Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Письмо Богине Любви
Magic♥LOVEДата: Субота, 14.05.2011, 06:05 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия


Здесь Вы можете написать письмо к Богине Любви.
Попросить ее о помощи и поддержать Вас в решении любовных дел!

Любовь - это Вселенная ,которая находится в Вашем сердце!
Ваши вибрации обязательно будут услышаны и по Закону Притяжения желаемое исполнится точно в срок!!!



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 01.08.2012, 07:06 | Сообщение # 76
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
БОГИНЯ ЛЮБВИ !!! Благодарю тебя за то ,что рядом со мной мой любимый муж K.!!! Я счастлива что люблю и любима!!!Благодарю тебя за любящего меня и любимого мною, моего единственного, самого лучшего мужa!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ЛарисаДата: П`ятниця, 03.08.2012, 23:24 | Сообщение # 77
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви! Прошу тебя подарить любовь всем кто ее просит, и прошу тебя наполнить любовью сердца тех кто не догадывается попросить, но нуждается в твоих дарах. Прошу тебя наполнить и мое сердце любовью ко всему живому. Прошу у тебя бескорыстную любовь, которой я смогу делиться со всеми окружающими людьми... И еще прошу тебя о той любви, которой можно делиться с одним ЕДИНСТВЕННЫМ человеком и на всю жизнь. Помоги его узнать из многих людей... И ему укажи ко мне дорогу... Благодарю тебя за все!!!!!
нет доступа
zmeikaДата: Вівторок, 07.08.2012, 21:41 | Сообщение # 78
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви! Помоги мне очистить мои мысли от обид, ненужных привязанностей,ненужных людей,простить одного человека,оборвать все нужные связи.Открой мое сердце для новой Любви: нежной, яркой и взаимной! Пошли мне Настоящего Мужчину, Любящего и Любимого.

Я Люблю и Любима!
Спасибо
[img]http://lavkachudec.ucoz.ru/sml/73768103.gif
[img]http://lavkachudec.ucoz.ru/sml/iii.gif


url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 14.08.2012, 06:01 | Сообщение # 79
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
БОГИНЯ ЛЮБВИ !!! Благодарю тебя за то ,что рядом со мной мой любимый муж K.!!! Я счастлива что люблю и любима!!!Благодарю тебя за любящего меня и любимого мною, моего единственного, самого лучшего мужa!!! Благодарю тебя за нашу любовь!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ElennaaДата: Вівторок, 14.08.2012, 16:08 | Сообщение # 80
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви! Очисти меня от обид, ненужных привязок, огради от негативного влияния! Пусть новая взаимная любовь - дарящая радость и счастье - входит в мою жизнь и озаряет всё вокруг своим светом и теплом!!!! Со мной рядом Любимый и Любящий мужчина, я счастлива! Да будет так! Благодарю.

нет доступа
АЛИНАДата: Субота, 25.08.2012, 08:08 | Сообщение # 81
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
БОГИНЯ ЛЮБВИ!
Благодарю тебя за каждый миг моей жизни наполненный любовью.
Благодарю за то, что я могу делиться этой живительной силой с окружающими людьми.
Прошу Тебя, Богиня Любви, очисти мое сердце от сомнений и недоверия.
Прошу тебя, помоги мне встретить мужчину смелого, честного и щедрого. Укажи ему путь ко мне.
И позволь мне подарить ему любовь и стать его верной и преданной женой.

На все воля Божья! Я приму любое развитие событий.

Б Л А Г О Д А Р Ю
нет доступа
zmeikaДата: Неділя, 09.09.2012, 18:44 | Сообщение # 82
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви!
Помоги мне ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЗАВИСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ , оборвать все нужные связи.
Открой мое сердце для Любви: нежной, яркой и взаимной!
ПоМОГИ МНЕ ВСТРЕТИТЬ Мужчину, Любящего и Любимого!

БЛАГОДАРЮ!!!


url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 10.09.2012, 08:53 | Сообщение # 83
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
БОГИНЯ ЛЮБВИ !!! Благодарю тебя за то ,что рядом со мной мой любимый муж K.!!! Я счастлива что люблю и любима!!!Благодарю тебя за любящего меня и любимого мною, моего единственного, самого лучшего мужa!!! Благодарю тебя за нашу любовь!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ладошкаДата: Понеділок, 10.09.2012, 11:45 | Сообщение # 84
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 72
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви! Прошу тебя наполнить моё сердце безусловной любовью, так, чтобы я сполна могла дарить её своим близким и всем окружающим меня людям. Прошу тебя укрыть ризой любви нас с Олегом, деток моих, мою маму. БлагоДарю!!!! Я желаю всем радости и счастья!!!

нет доступа
ДаринкаДата: Четвер, 13.09.2012, 18:35 | Сообщение # 85
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Богиня Любви! Я очень прошу тебя помоги мне построить отношения с тем кого я действительно полюблю и кто полюбит меня. И пусть это произойдет в ближайшее время.Благодарю и пусть будет ТАК, во благо мне и всей вселенной.
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 15.09.2012, 10:48 | Сообщение # 86
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Богиня Любви!!!! Благодарю за самого лучшего человека в моей жизни!!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ТараДата: Неділя, 16.09.2012, 17:58 | Сообщение # 87
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: офлайн
Богиня Любви!! Помоги мне очистить своё сердце и помыслы от обид и зла. Помоги открыть моё сердце для новой любви, встретить мою вторую половину, с которой я проживу в счастье и любви до глубокой старости.
Заранее благодарна!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 24.09.2012, 06:34 | Сообщение # 88
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Богиня Любви!!!! Благодарю за самого лучшего человека в моей жизни!!!!Спасибо тебе огромное за великое счастье быть женой самого замечательного для меня мужчины!!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!

Сообщение отредактировал Любимая_и_Счастливая - Понеділок, 24.09.2012, 06:36
нет доступа
ПипаДата: Середа, 03.10.2012, 11:37 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая БОГИНЯ ЛЮБВИ!!! Пожалуйста, помоги мне! Сделай так, чтобы сердце Вано наполнилось любовью, нежностью и страстью ко мне, Екатерине. Чтобы вспомнил меня как ясно-солнышко, чтобы заскучал по мне сильно, сильно! Чтобы на нас снизошла неземная ЛЮБОВЬ))) Спасибо, БОГИНЕЧКА, спасибо. Благодарю и люблю)))
нет доступа
ПипаДата: Четвер, 11.10.2012, 12:54 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Богиня Любви!!!! Очень, очень, очень прошу тебя!!!! Срочная просьба к тебе!!!
Пожалуйста, дорогая моя, помоги мне обрести взаимную любовь!!! Встретить мужчину своей мечты!!! Чтобы был щедр, жил в отличнейшем достатке и любил так, как во сне и не снилось!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Пусть всем на свете везет в любви!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація