Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин
helen_kaДата: Вівторок, 05.03.2013, 00:36 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Практический курс Р.Нарушевича " Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин".





Возможно,что многие из Вас слушали этот курс,возможно даже начинали что-то делать...,а у меня вот возникла мысль...а давайте пройдём этот курс вместе????

Ведь сам Р. Нарушевич говорит о том,что женщины должны собираться вместе,общаться и делиться своими эмоциями и впечатлениями.....)))




План действий примерно такой :
-Слушаем лекцию
- В течении недели выполняем практические задания,которые даются в этой лекции
- Делимся результатами и обсуждаем наши достижения..

Курс состоит из 5 лекций,т.е всего чуть больше месяца, чтоб наполниться лунной энергией,вспомнить ,что мы Женщины и сделать счастливыми себя и своих Мужчин!!!
Курс можно и нужно проходить как замужним женщинам,так и тем,кто пока не встретил свою половинку.


Ну что,приступаем?


Неделя № 1


Лекция № 1

Задания на неделю.
Девочки,я услышала 15 пунктов. Если у вас есть ещё что-то ,пишите,я добавлю.


1. Сделать причёску
2. Сделать маникюр.
3. Принять ванну с маслами,лепестками роз.
4. Сходить на массаж.
5. Устроить шоппинг в компании подруг.
6. Начать болтать с подругами по телефону.
7. Прогулка
8. Слушать музыку.
9. Начать петь.
10. Пригласить в гости подругу.
11. Сходить в гости к подруге.
12. Посетить психолога еаставника ( женщину)
13. Начать заниматься танцами.
14. Начать заниматься йогой
15. Купить себе цветы.


Это то что нам,вместе нужно постараться сделать за ближайшую неделю. Если возникнут вопросы-задавайте!

Через неделю продолжаем следующий этап..


Я приступаю!)))) Присоединяйтесь,вместе веселей!!!



нет доступа
helen_kaДата: П`ятниця, 15.03.2013, 18:59 | Сообщение # 91
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (kalina)
Я огородник ещё тот, где хоть семена берут? Или , не дай Бог, нужна рассада?


У нас даже в супермаркетах продают,в фуршете или атб ....


нет доступа
AlentinaДата: П`ятниця, 15.03.2013, 22:51 | Сообщение # 92
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 9
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте "чудесницы"!!!!! Похоже я присоединилась к Вам ещё до того как прочитала призыв- занялась танцетерапией, живые цветы стали постоянными жителями моей квартиры- пусть одна маленькая розочка, но есть - раньше равнодушна была к цветам. Личный психолог есть уже пару лет - она во многом и направила меня на путь Женщины, Женственности, "Лунности". Прогулки увеличились в 2 раза, музыка (больше инструментальная, лиричный джаз - вкусы поменялись за последний год-полтора), появился новый круг женщин-подруг - общение с ними стало новым позитивным опытом. Нравится ходить за покупками - раньше шоппинг всегда заканчивался головной болью. Уход за телом был необходимостью - теперь доставляет такое наслаждение(масла, натуральные маски и т.п. - на что раньше было жаль времени). Массаж будет скоро - была на ломи-ломи (в 4 руки) один раз давно и хочу теперь регулярно ходить на него, записалась, жду очереди к хорошим мастерам. С подругой по телефону поговорить любим давно - по часу запросто (Если есть время). Маникюр делаю себе сама, причёска в руках любимого мастера - хожу только по Луне, результат - не бывает неудачных стрижек и непрокрашенных прядей. Пение... Подпеваю совсем чуть-чуть себе под нос - проверяли меня не раз - слуха нет! а пара знакомых с муз. образованием услышав моё "пение" сказали, что не может быть, что нет вообще слуха--чудеса да и только!Но я петь стесняюсь - слишком долго считала, что слуха нет совсем, боюсь вообщем!! Как результат всех моих мероприятий-возникла непреодолимая потребность вернуться к юбкам, ношу теперь чаще, странным образом стал меняться женский цикл-удлинился на 3 дня, менее болезненный. А комплементы со стороны и мужчин, и женщин меня сначала удивляли, а теперь понимаю,что изменилась не столько внешне, а сколько внутренне. Я не красотка, а тут мне почти каждый день говорят, что я чудесно выгляжу и какая я красивая!! Чудеса!!! Сама не верю в то,что происходит!
нет доступа
helen_kaДата: П`ятниця, 15.03.2013, 23:27 | Сообщение # 93
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Alentina, как здорово,что ты поделилась с нами своими результатами!!!! И они очень-очень впечатляющие!!!

Цитата (Alentina)
Похоже я присоединилась к Вам ещё до того как прочитала призыв


Наверное,у нас ,у женщин,на генетическом уровне всё это заложено и мы на уровне инстинктов начинаем это делать...)))


нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Субота, 16.03.2013, 11:31 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, отчитываюсь по пункту 5, он у меня самый тяжелый был. Вчера очень поздно с работы приехала, около 2 ночи, машину на стоянку поставила, а до дома нужно пройти целый двор и 2 часа ночи! Я подошла к мужчине, который тоже приехал на стоянку и копался с машиной и попросила меня проводить и помочь с сумками ( честно было мне сложно не то что попросить, подойти,) На мое удивление он мило согласился забрал у меня сумки( даже дамскую) и проводил до дома!!!!! Ух, девочки, справилась!!!!!!



Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
НиМФеЯДата: Субота, 16.03.2013, 18:55 | Сообщение # 95
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, отчитываюсь за сегодняшний день:
1. Зашла в книжный магазин, полистала книги.
2. Прогулялась по городу сама.
3. Посидела в кафе сама. ( этого пункта у нас не было, как-то захотелось узнать, как это сидеть самой в кафе... Сначала было не очень комфортно, казалось, что все на меня смотрят и осуждают, а потом даже понравилось!!!)
нет доступа
helen_kaДата: Субота, 16.03.2013, 22:05 | Сообщение # 96
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Liana777)
Девочки, отчитываюсь по пункту 5, он у меня самый тяжелый был. Вчера очень поздно с работы приехала, около 2 ночи, машину на стоянку поставила, а до дома нужно пройти целый двор и 2 часа ночи! Я подошла к мужчине, который тоже приехал на стоянку и копался с машиной и попросила меня проводить и помочь с сумками ( честно было мне сложно не то что попросить, подойти,) На мое удивление он мило согласился забрал у меня сумки


Ух ты ,Liana 777 умничка!!!!!!! Для меня это тоже не самый лёгкий пункт,я даже петь согласна в голос... biggrin biggrin biggrin
но время ещё есть,обязательно выполню этот пункт!)))

Цитата (НиМФеЯ)
3. Посидела в кафе сама. ( этого пункта у нас не было, как-то захотелось узнать, как это сидеть самой в кафе... Сначала было не очень комфортно, казалось, что все на меня смотрят и осуждают, а потом даже понравилось!!!)

Кстати,хорошая идея! wink


нет доступа
ИнсинияДата: Неділя, 17.03.2013, 17:20 | Сообщение # 97
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,привет! давно меня не было,но я про вас вспоминала,а особенно радовалась,что все пункты заданий из прошлой недели я выполнила!Это очень классно. Вторая неделя у меня пока не очень активна,но некоторые пункты сами собой выполнились. Такие как чтение книг,поход в книжный и общественные работы в школе/садике. biggrin

нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Неділя, 17.03.2013, 21:15 | Сообщение # 98
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, вечер добрый! Сегодня посадила " маленький съедобный садик" , купила семена Базилик обыкновенный, в процессе посадки назвала семена Тулуси священно- волшебный, ну как думаете можно считать пункт выполненным?




Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 17.03.2013, 22:00 | Сообщение # 99
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Liana777, конечно)))) а я вчера только купила петрушки семена, базилика не нашла. Надо ехать в большой маркет за семенами.
LavikaДата: Вівторок, 19.03.2013, 22:38 | Сообщение # 100
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
helen_ka, может мы продлим время второй лекции, я что-то очень опаздываю....Сегодня купила базилик, на выходных посажу:)))
helen_kaДата: Вівторок, 19.03.2013, 22:51 | Сообщение # 101
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
может мы продлим время второй лекции, я что-то очень опаздываю..


Я вот тоже об этом подумала..... cool
может будем брать 10 дней ..??? Девочки,как думаете?


нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 19.03.2013, 23:32 | Сообщение # 102
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
helen_ka, я за)))))
Amato_e_FeliceДата: Середа, 20.03.2013, 08:28 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро, девочки! Я полностью согласна на продление, я тоже ничего не успеваю!



Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Середа, 20.03.2013, 13:37 | Сообщение # 104
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата
Цитата (Миллионерша)
может мы продлим время второй лекции, я что-то очень опаздываю..

Я вот тоже об этом подумала..... cool
может будем брать 10 дней ..??? Девочки,как думаете?


согласна smile


нет доступа
НиМФеЯДата: Четвер, 21.03.2013, 18:50 | Сообщение # 105
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, я тоже за продление!!! Не успеваю!!!
Я сегодня решилась попеть... в наушниках... при этом еще и танцевала, с закрытыми глазами... открываю глаза, а передо мной стоит моя дочь и смеётся...
Со школьными делами у меня врядли что-то получится... мы уже вышли из школьного возраста, нам уже 18.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація