Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Письмо Богине Любви
Magic♥LOVEДата: Субота, 14.05.2011, 06:05 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия


Здесь Вы можете написать письмо к Богине Любви.
Попросить ее о помощи и поддержать Вас в решении любовных дел!

Любовь - это Вселенная ,которая находится в Вашем сердце!
Ваши вибрации обязательно будут услышаны и по Закону Притяжения желаемое исполнится точно в срок!!!



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
фортунаДата: Неділя, 12.02.2012, 17:46 | Сообщение # 61
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 14
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БОГИНЯ ЛЮБВИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ! Прошу тебя, наполни моё сердце, сердца тех, кто меня окружает любовью к себе и своему ближнему! Помоги мне простить и забыть все обиды. Пошли мне, пожалуйста, любовь. чтобы ее искры зажгли мое сердце. чтобы в моем мире появился самый лучший (высокий, красивый, умный, обеспеченный) любимый мной и любящий меня мужчина в самое ближайшее время, с которым я счастлива и каждый день мы наслаждаемся общением друг с другом; даруй мне счастливую и любящую семью, в которой будет царить любовь, взаимопонимание и поддержка между мной, моим любимым мужем и нашими детьми во благо наше и всех окружающих. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВЕЛИКАЯ БОГИНЯ ЛЮБВИ!

нет доступа
TomikДата: Вівторок, 14.02.2012, 00:00 | Сообщение # 62
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
О, великая Богиня Любви! Пошли в мою семью любовь, гармонию и взаимопонимание. Наполни наши сердца любовью!Спасибо тебе за твои дары!
нет доступа
ВселенскийРайДата: П`ятниця, 17.02.2012, 14:45 | Сообщение # 63
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 28
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
О, Богиня Любви!
Прошу тебя,пусть моя судьба найдёт меня скорее,впусти в мою жизнь счастливую любовь.
Благодарю)


нет доступа
margomargoshaДата: П`ятниця, 24.02.2012, 19:43 | Сообщение # 64
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Дорогая Богиня Любви! Помоги нам с супругом вернуть нашу любовь, доверие, понимание, вдохни счастье быть вместе в наши сердца!!! Благодарю тебя.
нет доступа
ГенриеттаДата: Середа, 07.03.2012, 14:58 | Сообщение # 65
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
БОГИНЯ ЛЮБВИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ! Прошу тебя, наполни моё сердце, сердца тех, кто меня окружает любовью к себе и своему ближнему! Помоги мне простить и забыть все обиды. Пошли мне, пожалуйста, любовь. чтобы ее искры зажгли мое сердце. чтобы в моем мире появился самый лучший (преданный мне, верный, обеспеченный) любимый мной и любящий меня мужчина в самое ближайшее время, с которым я счастлива и каждый день мы наслаждаемся общением друг с другом; даруй мне счастливую и любящую семью, в которой будет царить любовь, взаимопонимание и поддержка между мной, моим любимым мужем и нашими детьми во благо наше и всех окружающих. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВЕЛИКАЯ БОГИНЯ ЛЮБВИ!

нет доступа
КукусикДата: П`ятниця, 16.03.2012, 19:06 | Сообщение # 66
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Помню читала книгу о Богини Любви, очень интересно))) Вотникогда не задумывалась о том, чтоб что то у неё попросить)
нет доступа
LjudmilaДата: Неділя, 18.03.2012, 11:56 | Сообщение # 67
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви,прошу научи меня любить и принимать любовь,научи меня мужеству изменять то, что я могу изменить любовью.Научи меня дарить и посылать любовь тогда,когда во мне говорят плохие чувства,в любые моменты моей жизни,научи меня любить всех и вся,а в первую очередь -себя....помоги мне увидеть своего мужчину из тысячи и научи меня любить,принимать его таким,какой он есть и принимать его любовь,заботу ,поддержку,помощь...научи меня жить и чувствовать сердцем...БлагоДарю тебя,Богиня Любви,за ту любовь,котороя есть в моей жизни,которую могу дарить и получать!!!



Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
ANGELДата: Вівторок, 12.06.2012, 12:33 | Сообщение # 68
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви! Благодарю тебя за твоё внимание! Наполни, пожалуйста, моё сердце и моих близких любовью, красотой, добротой, здоровьем, гармонией, изобилием, благополучием, процветанием, радостью, счастьем. Благодарю тебя за всё!!! Пусть сбудется всё на благо меня и окружающих.

Пусть будут в жизни ЧУДЕСА... и постоянно полоса - ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЛАДКИХ ГРЕЗ, и никаких других полос!!!
нет доступа
АнеляДата: Субота, 16.06.2012, 22:56 | Сообщение # 69
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Богиня любви помоги мне найти свое женское счастье в виде любимого и любящего меня человека и деток ,спасибо!!!!!!!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 06.07.2012, 05:41 | Сообщение # 70
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Богиня Любви! Благодарю тебя за твоё внимание! Наполни, пожалуйста, моё сердце и моих близких любовью, красотой, добротой, здоровьем, гармонией, изобилием, благополучием, процветанием, радостью, счастьем. Благодарю тебя за всё!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Кошка12Дата: П`ятниця, 13.07.2012, 15:31 | Сообщение # 71
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Богиня Любви! Благодарю тебя за помощь.. помоги пожалуйста возродить отношения с мужем, пошли нам благодать, любовь и взаимопонимание на долгие года... пошли благодать и любовь моим дочкам... Искренне благодарю за помощь, и пусть всем повезет!!!
нет доступа
житель7455Дата: П`ятниця, 27.07.2012, 21:19 | Сообщение # 72
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви! Прошу тебя, пошли моим детям -дочери Елене, сыну Ивану,племянникам Андрею и Игорю, Веру, Надежду и Любовь! Пусть они встретят Большую Любовь всей своей жизни! Пусть они будут Счастливы и Любимы! На Благо Всем!! БлагоДАРЮ тебя!!

нет доступа
житель7455Дата: П`ятниця, 27.07.2012, 21:22 | Сообщение # 73
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви! Благодарю тебя за твоё внимание! Наполни, пожалуйста, моё сердце и моих близких любовью, красотой, добротой, здоровьем, гармонией, изобилием, благополучием, процветанием, радостью, счастьем.На благо всем! Благодарю тебя за всё!!!
нет доступа
житель7455Дата: П`ятниця, 27.07.2012, 21:25 | Сообщение # 74
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БОГИНЯ ЛЮБВИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ! Прошу тебя, наполни моё сердце, сердца тех, кто меня окружает любовью к себе и своему ближнему! Помоги мне простить и забыть все обиды. Пошли мне, пожалуйста, любовь. чтобы ее искры зажгли мое сердце. чтобы в моем мире появился самый лучший (преданный мне, верный, обеспеченный) любимый мной и любящий меня мужчина в самое ближайшее время, с которым я счастлива и каждый день мы наслаждаемся общением друг с другом; даруй мне счастливую и любящую семью, в которой будет царить любовь, взаимопонимание и поддержка между мной, моим любимым мужем и нашими детьми во благо наше и всех окружающих. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВЕЛИКАЯ БОГИНЯ ЛЮБВИ!
нет доступа
PuellaДата: Вівторок, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 75
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
О Великая Богиня!!! Ты прекрасна, даришь людям радость и счастье взаимной любви!!! Наполни же и мою жизнь и сердце этим чудесным чувством!!! Услышь мою просьбу и исполни ее!!
Благодарю тебя и восхваляю!!!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація