Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Письмо Богине Любви
Magic♥LOVEДата: Субота, 14.05.2011, 06:05 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия


Здесь Вы можете написать письмо к Богине Любви.
Попросить ее о помощи и поддержать Вас в решении любовных дел!

Любовь - это Вселенная ,которая находится в Вашем сердце!
Ваши вибрации обязательно будут услышаны и по Закону Притяжения желаемое исполнится точно в срок!!!



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
TessiДата: Неділя, 14.10.2012, 19:47 | Сообщение # 91
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Пошли мне, пожалуйста, моего единственного и неповторимого, мою ЛЮБОВЬ!
нет доступа
ДаринкаДата: Неділя, 14.10.2012, 20:13 | Сообщение # 92
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви! Благодарю тебя за все что у меня есть! прошу помоги мне избавиться от тяжкого груза прошлых отношений, помоги мне полюбить себя и свою семью и еще друзей)))и если Кирилл действительно моя судьба, то я готова к отношениям. помоги нам сблизится (или хотя бы общаться) .Благодарю тебя! Для всеобщего блага!пусть у всех все тоже сбудется!!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 15.10.2012, 03:56 | Сообщение # 93
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
БОГИНЯ ЛЮБВИ !!! Благодарю тебя за то ,что рядом со мной мой любимый муж !!! Я счастлива что люблю и любима!!!Благодарю тебя за любящего меня и любимого мною, моего единственного, самого лучшего мужa!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Счастливая_ЯДата: Понеділок, 15.10.2012, 17:19 | Сообщение # 94
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
О, Богиня Любви!
Прошу тебя,наполни светом любви и надежды сердца всех моих родных Мамы, Александра, Аллы, Софии, моей доченьки Кристины, и всех кто нуждается в твоей помощи, во всеобщее благо! Наполни сердце Дмитрия светом любви, верности, взаимности, счастьем по отношению ко мне. Во благо всем!Спасибо тебе,БОГИНЯ ЛЮБВИ!
нет доступа
rigДата: Четвер, 18.10.2012, 20:07 | Сообщение # 95
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Богиня Любви, благодарю тебя за любовь,которая уже есть в моей жизни к любимому мужчине, сыночку, родным, друзьям!!!!!!!И помоги мне, пожалуйста, чтобы Виталик Н. наконец-то понял, что он любит меня и нашего сынулю, делает мне предложение руки и сердца, и живём мы вместе долго и счастливо, понимая друг друга с полуслова!!!!!!! Благодарю тебя!!!



нет доступа
Карамелька79Дата: П`ятниця, 19.10.2012, 14:22 | Сообщение # 96
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Богиня Любви! Прошу тебя наполни моё сердце и сердце моего любимого мужа Божественным светом любви.Пусть ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ всегда будет в наших сердцах. Чтобы счастье и радость всегда были в нашем доме. Благодарю Тебя!!!
нет доступа
АннаДата: П`ятниця, 19.10.2012, 15:50 | Сообщение # 97
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Богиня Любви!пошли пожалуйста мне прекрасного, самого заботливого,верного,внимательного,любящего и любимого мужа!спасибо)мне и моим подругам!
нет доступа
ПипаДата: Понеділок, 22.10.2012, 15:42 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богинечка Любви)))) Пожалуйста, очень тебя прошу....Пошли мне в ближайшем будущем моего мужчину))) Мужчину Моей Мечты))) От счастья и от любви чтобы вскружило голову))) Спасибо!!!
Да будет ТАК, ТАК, ТАК)))
нет доступа
ПипаДата: П`ятниця, 26.10.2012, 16:03 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня любви!! Прошу тебя, помоги мне пожалуйста найти свое счастье со знакомством с МММ, любовь, замужество и семейное благополучие!!! Я тебя благодарю!!! Спасибо, спасибо, спасибо!
нет доступа
FenixДата: П`ятниця, 26.10.2012, 22:08 | Сообщение # 100
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 20
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви, прошу, пошли мне моего любимого, настоящего, вечного , самого лучшего, преданного и верного, моего Мужа. Благодарю тебя за все!

Я Божественное создание и обладаю безграничными возможностями
нет доступа
simpotyashkaДата: Вівторок, 30.10.2012, 15:47 | Сообщение # 101
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
БОГИНЯ ЛЮБВИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛА БОЛЬШАЯ, НАСТОЯЩАЯ, СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ! ОНА ТАК МНОГО ДАЛА МНЕ И Я БЫЛА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА! НО ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТПУСТИТЬ ЕЕ С РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ОТПУСТИТЬ ВСЕ ЧТО БЫЛО И ЧТО СОПУТСТВОВАЛО! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ БОГИНЯ ЗА НЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
А ТЕПЕРЬ Я ГОТОВА КО ВСТРЕЧЕ СО СВОЕЙ НОВОЙ ЛЮБОВЬЮ, НАСТОЯЩЕЙ, ЕДИНСТВЕНННОЙ, ИСКРЕННЕЙ!!! ПОЗВОЛЬ МНЕ ПОСКОРЕЕ ВСТРЕТИТЬ ЕГО ТОГО САМОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЛЮБИМОГО!!! КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛЮБИТЬ МЕНЯ ТАК ЖЕ ГОРЯЧО КАК Я ЕГО, И МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЙДЕМ РУКА ОБ РУКУ, ПОДДЕРЖИВАЯ И ЗАБОТЯСЬ ДРУГ О ДРУГЕ. ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО И НАИУЛЧШЕГО БЛАГА!!!
ПОЗВОЛЬ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ МИРА ИСПЫТАТЬ ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ И ЛЮБИМЫМИ ВСЮ ЖИЗНЬ!!! АМИНЬ!!! biggrin
нет доступа
достойнаяДата: Вівторок, 30.10.2012, 18:30 | Сообщение # 102
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Богиня ЛЮБВИ!!! Помоги мне пожалуйста найти своё счастье с человеком который мне нравится и жить с ним в гармонии, счастьи, любви!!! Благодарю тебя БОГИНЯ ЛЮБВИ!!! Я ПРИВЛЕКАЮ ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, УДАЧУ!!!
нет доступа
terezaДата: Понеділок, 05.11.2012, 21:24 | Сообщение # 103
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 34
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БОГИНЯ ЛЮБВИ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЛЮБОВЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ! ПРОШУ ЛЮБОВЬ, СВЕТА И МИРА ДЛЯ НАС ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ. ПРОШУ ЧТОБЫ СЕРДЦА МУЖЧИН И ЖЕНЩИН НАШЛИ ДРУГ ДРУГА, СОЕДИНИЛИСЬ В ПАРЫ ЛЮБВИ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ НАПОЛНЕНЫ ДОВЕРИЕМ И НЕЖНОСТЬЮ, А ЛЮБОВЬ ВДОХНОВЛЯЛА, РАДОВАЛА И ВОЗВЫШАЛА ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ МЫ СТАНОВИЛИСЬ ЕДИНЫ И ВИДИМЫ В ГЛАЗАХ ДРУГ ДРУГА БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ И ЕДИНУЮ СИЛУ, СОЗДАВШУЮ НАС.

Сообщение отредактировал tereza - Понеділок, 05.11.2012, 21:27
нет доступа
ZARA86Дата: Вівторок, 13.11.2012, 12:08 | Сообщение # 104
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Великая Богиня Любви!
Благодарю Тебя За Все что у меня есть! Спасибо!
Поддержи меня на моем пути к женскому счастью
Сделай так чтобы Я не прошла мимо Своего Любимого, разожги пламя Любви в наших сердцах!
нет доступа
ИРЭНАДата: Вівторок, 20.11.2012, 16:09 | Сообщение # 105
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: офлайн
Несравненная Богиня Любви! Благодарю тебя за гармоничные, бессрочные отношения во взаимной любви и взаимопонимании с мужчиной с близкими интересами, взглядами, симпатиями и увлечениями, самостоятельным и добропорядочным, щедрым и тактичным, физически полноценным для моего и всеобщего блага. Спасибо!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація