
SparklerNewДата: Понеділок, 24.12.2012, 11:26 | Сообщение # 118
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви!

Благодарю тебя за любовь и поддержку! Прошу тебя , пусть мужчина, подходящий именно мне, появится в моей жизни. Пусть любовь и прекрасные взаимоотношения войдут в мою жизнь легко и без усилий. Хочу любить и быть любимой взаимно!
нет доступа
DjameliaДата: Вівторок, 15.01.2013, 14:34 | Сообщение # 119
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
О,Богиня Любви!!!
Пусть сердце Егора наполнится спокойствием,нежностью,добротой и безграничной любовью ко мне.Пусть моя душа ответит ему взаимностью.Богиня Любви пусть Егор забудет обо всем плохом что омрачало наши отношения и пусть вернется ко мне.Наполни наши отношения безграничной,всепоглощающей,счастливой и взаимной любовью,которая бы принесла радость нам всем!!!От всей души БЛАГОДАРЮ!!!!
нет доступа
AleschkinaДата: Неділя, 20.01.2013, 22:40 | Сообщение # 120
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Богиня Любви! помоги мне помириться с Алексеем! чтобы мы перешли на новый уровень отношений, наполни наши отношения глубокими, верными и нежными чувствами любви! Благодарю!

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація