Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мастерская Солнца
LavikaДата: Понеділок, 20.08.2018, 15:04 | Сообщение # 61
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Очень хочется, как администратор сайта, от всей души отблагодарить Татьяну за создание прекрасных видео работ для нашего сайта.
Я заказывала Танюше аффирмации для сайта, для того чтобы пополнить Youtube канал сайта, выбор музыки и фона она подбирала сама по своему личному вкусу.
Все три работы, которые сделала Татьяна с своей Мастерской.Слайд-шоу. Видеопоздравления.оказались просто феноменальными, с такой нежной приятной музыкой, женственным оформлением полностью отражающим суть аффирмаций, видео ряд подобран с тонким вкусом, успеваешь и прочесть и насладится смыслом и аффирмации и музыки. Вообщем я осталась в полном восторге и уверена это только наши первые совместные работы, в будущем наше сотрудничество будет еще более плодотворным.
Танюша, спасибо за очень качественную профессиональную работу, за твою личную ответственность и скурпулезность, с которой ты относишься к этой работе, выполняя ее очень оригинально, качественно и профессионально, а что самое главное - с любовью! Все твои работы выполненны с любовью и сердцем, что очень важно для любого заказчика.
С любовью и благодарностью
Lavika
SolnyshkoДата: Понеділок, 20.08.2018, 15:27 | Сообщение # 62
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Lavika, Виктория, спасибо большое за душевный прекрасный отзыв
Высокая оценка работ как бальзам на душу.
Я очень тронута такими теплыми словами в мой адрес!



нет доступа
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація